Женский Спорт

Футбол 7х7
15.11.2017 Александр Малинин 212

17-й «Чемпионат ЖФЛ» по футболу 7х7. Подробные результаты 9 игровой недели (11-12.11.2017)

За 15 матчей — 54 гола и 7 желтых. Подробные результаты за субботу и воскресенье 9-ой игровой недели.

Подробные результаты 9 игровой недели (11-12.11.2017)

Apollo — Триумф — 1:3 (1:3)

Голы:
Горшкова Анастасия (Лобачева Ирина), 4 (0:1)
Горшкова Анастасия (Вечерская Ольга), 20 (0:2)
Горшкова Анастасия (Лобачева Ирина), 23 (0:3)
Сосновская Виктория — с пенальти, 25 (1:3)
Предупреждения: Свидерская Ксения (Триумф) — 24 грубая игра.
Арбитр: Степанов Александр
Лучшие игроки: Васильева Елена/Горшкова Анастасия/Горшкова Анастасия

Звезда — G-Force — 6:3 (2:1)

Голы:
Глумина Дария (Филимонова Юлия), 1 (1:0)
Филимонова Юлия (Смирнова Валерия), 10 (2:0)
Хуторная Вероника (Сержантова Юлия), 16 (2:1)
Хуторная Вероника, 32 (2:2)
Хлыбова Марина (Смирнова Валерия), 47 (3:2)
Приходько Ольга (Хуторная Вероника), 51 (3:3)
Глумина Дария (Филимонова Юлия), 52 (4:3)
Глумина Дария, 55 (5:3)
Самарская Валентина (Смирнова Валерия), 57 (6:3)
Предупреждения: нет.
Арбитр: Степанов Александр
Лучшие игроки: Смирнова Валерия/Хуторная Вероника/Хуторная Вероника

Мирэль — Феникс-2 — 1:0 (1:0)

Голы:
Макухина Юлия (в свои ворота), 30 (1:0)
Предупреждения: Китайкина Дарина (Феникс-2) — 60 систематическое нарушение правил.
Арбитр: Веселовский Родион
Лучшие игроки: Сергеева Анна/Колосова Анна/Сурикова Виктория

Феникс — ОмегаPRO — 4:1 (1:1)

Голы:
Юсупова Инна (Сударева Марина), 6 (0:1)
Бажанова Глафира (Петрова Анна), 16 (1:1)
Петрова Анна (Бажанова Глафира), 35 (2:1)
Петрова Анна (Тригуб Мария), 38 (3:1)
Гронская Лилия (Малыхина Ксения), 58 (4:1)
Незабитые пенальти:
Масленникова Дарья (ОмегаPRO), 37
Малыхина Валерия (Феникс), 60
Предупреждения: Курбанова Виктория (ОмегаPRO) — 47 грубая игра.
Арбитр: Веселовский Родион
Лучшие игроки: Тригуб Мария/Юсупова Инна/Петрова Анна

Мирэль — Триумф — 0:2 (0:1)

Голы:
Лобачева Ирина, 9 (0:1)
Иванова Виктория (Лобачева Ирина), 47 (0:2)
Предупреждения: Рыженкова Татьяна (Мирэль) — 36 срыв перспективной атаки.
Арбитр: Веселовский Родион
Лучшие игроки: Сурикова Виктория/Гужева Наталия/Лобачева Ирина

Кикэмоллочка — ОмегаPRO — 3:1 (1:0)

Голы:
Чернякова Анна — с пенальти, 15 (1:0)
Чикунова Юлия, 42 (1:1)
Кудряшова Мария (Ивашкина Елена), 45 (2:1)
Чернякова Анна (Зобова Анастасия), 46 (3:1)
Предупреждения: нет.
Арбитр: Рыбаков Ярослав
Лучшие игроки: Чернякова Анна/Наумова Алёна/Ивашкина Елена

СШОР Ника — Кикэмоллочка-2 — 1:6 (1:1)

