Женский Спорт

Женский футболНовостиФутбол 7х7
02.06.2016 Александр Малинин 111

14-й «Чемпионат ЖФЛ» по футболу 7х7. Суперлига. Статистика после 7 тура


14 Чемпионат ЖФЛ по футболу 7х7

Первенство Санкт-Петербурга по любительскому футболу в формате 7 на 7 среди женских команд 2016 года

Статистика после 7 тура, с учётом перенесенной игры «Кикэмоллочка» — «ОмегаPRO».

14-й «Чемпионат ЖФЛ» по футболу 7х7

ОБЩАЯ СТАТИСТИКА

Количество команд – 8. Игроков – 117
Сыграно игр – 25. Забито голов – 81
Среднее кол-во голов за матч – 3,24
Мячей, забитых с пенальти — 5
Автоголов — 0
Предупреждений показано (в среднем) — 18 (0,72)
Удаления (сразу/2ЖК) — 2 (2/0)

Самые-самые команды:
Забивная — Феникс (21 мяч)
Незабивная — Кикэмоллочка, МО УРИЦК (6 мячей)
Пропускающая — Атландер (20 мячей)
Непропускающая — Кикэмоллочка, Сборная ГМР, Феникс (6 мячей)

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

БОМБАРДИРЫ

Игрок Команда Голы С пен.
Бажанова Глафира Феникс 7  
Трошина Ирина Триумф 7  
Малыхина Ксения Феникс 6 (2)
Гронская Лилия Феникс 4  
Журавлева Кристина ОмегаPRO 4  
Морозова Анна Триумф-2 4  
Коротоножко Наталья Атландер 3  
Шиман Мария Союз ГМР 3  
Юсупова Инна ОмегаPRO 3  
Стародубцева Ольга ОмегаPRO 3 (1)
Зиновьева Марина Атландер 2  
Ивлева Дарья Триумф 2  
Игнатьева Светлана МО УРИЦК 2  
Китайкина Дарина Феникс 2  
Морина Татьяна Кикэмоллочка 2  
Панкова Анастасия Кикэмоллочка 2  
Семенова Маргарита Триумф-2 2  
Хуторная Вероника МО УРИЦК 2  
Шмелева Анастасия Союз ГМР 2  
Сурикова Виктория Триумф-2 2 (1)
Арешина Анна Феникс 1  
Васильева Екатерина Атландер 1  
Вечерская Ольга Триумф 1  
Голубева Анастасия Триумф 1  
Гордеева Александра Атландер 1  
Иванова Виктория Триумф 1  
Ивашкина Елена Кикэмоллочка 1  
Каштанова Наталья Триумф-2 1  
Котова Рената Феникс 1  
Кротова Анна Союз ГМР 1  
Крошеницына Валерия Атландер 1  
Кузьмина Ксения Союз ГМР 1  
Лавренова Александра Триумф-2 1  
Осиновская Анастасия Кикэмоллочка 1  
Сударева Марина ОмегаPRO 1  
Трусова Анна МО УРИЦК 1  
Екимова Мария МО УРИЦК 1 (1)

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ГОЛОВ ПО ВРЕМЕНИ

РАСПАСОВЩИКИ

Игрок Команда Пасы
Малыхина Ксения Феникс 5
Сурикова Виктория Триумф-2 4
Котова Рената Феникс 3
Малыхина Валерия Феникс 3
Масленникова Дарья ОмегаPRO 3
Бажанова Глафира Феникс 2
Боговид Виктория Триумф 2
Васильева Екатерина Атландер 2
Пендер Юлия Атландер 2
Сударева Марина ОмегаPRO 2
Чернякова Анна Кикэмоллочка 2
Шиман Мария Союз ГМР 2
Вечерская Ольга Триумф 1
Голубева Анастасия Триумф 1
Гронская Лилия Феникс 1
Гужева Наталия Триумф 1
Данини Ксения Триумф 1
Зайцева Ксения МО УРИЦК 1
Иванова Виктория Триумф 1
Китайкина Дарина Феникс 1
Коптева Наталия Кикэмоллочка 1
Костюченкова Ольга Союз ГМР 1
Кощеева Регина ОмегаPRO 1
Кротова Анна Союз ГМР 1
Курагина Алена МО УРИЦК 1
Самойлова Мария Атландер 1
Свидерская Ксения Триумф 1
Семенова Маргарита Триумф-2 1
Стародубцева Ольга ОмегаPRO 1
Тригуб Мария МО УРИЦК 1
Трусова Анна МО УРИЦК 1
Хуторная Вероника МО УРИЦК 1
Черных Юлия Феникс 1

