Женский Спорт

Футбол 7х7
30.05.2018 Александр Малинин 107

18-й «Чемпионат ЖФЛ» по футболу 7х7. Статистика 6 игровой недели. Высший дивизион

Первенство Санкт-Петербурга по массовому футболу в формате 7 на 7 среди женских команд

ОБЩАЯ СТАТИСТИКА

Количество команд – 7
Сыграно игр – 18. Забито голов – 78
Среднее кол-во голов за матч – 4,33
Мячей, забитых с пенальти — 1
Нереализованных пенальти — 0
Автоголов — 3
Предупреждений показано (в среднем) — 3 (0,17)
Удаления (сразу/2ЖК) — 1 (1/0)

САМЫЕ-САМЫЕ КОМАНДЫ

Забивная – G-Force, 25 мячей
Незабивная – Феникс, 4 мяча
Пропускающая – СЮСШОР№2 Аврора, 20 мячей
Непропускающая – Феникс, G-Force, 8 мячей

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

ШАХМАТКА

  1 2 3 4 5 6 7
1. G-Force -X- 3:1 3:2 5:1 9:3 3:0 2:1
2. Кикэмоллочка-2-СП 1:3 -X- 1:3 4:2 5:1 1:0  
3. Грифон 2:3 3:1 -X-   2:2 1:3 4:1
4. Петербург 1:5 2:4   -X- 1:3 2:0 3:1
5. СШОР№2 Аврора 3:9 1:5 2:2 3:1 -X- 1:1 1:2
6. Феникс 0:3 0:1 3:1 0:2 1:1 -X-  
7. Атланта 1:2   1:4 1:3 2:1   -X-

БОМБАРДИРЫ

Игрок Команда Голы С пен.
Сержантова Юлия G-Force 9  
Китайкина Дарина Грифон 6  
Никулина Маргарита Петербург 5  
Овсяникова Любовь СШОР№2 Аврора 5  
Гаранина Анна Кикэмоллочка-2-СП 4  
Хуторная Вероника G-Force 4  
Грабчук Мария Феникс 3  
Котова Елизавета Грифон 3  
Кузнецова Оксана G-Force 3  
Гаврилаш Анжела Петербург 2  
Павлова Екатерина Грифон 2  
Павлова Надежда Атланта 2  
Пендер Юлия Атланта 2  
Приходько Ольга G-Force 2  
Соколова Дарья Кикэмоллочка-2-СП 2  
Софронова Екатерина G-Force 2  
Алешина Александра СШОР№2 Аврора 1  
Власова Екатерина Феникс 1  
Евсеева Виктория Грифон 1  
Косарева Варвара СШОР№2 Аврора 1  
Кунгурцева Елена G-Force 1  
Кухарева Софья СШОР№2 Аврора 1  
Майорова Ксения СШОР№2 Аврора 1  
Мартемьянова Ксения Кикэмоллочка-2-СП 1  
Матвеева Екатерина Кикэмоллочка-2-СП 1  
Минкина Екатерина Кикэмоллочка-2-СП 1  
Никитина Нелля Петербург 1  
Паршина Ангелина Кикэмоллочка-2-СП 1  
Разворотнева Таисия СШОР№2 Аврора 1  
Редькина Карина Кикэмоллочка-2-СП 1  
Ростовкина Жанна Петербург 1  
Рыбина Ольга G-Force 1  
Сергеева Екатерина G-Force 1  
Яковлева Мария G-Force 1  
Гулиева Сабина СШОР№2 Аврора 1 (1)

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ГОЛОВ ПО ВРЕМЕНИ

ВСЕ ХЕТ-ТРИКИ

Игрок Гол. Мин. Матч
Сержантова Юлия 4 57 G-Force* — СШОР№2 Аврора — 9:3
Грабчук Мария 3 26 Грифон — Феникс* — 1:3
Китайкина Дарина 3 26 Грифон* — Атланта — 4:1

