Мини-футбол
07.04.2018 Александр Малинин 257

«Dotmedia» — победитель 17-го «United Female Cup» по мини-футболу. ИТОГИ турнира

Завершился двухдневный 17-й междугородный турнир среди женских команд «United Female Cup» по мини-футболу. Победителем весеннего розыгрыша 2018 года стала команда «Dotmedia», переигравшая в финале действующего обладателя трофея прошлого года «МО УРИЦК» со счётом 2:1. В матче за «бронзу» с аналогичным счетом победила сборная «MixedTeam», переиграв игроков «Лесотехнического университета».

1. ПОБЕДИТЕЛЬ: Dotmedia
  2. СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР: МО УРИЦК
  3. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР: MixedTeam

Лучший бомбардир: Сергеева Анна (МО УРИЦК)
Лучший игрок: Стаховская Кристина (Dotmedia)
Лучший вратарь: Трифонова Елена (МО УРИЦК)
Самый яркий игрок: Чернякова Анна (СПбГЛТУ)
Самый полезный игрок: Смирнова Елизавета (MixedTeam)

ФИАЛЫ «Малого кубка»:
Матч за 3-е место: Горный университет — НовГУ 1:1 (по пен. 0:2)

Адрес проведения:
ул. Здоровцева, 8А (ст.м. «Проспект Ветеранов»).

Даты проведения: 31 марта 2018 года (групповой этап), 1 апреля 2018 года (финальный этап).

Количество участников: 12 команд, до 20 человек в заявке.

Схема проведения турнира:
Команды играют в два этапа: предварительный групповой и финальный (плей-офф).
На предварительном этапе 12 команд, разделенные на 2 группы по 6 команд, сыграют свои матчи группового этапа: каждый с каждым в один круг.
В финальном этапе 6 лучших команд, занявшие с 1 по 3 места в группах, выходят в основную стадию плей-офф, где сыграют по олимпийской системе «на вылет». Начиная с ¼ финала между собой играют 2 и 3 места в группах, первые места в группах начинают с ½ стадии плей-офф. Команды, вылетевшие в 1/4 стадии, разыграют дополнительно 5 и 6 места. Матч за 3-е место предусмотрен.
Утешительный плей-офф за «Малый кубок» разыграют 6 команд, занявшие с 4 по 6 места в группах, где сыграют по олимпийской системе «на вылет». Начиная с ¼ малого финала между собой играют 5 и 6 места в группах, 4 места в группах начинают с ½ малой стадии плей-офф. Матчи за 5-е и 3-е места «Малого кубка» предусмотрены.

Длительность матча группового этапа: 15 минут (без смены ворот, «грязное время»).
Длительность матча основного финального этапа: 2 тайма по 15 минут («грязное время», последняя минута — чистая в случае разницы не более, чем в один мяч).
Длительность матча финального этапа «Малого кубка»: 2 тайма по 15 минут («грязное время»).