Женский Спорт

Футбол 7х7
22.11.2017 Александр Малинин 245

17-й «Чемпионат ЖФЛ» по футболу 7х7. Подробные результаты 10 игровой недели (18-19.11.2017)

53 забитых мяча, из них 2 с пенальти. При этом 3 пенальти не были реализованы. Подробные результаты за субботу и воскресенье последней игровой недели.

Подробные результаты 10 игровой недели (18-19.11.2017)

АльфаPRO — Петербург — 2:3 (2:1)

Голы:
Ростовкина Жанна (Никитина Нелля), 6 (0:1)
Сурьянинова-Мальчевская Анастасия, 9 (1:1)
Рожкова Дарья (Павлова Дарья), 29 (2:1)
Никулина Маргарита (Атаева Заира), 43 (2:2)
Никитина Нелля, 48 (2:3)

Незабитые пенальти:
Базова Анастасия (АльфаPRO), 26
Предупреждения: Атаева Заира (Петербург) — 26 срыв перспективной атаки, Мельникова Ирина (Петербург) — 56 грубая игра.
Арбитр: Степанов Александр
Лучшие игроки: Рожкова Дарья/Никулина Маргарита/Рожкова Дарья

Горный университет — КубльPRO — 3:2 (2:1)

Голы:
Чебыкина Анастасия (Шурыгина Ирина), 26 (1:0)
Князева Екатерина (Зеленкина Евгения), 27 (1:1)
Шаныгина Анастасия, 29 (2:1)
Шурыгина Ирина, 47 (3:1)
Князева Екатерина, 48 (3:2)
Предупреждения: нет.
Арбитр: Степанов Александр
Лучшие игроки: Шурыгина Ирина/Ларченко Юлия/Шурыгина Ирина

Феникс-3 — Грифон — 2:1 (0:0)

Голы:
Попова Елена, 43 (1:0)
Гришина Елизавета — с пенальти, 45 (1:1)
Беляева Наталия (Грабчук Мария), 49 (2:1)
Предупреждения: Власова Екатерина (Феникс-3) — 45 срыв перспективной атаки.
Арбитр: Степанов Александр
Лучшие игроки: Беляева Наталия/Семёнова Инна/Роганова Анастасия

Кикэмоллочка — Феникс — 0:2 (0:1)

Голы:
Малыхина Ксения, 24 (0:1)
Гронская Лилия (Петрова Анна), 42 (0:2)
Предупреждения: нет.
Арбитр: Фоменко Владимир
Лучшие игроки: Ташкулова Карина/Петрова Анна/Петрова Анна

Кикэмоллочка-2 — АльфаPRO — 5:1 (0:1)

Голы:
Романова Юлия, 26 (0:1)
Редькина Карина (Паршина Ангелина), 33 (1:1)
Воронкова Анастасия (Редькина Карина), 36 (2:1)
Диброва Анастасия (Редькина Карина), 41 (3:1)
Диброва Анастасия (Журова Марина), 54 (4:1)
Редькина Карина (Журова Марина), 60 (5:1)
Предупреждения: нет.
Арбитр: Веселовский Родион
Лучшие игроки: Редькина Карина/Стародубцева Ольга/Редькина Карина

Горный университет — Феникс-4 — 0:5

Технический результат.

Apollo — Мирэль — 1:3 (1:2)

Голы:
Сурикова Виктория (Сергеева Анна), 10 (0:1)
Сосновская Виктория, 15 (1:1)
Сергеева Анна (Сурикова Виктория), 29 (1:2)
Сергеева Анна (Чуканбаева Надия), 58 (1:3)
Предупреждения: Сурикова Виктория (Мирэль) — неспортивное поведение.
Арбитр: Фоменко Владимир
Лучшие игроки: Шапиева Диана/Сергеева Анна/Сурикова Виктория

Звезда — Dotmedia United — 1:0 (0:0)

Голы:
Глумина Дария (Самарская Валентина), 55 (1:0)

