Женский Спорт

Футбол 7х7
28.11.2017 Александр Малинин 166

17-й «Чемпионат ЖФЛ» по футболу 7х7. Статистика 10 игровой недели. Высший дивизион

ОБЩАЯ СТАТИСТИКА

Количество команд – 8
Сыграно игр – 40. Забито голов – 156
Среднее кол-во голов за матч – 3,9
Мячей, забитых с пенальти — 6
Нереализованных пенальти — 3
Автоголов — 2
Предупреждений показано (в среднем) — 19 (0,48)
Удаления (сразу/2ЖК) — 0 (0/0)

САМЫЕ-САМЫЕ КОМАНДЫ

Забивная – Звезда, 39 мячей
Незабивная – СДЮСШОР№2 «Аврора»-2, 2 мячa
Пропускающая – СДЮСШОР№2 «Аврора»-2, 38 мячей
Непропускающая – Dotmedia United, 6 мячей

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

ШАХМАТКА

  1 2 3 4 5 6 7 8
1. Звезда -X- 1:0 4:2 6:3 3:2 5:0 5:1 8:0
2. Dotmedia United 3:3 -X- 2:1 2:0 3:0 4:0   4:0
3. МО Княжево 2:4 0:0 -X- 1:1 1:0   2:0  
4. G-Force 2:0 1:1 2:5 -X-     4:3 5:0
5. Атланта       1:2 -X- 2:1 3:1 5:0
6. Феникс-3     1:2 1:2 2:2 -X- 2:1 1:0
7. Грифон   0:5     2:2 0:5 -X- 3:2
8. СДЮСШОР №2 «Аврора»-2     0:4   0:1 0:5 0:2 -X-

БОМБАРДИРЫ

Игрок Команда Голы С пен.
Глумина Дария Звезда 15  
Сержантова Юлия G-Force 11 (2)
Пендер Юлия Атланта 8 (1)
Стаховская Кристина Dotmedia United 7  
Филимонова Юлия Звезда 7  
Хлыбова Марина Звезда 6  
Алексеева Анжелика Dotmedia United 6 (1)
Смирнова Валерия Звезда 5  
Смирнова Елизавета МО Княжево 5  
Хуторная Вероника G-Force 5  
Павлова Надежда Атланта 4  
Самарская Валентина Звезда 4  
Самойлова Мария МО Княжево 4  
Цымбалюк Карина МО Княжево 4  
Адалёва Алёна Атланта 3  
Семилетова Алина Грифон 3  
Симонова Мария G-Force 3  
Хахленкова Александра МО Княжево 3  
Якушева Мария Грифон 3  
Беляева Наталия Феникс-3 2  
Грабчук Мария Феникс-3 2  
Гречихина Антонина Грифон 2  
Даниленко Юлия СДЮСШОР №2 «Аврора»-2 2  
Лузгина Мария Dotmedia United 2  
Приходько Ольга G-Force 2  
Роганова Анастасия Феникс-3 2  
Севрюгина Вероника Феникс-3 2  
Тютюнник Марьяна Феникс-3 2  
Гришина Елизавета Грифон 2 (1)
Алпатова Алина Dotmedia United 1  
Бекхэм Дарья G-Force 1  
Волох Мария Dotmedia United 1  
Григорьева Матрена Грифон 1  
Зиновьева Марина МО Княжево 1  
Ильясова Руслана Звезда 1  
Касинец Ольга МО Княжево 1  
Кулек Дарья Звезда 1  
Низовская Юлия Атланта 1  
Попова Елена Феникс-3 1  
Семёнова Инна Грифон 1  
Смирнова София Dotmedia United 1  
Солодкая Наталья МО Княжево 1  
Угольникова Наталья Атланта 1  
Ульянова Ирина Атланта 1  
Храпкова Наталья МО Княжево 1  
Чекирда Светлана Dotmedia United 1  
Щепалова Анастасия Феникс-3 1  
Данилова Алена Феникс-3 1 (1)

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ГОЛОВ ПО ВРЕМЕНИ

ВСЕ ХЕТ-ТРИКИ

Игрок Гол. Мин. Матч
Хлыбова Марина 3 14 Звезда* — Феникс-3 — 5:0
Глумина Дария 3 20 Звезда* — СДЮСШОР №2 «Аврора»-2 — 8:0
Стаховская Кристина 3 44 Dotmedia United* — СДЮСШОР №2 «Аврора»-2 — 4:0
Филимонова Юлия 3 44 Звезда* — Грифон — 5:1
Глумина Дария 3 50 Dotmedia United — Звезда* — 3:3
Глумина Дария 3 55 Звезда* — G-Force — 6:3

ПЕНАЛЬТИСТЫ

Игрок Команда Забил Не забил % реал.
Сержантова Юлия G-Force 2 0 100
Алексеева Анжелика Dotmedia United 1 0 100
Гришина Елизавета Грифон 1 0 100
Данилова Алена Феникс-3 1 0 100
Пендер Юлия Атланта 1 0 100
Глумина Дария Звезда 0 1 0
Самарская Валентина Звезда 0 1 0
Филимонова Юлия Звезда 0 1 0