РАСПАСОВЩИКИ

Игрок Команда Пасы
Сержантова Юлия G-Force 5
Симонова Мария G-Force 4
Евсеева Виктория Грифон 3
Хуторная Вероника G-Force 3
Диброва Анастасия Кикэмоллочка-2-СП 2
Колосова Анна Феникс 2
Морозова Полина Петербург 2
Редькина Карина Кикэмоллочка-2-СП 2
Хафизова Альфия Грифон 2
Адалева Алена Атланта 1
Гаврилаш Анжела Петербург 1
Китайкина Дарина Грифон 1
Комарова Елена Грифон 1
Котова Елизавета Грифон 1
Кузнецова Оксана G-Force 1
Кухарева Софья СШОР№2 Аврора 1
Майорова Ксения СШОР№2 Аврора 1
Матвеева Екатерина Кикэмоллочка-2-СП 1
Никулина Маргарита Петербург 1
Овсяникова Любовь СШОР№2 Аврора 1
Пепина Юлия Феникс 1
Ростовкина Жанна Петербург 1
Ульянова Ирина Атланта 1

ГОЛ + ПАС

Игрок Команда Гол+Пас Голы Пасы
Сержантова Юлия G-Force 14 9 5
Китайкина Дарина Грифон 7 6 1
Хуторная Вероника G-Force 7 4 3
Никулина Маргарита Петербург 6 5 1
Овсяникова Любовь СШОР№2 Аврора 6 5 1
Гаранина Анна Кикэмоллочка-2-СП 4 4 0
Котова Елизавета Грифон 4 3 1
Кузнецова Оксана G-Force 4 3 1
Евсеева Виктория Грифон 4 1 3
Симонова Мария G-Force 4 0 4
Грабчук Мария Феникс 3 3 0
Гаврилаш Анжела Петербург 3 2 1
Редькина Карина Кикэмоллочка-2-СП 3 1 2
Павлова Екатерина Грифон 2 2 0
Павлова Надежда Атланта 2 2 0
Пендер Юлия Атланта 2 2 0
Приходько Ольга G-Force 2 2 0
Соколова Дарья Кикэмоллочка-2-СП 2 2 0
Софронова Екатерина G-Force 2 2 0
Кухарева Софья СШОР№2 Аврора 2 1 1
Майорова Ксения СШОР№2 Аврора 2 1 1
Матвеева Екатерина Кикэмоллочка-2-СП 2 1 1
Ростовкина Жанна Петербург 2 1 1
Диброва Анастасия Кикэмоллочка-2-СП 2 0 2
Колосова Анна Феникс 2 0 2
Морозова Полина Петербург 2 0 2
Хафизова Альфия Грифон 2 0 2
Алешина Александра СШОР№2 Аврора 1 1 0
Власова Екатерина Феникс 1 1 0
Гулиева Сабина СШОР№2 Аврора 1 1 0
Косарева Варвара СШОР№2 Аврора 1 1 0
Кунгурцева Елена G-Force 1 1 0
Мартемьянова Ксения Кикэмоллочка-2-СП 1 1 0
Минкина Екатерина Кикэмоллочка-2-СП 1 1 0
Никитина Нелля Петербург 1 1 0
Паршина Ангелина Кикэмоллочка-2-СП 1 1 0
Разворотнева Таисия СШОР№2 Аврора 1 1 0
Рыбина Ольга G-Force 1 1 0
Сергеева Екатерина G-Force 1 1 0
Яковлева Мария G-Force 1 1 0
Адалева Алена Атланта 1 0 1
Комарова Елена Грифон 1 0 1
Пепина Юлия Феникс 1 0 1
Ульянова Ирина Атланта 1 0 1

СПИСОК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ/УДАЛЕНИЙ

Игрок Команда КК ЖК КК*5+ЖК
Пронина Надежда Атланта 1 1 6
Журова Марина Кикэмоллочка-2-СП 0 1 1
Китайкина Дарина Грифон 0 1 1

 



Формат турнира

  • Формат: 7х7 (6 в поле + вратарь).
  • Количество игроков в заявке: до 20.
  • Количество замен не ограничено (на «своём мяче», кроме травм), разрешены обратные.
  • Продолжительность матча: 2 тайма по 30 минут.
  • Открытая заявка до 3 тура.
  • Дозаявки предусмотрены после 5 тура.

Контактная информация

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball

  • SMS-info, +7 999 231-69-98 | Для оперативных вопросов
  • Малинин Александр Евгеньевич, +7 962 684-18-23 | Руководитель Женской Футбольной Лиги Санкт-Петербурга
  • Бобков Константин Владимирович, +7 921 758-24-31 | Главный редактор сайта «Женский Спорт»
Top