Женский Спорт

Женский футболНовостиПляжный футбол
23.04.2014 Александр Малинин 33

III Санкт-Петербургский Кубок ЖФЛ 2014 по пляжному футболу (indoor). Результаты игр за 19.04.2014 (суббота)

Во второй игровой день WFC «CITY» продолжал одерживать победы, прикладывая всё же больше усилий, чем в первых двух матчах. «PERFECTEE-SPORT» не справившись с «горожанами», без труда выиграл у «Звезды», которая приехала на матчи всего лишь с одной заменой. «АльфаPRO» и «Лидер» же, наоборот, привезли куда более усиленные составы по сравнению с первым игровым днём, в личной встрече сильней всё же оказалась «АльфаPRO». А «Лидер» на последок огрызнулся в сторону «CITY», проиграв с разницей всего в 1 мяч.

СЦ «Динамит». Суббота

19.04.2013

пер. Челиева, 13

  • АльфаPRO — Звезда 8:3 (6:2, 2:1)
  • Голы:
    Воронова Елена, 5 (1:0)
    Воронова Елена, 6 (2:0)
    Ильясова Руслана, 8 (2:1)
    Туркина Татьяна, 9 (3:1)
    Микрюкова Алина, 10 (4:1)
    Воронова Елена, 11 (5:1)
    Галахова Елена, 11 (5:2)
    Туркина Татьяна, 12 (6:2)
    Алфёрова Анастасия, 16 (6:3)
    Репникова Марина, 17 (7:3)
    Кузнецова Татьяна, 19 (8:3)

    Судья: Фоменко Владимир.
    Предупреждения: нет.

    Составы команд:
    АльфаPRO – Савельева Ирина (вр), Кощеева Регина, Воронова Елена, Кузнецова Татьяна, Туркина Татьяна, Репникова Марина, Назарова Наталья, Микрюкова Алина, Чикунова Юлия.
    Звезда – Козулина Татьяна (вр), Алфёрова Анастасия, Ильясова Руслана, Галахова Елена, Курсантова Виктория, Кудряшова Александра.



  • CITY — PERFECTEE-SPORT 3:0 (1:0, 2:0)
  • Голы:
    Зайцева Наталья, 8 (1:0)
    Зайцева Наталья, 15 (2:0)
    Морина Татьяна, 20 (3:0)

    Судья: Фоменко Владимир.
    Предупреждения: нет.

    Составы команд:
    CITY — Акылбаева Анна (вр), Сержантова Юлия, Морина Татьяна, Патрина Анастасия, Коптева Наталия, Алейникова Лилия (вр), Софронова Екатерина, Чернякова Анна, Никитина Ксения, Зайцева Наталья, Панкова Анастасия, Семёнова Маргарита.
    PERFECTEE-SPORT — Холопова Екатерина (вр), Петухова Вероника, Якубова Ксения, Свириденко Наталья, Полякова Александра, Шмелёва Анастасия, Леонова Людмила, Игнатьева Анастасия, Васильева Елена, Изварина Ирина.



  • Лидер — АльфаPRO 1:2 (1:0, 0:2)
  • Голы:
    Захарова Евгения, 5 (1:0)
    Чикунова Юлия, 15 (1:1)
    Туркина Татьяна, 19 (1:2)

    Судья: Фоменко Владимир.
    Предупреждения: Захарова Евгения (Лидер), Туркина Татьяна (АльфаPRO).

    Составы команд:
    Лидер – Москвичева Альбина (вр), Пархомович Олеся, Низовская Юлия, Зиновьева Марина, Коротоножко Наталья, Балина Дарья (вр), Захарова Евгения, Постникова Елена, Родионова Татьяна, Мясникова Александра, Самойлова Мария, Великанова Светлана.
    АльфаPRO – Савельева Ирина (вр), Кощеева Регина, Воронова Елена, Кузнецова Татьяна, Туркина Татьяна, Репникова Марина, Назарова Наталья, Микрюкова Алина, Чикунова Юлия.



  • PERFECTEE-SPORT — Звезда 5:1 (3:1, 2:0)
  • Голы:
    Галахова Елена, 2 (0:1)
    Петухова Вероника, 3 (1:1)
    Петухова Вероника, 4 (2:1)
    Холопова Екатерина, 12 (3:1)
    Шмелёва Анастасия, 15 (4:1)
    Игнатьева Анастасия, 17 (5:1)

    Судья: Фоменко Владимир.
    Предупреждения: нет.

    Составы команд:
    PERFECTEE-SPORT — Холопова Екатерина (вр), Петухова Вероника, Якубова Ксения, Свириденко Наталья, Полякова Александра, Шмелёва Анастасия, Леонова Людмила, Игнатьева Анастасия, Васильева Елена, Изварина Ирина.
    Звезда – Козулина Татьяна (вр), Алфёрова Анастасия, Ильясова Руслана, Галахова Елена, Курсантова Виктория, Кудряшова Александра.



  • CITY — Лидер 3:2 (0:0, 3:2)
  • Голы:
    Сержантова Юлия, 16 (1:0)
    Пархомович Олеся, 18 (1:1)
    Патрина Анастасия, 20 (2:1)
    Морина Татьяна, 21 (3:1)
    Захарова Евгения, 24 (3:2)

    Судья: Фоменко Владимир.
    Предупреждения: нет.

    Составы команд:
    CITY — Акылбаева Анна (вр), Сержантова Юлия, Софронова Екатерина, Морина Татьяна, Зайцева Наталья, Алейникова Лилия (вр), Патрина Анастасия, Коптева Наталия, Чернякова Анна, Никитина Ксения, Мухамедзянова Елена, Симонова Мария.
    Лидер – Москвичева Альбина (вр), Пархомович Олеся, Низовская Юлия, Зиновьева Марина, Коротоножко Наталья, Балина Дарья (вр), Захарова Евгения, Постникова Елена, Родионова Татьяна, Мясникова Александра, Истаева Анжелика, Великанова Светлана.


Время матча: 2 периода по 12 минут «грязного времени». В случае ничейного результата после основного времени, играется дополнительное время продолжительностью 3 минуты.

Даты проведения:
Соревнования состоятся с 12 апреля по 19 апреля 2014 года.
Игровые дни: 12.04(сб) с 15:00 до 17:30, 19.04(сб) с 18:00 до 20:30.

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
Тел.: (812) 984-18-23, 8-911-915-69-52, 8-921-187-21-66.
Skype: spbfootball | ICQ: 178772564

Top