Новости
07.10.2017 Ольга Касинец 284

Дарья Корнилова (команда Apollo): о шальных мячах, красавчиках-организаторах, «косяке товарищей», а также о том, как попросить замену у соперника, когда не хватает своих.

— Позади уже три тура чемпионата…Команда Apollo попробовала на вкус и победы, и поражения в этом турнире. Какой матч был для вас самым сложным?
Дарья Корнилова (Apollo): Честно, как таковыми сложными эти матчи не назовешь, хоть мы и проиграли две игры из трех. С «Мирэль» просто не повезло, залетел шальной мяч, а с командой «Союз ГМР» не хватило сил, прямо очень хотелось попросить замену у соперников, хоть на одну минуточку.
— В последнем матче против команды «Союз ГМР» всё решилось на последней пятнадцатиминутке матча. Вы боролись, на 45-ой минуте разница была всего в один мяч, и всё-таки финальный счет 4-1. Как и почему это произошло? «Союз ГМР» проявили максимальный характер, или вы так стремились отыграться, что стали менее внимательными в обороне?
Дарья Корнилова (Apollo): В игре с «Союз ГМР» мы пропустили на первой минуте матча, так и не успев понять, что произошло, а, как правило, отыгрываться всегда сложнее, что в начале чуть-чуть нас деморализовало, но шансов забить у нас было много, и по игре мы играли не хуже соперников. Как я и сказала ранее, нам не хватило замен.
— Кто самый опасный и непредсказуемый соперник по дивизиону?
Дарья Корнилова (Apollo): Честно, лично для меня как такового опасного соперника нет, как думаю и для команды, но это Суперлига, тут все команды по-своему хороши, и просто нужно играть в то, что мы умеем, и на каждый матч выходить заряженными на победу, и выкладываться на все 111%.
— Даша, какие ожидания у команды Apollo от этого чемпионата? Какие цели ставит перед собой Apollo ?
Дарья Корнилова (Apollo): Цели всегда одни — победа. В начале турнира мы допустили оплошность, но у нас еще весь турнир впереди…(сссска🙄🤓😎😈)*😎
— Даш, и последний вопрос: чем отличается этот чемпионат ЖФЛ от предыдущих?
Дарья Корнилова (Apollo): Думаю все обратили внимание, на то, что ЖФЛ стала лучше освещаться, группа расцвела, появились разные интервью, статистики, фотографии, турнирная таблица меняется часто и т.п. Это хорошо, вы — красавчики, так держать! Правда есть один нюанс: моих фотографий в группе и интервью очень мало, это косяк, товарищи 😀! Просьба организацию турнира исправить данную ошибку. Заранее благодарю 😂.