РАСПАСОВЩИКИ

Игрок Команда Пасы
Филимонова Юлия Звезда 9
Самарская Валентина Звезда 5
Хуторная Вероника G-Force 5
Пендер Юлия Атланта 4
Смирнова Валерия Звезда 4
Кузнецова Оксана G-Force 3
Павлова Надежда Атланта 3
Сержантова Юлия G-Force 3
Солодкая Наталья МО Княжево 3
Щепалова Анастасия Феникс-3 3
Воронина Наталья Атланта 2
Грабчук Мария Феникс-3 2
Смирнова София Dotmedia United 2
Стаховская Кристина Dotmedia United 2
Цымбалюк Карина МО Княжево 2
Чекирда Светлана Dotmedia United 2
Агеева Ефросинья СДЮСШОР №2 «Аврора»-2 1
Адалёва Алёна Атланта 1
Алпатова Алина Dotmedia United 1
Волох Мария Dotmedia United 1
Глумина Дария Звезда 1
Григорьева Матрена Грифон 1
Гришина Елизавета Грифон 1
Зиновьева Марина МО Княжево 1
Олькова Екатерина Звезда 1
Пронина Надежда Атланта 1
Пропадалина Вероника Феникс-3 1
Самойлова Мария МО Княжево 1
Семёнова Инна Грифон 1
Симонова Мария G-Force 1
Смирнова Елизавета МО Княжево 1
Хлыбова Марина Звезда 1
Храпкова Наталья МО Княжево 1
Яковлева Мария G-Force 1
Якушева Мария Грифон 1

ГОЛ + ПАС

Игрок Команда Гол+Пас Голы Пасы
Глумина Дария Звезда 16 15 1
Филимонова Юлия Звезда 16 7 9
Сержантова Юлия G-Force 14 11 3
Пендер Юлия Атланта 12 8 4
Хуторная Вероника G-Force 10 5 5
Стаховская Кристина Dotmedia United 9 7 2
Смирнова Валерия Звезда 9 5 4
Самарская Валентина Звезда 9 4 5
Хлыбова Марина Звезда 7 6 1
Павлова Надежда Атланта 7 4 3
Алексеева Анжелика Dotmedia United 6 6 0
Смирнова Елизавета МО Княжево 6 5 1
Цымбалюк Карина МО Княжево 6 4 2
Самойлова Мария МО Княжево 5 4 1
Адалёва Алёна Атланта 4 3 1
Симонова Мария G-Force 4 3 1
Якушева Мария Грифон 4 3 1
Грабчук Мария Феникс-3 4 2 2
Солодкая Наталья МО Княжево 4 1 3
Щепалова Анастасия Феникс-3 4 1 3
Семилетова Алина Грифон 3 3 0
Хахленкова Александра МО Княжево 3 3 0
Гришина Елизавета Грифон 3 2 1
Смирнова София Dotmedia United 3 1 2
Чекирда Светлана Dotmedia United 3 1 2
Кузнецова Оксана G-Force 3 0 3
Беляева Наталия Феникс-3 2 2 0
Гречихина Антонина Грифон 2 2 0
Даниленко Юлия СДЮСШОР №2 «Аврора»-2 2 2 0
Лузгина Мария Dotmedia United 2 2 0
Приходько Ольга G-Force 2 2 0
Роганова Анастасия Феникс-3 2 2 0
Севрюгина Вероника Феникс-3 2 2 0
Тютюнник Марьяна Феникс-3 2 2 0
Алпатова Алина Dotmedia United 2 1 1
Волох Мария Dotmedia United 2 1 1
Григорьева Матрена Грифон 2 1 1
Зиновьева Марина МО Княжево 2 1 1
Семёнова Инна Грифон 2 1 1
Храпкова Наталья МО Княжево 2 1 1
Воронина Наталья Атланта 2 0 2
Бекхэм Дарья G-Force 1 1 0
Данилова Алена Феникс-3 1 1 0
Ильясова Руслана Звезда 1 1 0
Касинец Ольга МО Княжево 1 1 0
Кулек Дарья Звезда 1 1 0
Низовская Юлия Атланта 1 1 0
Попова Елена Феникс-3 1 1 0
Угольникова Наталья Атланта 1 1 0
Ульянова Ирина Атланта 1 1 0
Агеева Ефросинья СДЮСШОР №2 «Аврора»-2 1 0 1
Олькова Екатерина Звезда 1 0 1
Пронина Надежда Атланта 1 0 1
Пропадалина Вероника Феникс-3 1 0 1
Яковлева Мария G-Force 1 0 1

СПИСОК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ/УДАЛЕНИЙ

Игрок Команда КК ЖК КК*5+ЖК
Данилова Алена Феникс-3 0 3 3
Попова Александра МО Княжево 0 2 2
Власова Екатерина Феникс-3 0 1 1
Громоздова Валерия СДЮСШОР №2 «Аврора»-2 0 1 1
Иванова Александра Звезда 0 1 1
Котова Елизавета Грифон 0 1 1
Кунгурцева Елена G-Force 0 1 1
Малебская Мария Dotmedia United 0 1 1
Олексюк Ксения СДЮСШОР №2 «Аврора»-2 0 1 1
Роганова Анастасия Феникс-3 0 1 1
Самойлова Карина СДЮСШОР №2 «Аврора»-2 0 1 1
Семёнова Инна Грифон 0 1 1
Сигова Дарья СДЮСШОР №2 «Аврора»-2 0 1 1
Симонова Мария G-Force 0 1 1
Тригуб Татьяна МО Княжево 0 1 1
Яковлева Мария G-Force 0 1 1

 



Формат турнира

  • Формат: 7х7 (6 в поле + вратарь).
  • Количество игроков в заявке: до 20.
  • Количество замен не ограничено (на «своём мяче», кроме травм), разрешены обратные.
  • Продолжительность матча: 2 тайма по 30 минут.

Контактная информация

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball

  • SMS-info, +7 999 231-69-98 | Для оперативных вопросов
Top