ГандболДругой спортНовости
14.10.2010 Александр Малинин 123

Гандбольный клуб «Кировчанка» уступил «Звезде»

Прошедший матч в Суперлиге для гандбольной «Кировчанки» получился неудачным. Соперником команды Андрея Столярова стал главный тренер сборной России Евгений Трефилов и его звенигородская «Звезда». Название говорит само за себя, в составе сразу семь гандболисток сборной команды России. И к сожалению, с соперницами такого уровня наши гандболистки конкурировать не смогли. Поэтому постигать премудрости спортивной науки приходится через горечь поражения с разницей в 15 мячей.

Игру «Кировчанка» начала уверенно, на атаку «Звезды» отвечая своей результативной атакой. Но к середине первого тайма класс все-таки сказался. Звенигородские гандболистки чуть прибавили в скорости и буквально за пару минут довели разницу до 10 очков. Такое отставание петербурженки сократить так и не сумели, а в конце игры и вовсе были разгромлены. В итоге счёт 23:38. Следующую игру команда Андрея Столярова проведет 23 октября. Соперник – сосед по подвалу таблицы ижевский «Университет».