Голы:
Резяпова Полина (Алексеева Виктория), 14 (1:0)
Диброва Анастасия (Редькина Карина), 20 (1:1)
Диброва Анастасия (Редькина Карина), 35 (1:2)
Диброва Анастасия, 38 (1:3)
Диброва Анастасия, 41 (1:4)
Диброва Анастасия (Воронкова Анастасия), 48 (1:5)
Редькина Карина — с пенальти, 60 (1:6)
Предупреждения: нет.
Арбитр: Рыбаков Ярослав
Лучшие игроки: Печказова Янина/Диброва Анастасия/Воронкова Анастасия

Атланта — Феникс-3 — 2:1 (1:1)

Голы:
Павлова Надежда (Адалёва Алёна), 1 (1:0)
Грабчук Мария, 27 (1:1)
Павлова Надежда (Воронина Наталья), 43 (2:1)
Предупреждения: нет.
Арбитр: Веселовский Родион
Лучшие игроки: Осипова Ирина/Варгасова Анастасия/Павлова Надежда

КубльPRO — Феникс-4 — 1:0 (0:0)

Голы:
Зеленкина Евгения (Дронова Алина), 60 (1:0)
Предупреждения: Николаева Валерия (Феникс-4) — 54 грубая игра.
Арбитр: Рыбаков Ярослав
Лучшие игроки: Зеленкина Евгения/Постникова Елена/Зеленкина Евгения

СДЮСШОР №2 «Аврора»-2 — Грифон — 0:2 (0:1)

Голы:
Гречихина Антонина, 20 (0:1)
Гречихина Антонина (Григорьева Матрена), 40 (0:2)
Предупреждения: Семёнова Инна (Грифон) — 33 срыв перспективной атаки.
Арбитр: Веселовский Родион
Лучшие игроки: Егеева Ефросинья/Семёнова Инна/Гречихина Антонина

СШОР Ника — АльфаPRO — 2:0 (1:0)

Голы:
Михайлова Екатерина — с пенальти, 30 (1:0)
Маркина Карина (Додобоева Фируза), 33 (2:0)
Предупреждения: нет.
Арбитр: Рыбаков Ярослав
Лучшие игроки: Маркина Карина/Стародубцева Ольга/Маркина Карина

Dotmedia United — G-Force — 2:0 (0:0)

Голы:
Алексеева Анжелика, 47 (1:0)
Алексеева Анжелика (Стаховская Кристина), 54 (2:0)
Предупреждения: Кунгурцева Елена (G-Force) — 50 неспортивное поведение.
Арбитр: Веселовский Родион
Лучшие игроки: Алексеева Анжелика/Кунгурцева Елена/Алексеева Анжелика

Горный университет — МО Княжево-2 — 1:0 (1:0)

Голы:
Шурыгина Вероника (Мустафина Расиля), 30 (1:0)
Предупреждения: нет.
Арбитр: Рыбаков Ярослав
Лучшие игроки: Чебыкина Анастасия/Мельникова Джемма/Румянцева Екатерина

Феникс-2 — Apollo — 1:4 (1:1)

Голы:
Пегеева Татьяна (Колосова Анна), 10 (1:0)
Васильева Елена, 17 (1:1)
Сосновская Виктория, 33 (1:2)
Сосновская Виктория (Васильева Елена), 44 (1:3)
Сердюк Наталья (Комиссарова Николь), 53 (1:4)
Предупреждения: нет.
Арбитр: Веселовский Родион
Лучшие игроки: Колосова Анна/Сосновская Виктория/Васильева Елена

Звезда — МО Княжево — 4:2 (2:2)

Голы:
Глумина Дария, 13 (1:0)
Касинец Ольга, 14 (1:1)
Филимонова Юлия, 26 (2:1)
Хахленкова Александра, 27 (2:2)
Смирнова Валерия, 41 (3:2)
Смирнова Валерия, 53 (4:2)
Предупреждения: нет.
Арбитр: Рыбаков Ярослав
Лучшие игроки: Смирнова Валерия/Попова Александра/Смирнова Валерия

Формат турнира

  • Формат: 7х7 (6 в поле + вратарь).
  • Количество игроков в заявке: до 20.
  • Количество замен не ограничено (на «своём мяче», кроме травм), разрешены обратные.
  • Продолжительность матча: 2 тайма по 30 минут.

Контактная информация

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball

  • SMS-info, +7 999 231-69-98 | Для оперативных вопросов
Top