Незабитые пенальти:
Глумина Дария (Звезда), 60
Предупреждения: Малебская Мария (Dotmedia United) — 60 срыв перспективной атаки.
Арбитр: Веселовский Родион
Лучшие игроки: Глумина Дария/Стаховская Кристина/Глумина Дария

Петербург — Кикэмоллочка-2 — 1:0 (1:0)

Голы:
Никулина Маргарита (Гаврилаш Анжела), 8 (1:0)

Незабитые пенальти:
Редькина Карина (Кикэмоллочка-2), 60
Предупреждения: нет.
Арбитр: Веселовский Родион
Лучшие игроки: Никулина Маргарита/Редькина Карина/Никулина Маргарита

Атланта — Грифон — 3:1 (3:0)

Голы:
Пендер Юлия (Павлова Надежда), 16 (1:0)
Ульянова Ирина (Пендер Юлия), 18 (2:0)
Адалёва Алёна (Пендер Юлия), 23 (3:0)
Семилетова Алина, 50 (3:1)
Предупреждения: нет.
Арбитр: Степанов Александр
Лучшие игроки: Егеева Ефросинья/Семёнова Инна/Гречихина Антонина

МО Княжево-2 — КубльPRO — 5:0

Технический результат.

Атланта — СДЮСШОР №2 «Аврора»-2 — 5:0 (2:0)

Голы:
Пендер Юлия (Пронина Надежда), 10 (1:0)
Низовская Юлия (Павлова Надежда), 28 (2:0)
Павлова Надежда (Пендер Юлия), 44 (3:0)
Адалёва Алёна (Павлова Надежда), 56 (4:0)
Адалёва Алёна, 59 (5:0)
Предупреждения: нет.
Арбитр: Степанов Александр
Лучшие игроки: Павлова Надежда/Шатина Александра/Низовская Юлия

Петербург — СШОР Ника — 3:2 (1:1)

Голы:
Михайлова Екатерина (в свои ворота), 9 (1:0)
Додобоева Фируза (Михайлова Екатерина), 12 (1:1)
Печказова Янина, 35 (1:2)
Никулина Маргарита (Гаврилаш Анжела), 45 (2:2)
Гаврилаш Анжела (Никулина Маргарита), 48 (3:2)
Предупреждения: нет.
Арбитр: Веселовский Родион
Лучшие игроки: Никулина Маргарита/Печказова Янина/Гаврилаш Анжела

G-Force — МО Княжево — 2:5 (1:3)

Голы:
Смирнова Елизавета, 6 (0:1)
Самойлова Мария (Цымбалюк Карина), 13 (0:2)
Зиновьева Марина (Цымбалюк Карина), 18 (0:3)
Симонова Мария, 23 (1:3)
Хахленкова Александра (Зиновьева Марина), 45 (1:4)
Цымбалюк Карина, 47 (1:5)
Сержантова Юлия — с пенальти, 56 (2:5)
Предупреждения: нет.
Арбитр: Степанов Александр
Лучшие игроки: Симонова Мария/Храпкова Наталья/Симонова Мария

ОмегаPRO — Союз ГМР — 3:2 (0:1)

Голы:
Кротова Анна, 5 (0:1)
Чикунова Юлия (Масленникова Дарья), 32 (1:1)
Шмелева Анастасия (Кротова Анна), 35 (1:2)
Юсупова Инна (Курбанова Виктория), 57 (2:2)
Сударева Марина (Масленникова Дарья), 59 (3:2)
Предупреждения: нет.
Арбитр: Веселовский Родион
Лучшие игроки: Микрюкова Алина/Костюченкова Ольга/Масленникова Дарья

Формат турнира

  • Формат: 7х7 (6 в поле + вратарь).
  • Количество игроков в заявке: до 20.
  • Количество замен не ограничено (на «своём мяче», кроме травм), разрешены обратные.
  • Продолжительность матча: 2 тайма по 30 минут.

Контактная информация

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball

  • SMS-info, +7 999 231-69-98 | Для оперативных вопросов
Top