ГОЛ + ПАС

Игрок Команда Гол+Пас Голы Пасы
Малыхина Ксения Феникс 11 6 5
Бажанова Глафира Феникс 9 7 2
Трошина Ирина Триумф 7 7 0
Сурикова Виктория Триумф-2 6 2 4
Гронская Лилия Феникс 5 4 1
Шиман Мария Союз ГМР 5 3 2
Журавлева Кристина ОмегаPRO 4 4 0
Морозова Анна Триумф-2 4 4 0
Стародубцева Ольга ОмегаPRO 4 3 1
Котова Рената Феникс 4 1 3
Коротоножко Наталья Атландер 3 3 0
Юсупова Инна ОмегаPRO 3 3 0
Китайкина Дарина Феникс 3 2 1
Семенова Маргарита Триумф-2 3 2 1
Хуторная Вероника МО УРИЦК 3 2 1
Васильева Екатерина Атландер 3 1 2
Сударева Марина ОмегаPRO 3 1 2
Малыхина Валерия Феникс 3 0 3
Масленникова Дарья ОмегаPRO 3 0 3
Зиновьева Марина Атландер 2 2 0
Ивлева Дарья Триумф 2 2 0
Игнатьева Светлана МО УРИЦК 2 2 0
Морина Татьяна Кикэмоллочка 2 2 0
Панкова Анастасия Кикэмоллочка 2 2 0
Шмелева Анастасия Союз ГМР 2 2 0
Вечерская Ольга Триумф 2 1 1
Голубева Анастасия Триумф 2 1 1
Иванова Виктория Триумф 2 1 1
Кротова Анна Союз ГМР 2 1 1
Трусова Анна МО УРИЦК 2 1 1
Боговид Виктория Триумф 2 0 2
Пендер Юлия Атландер 2 0 2
Чернякова Анна Кикэмоллочка 2 0 2
Арешина Анна Феникс 1 1 0
Гордеева Александра Атландер 1 1 0
Екимова Мария МО УРИЦК 1 1 0
Ивашкина Елена Кикэмоллочка 1 1 0
Каштанова Наталья Триумф-2 1 1 0
Крошеницына Валерия Атландер 1 1 0
Кузьмина Ксения Союз ГМР 1 1 0
Лавренова Александра Триумф-2 1 1 0
Осиновская Анастасия Кикэмоллочка 1 1 0
Гужева Наталия Триумф 1 0 1
Данини Ксения Триумф 1 0 1
Зайцева Ксения МО УРИЦК 1 0 1
Коптева Наталия Кикэмоллочка 1 0 1
Костюченкова Ольга Союз ГМР 1 0 1
Кощеева Регина ОмегаPRO 1 0 1
Курагина Алена МО УРИЦК 1 0 1
Самойлова Мария Атландер 1 0 1
Свидерская Ксения Триумф 1 0 1
Тригуб Мария МО УРИЦК 1 0 1
Черных Юлия Феникс 1 0 1

ДИСКВАЛИФИКАЦИИ

Крошеницына Валерия (Атландер) — 1 игра (4 тур — 30.04.2016, матч с «Союзом ГМР»); Уваров Андрей (Триумф/Триумф-2) — 3 игры (резервный тур — 28.05.2016, матч с «Атландером», 7 тур — 29.05.2016, матчи с «Фениксом» и «ОмегойPRO»).

СПИСОК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ/УДАЛЕНИЙ

Игрок Команда КК ЖК КК*5+ЖК
Крошеницына Валерия Атландер 1 0 5
Уваров Андрей Триумф-2 1 0 5
Кузьмина Ксения Союз ГМР 0 2 2
Малыхина Ксения Феникс 0 2 2
Петрова Анна Феникс 0 2 2
Андрушко Наталия Триумф-2 0 1 1
Иванова Виктория Триумф 0 1 1
Кощеева Регина ОмегаPRO 0 1 1
Кузнецова Татьяна ОмегаPRO 0 1 1
Малыхина Валерия Феникс 0 1 1
Патрина Анастасия Кикэмоллочка 0 1 1
Семенова Маргарита Триумф-2 0 1 1
Софронова Екатерина МО УРИЦК 0 1 1
Сурикова Виктория Триумф-2 0 1 1
Трошина Ирина Триумф 0 1 1
Шиман Мария Союз ГМР 0 1 1
Шмелева Анастасия Союз ГМР 0 1 1

 



Сроки проведения

  • Игровые дни: 10.04.2016 — 30.06.2016

Формат турнира

  • Формат: 7х7 (6 в поле + вратарь).
  • Количество игроков в заявке: до 20.
  • Количество замен не ограничено (на «своём мяче»), разрешены обратные.
  • 2 периода дозаявок.
  • Продолжительность матча: 2 тайма по 30 минут.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23, 8-921-187-21-66

[contact]

Top