Женский Спорт

Женский футболНовостиФутбол 7х7
18.10.2016 Александр Малинин 29

15-й «Чемпионат ЖФЛ» по футболу 7х7. Подробные результаты 5 игрового дня и перенесенных игр (15-16.10.2016)

За 14 игр пятого тура 15-го «Чемпионата ЖФЛ» по футболу 7х7, включая доигровки, было забито 56 мячей, пять из них с пенальти и один пенальти не был реализован. Показано 6 желтых карточек, из них 4 представительницам «К-41».

15.10.2016 пр. Славы, д.6 к.2

Триумф — Кикэмоллочка — 1:1 (0:0)

Голы:
Горшкова Анастасия, 35 (1:0)
Ташкулова Карина, 36 (1:1)
Незабитые пенальти:
Трошина Ирина (Триумф), 18 (перекладина)
Предупреждения: Трошина Ирина (Триумф) — 25
Арбитр: Молотов Михаил
Лучшие игроки: Горшкова Анастасия/Ташкулова Карина/Горшкова Анастасия


Феникс — ОмегаPRO — 2:1 (0:0)

Голы:
Пурышева Александра — с пенальти, 42 (1:0)
Сударева Марина, 52 (1:1)
Бажанова Глафира, 57 (2:1)
Предупреждения: нет
Арбитр: Молотов Михаил
Лучшие игроки: Бажанова Глафира/Масленникова Дарья/Бажанова Глафира


16.10.2016 ул. Олеко Дундича, д.25 к.3

АльфаPRO — Black horse — 5:2 (2:0)

Голы:
Романова Юлия — с пенальти, 10 (1:0)
Наумова Алена, 14 (2:0)
Романова Юлия (Зайцева Ксения), 32 (3:0)
Зайцева Ксения (Романова Юлия), 35 (4:0)
Чайка Мария (Романова Юлия), 37 (5:0)
Павлова Надежда, 45 (5:1)
Воронина Наталья — с пенальти, 52 (5:2)
Предупреждения: нет
Арбитр: Фоменко Владимир
Лучшие игроки: Соловьева Анастасия/Воронина Наталья/Романова Юлия


Феникс-3 — КубльPRO — 2:0 (0:0)

Голы:
Попова Елена, 36 (1:0)
Мустафина Расиля (Власова Екатерина), 42 (2:0)
Предупреждения: нет
Арбитр: Фоменко Владимир
Лучшие игроки: Попова Елена/Малышева Александра/Колосова Анна


Союз ГМР — ОмегаPRO — 0:5 (0:2)

Голы:
Юсупова Инна (Масленникова Дарья), 13 (0:1)
Масленникова Дарья, 18 (0:2)
Масленникова Дарья, 40 (0:3)
Сударева Марина (Юсупова Инна), 60 (0:4)
Чикунова Юлия (Юсупова Инна), 60 (0:5)
Предупреждения: Сударева Марина (ОмегаPRO) — 26
Арбитр: Тимофеев Иван
Лучшие игроки: Костюченкова Ольга/Масленникова Дарья/Масленникова Дарья


Dotmedia United — МО Княжево-2 — 7:0 (3:0)

Голы:
Волох Мария, 3 (1:0)
Лузгина Мария (Алпатова Алина), 4 (2:0)
Стаховская Кристина, 25 (3:0)
Стаховская Кристина (Волох Мария), 45 (4:0)
Лузгина Мария, 46 (5:0)
Лузгина Мария (Волох Мария), 49 (6:0)
Волох Мария (Макаренко Маргарита), 55 (7:0)
Предупреждения: нет
Арбитр: Тимофеев Иван
Лучшие игроки: Лузгина Мария/Криворотова Анна/Стаховская Кристина


МО Княжево — Мирэль — 1:2 (0:1)

Голы:
Рассказова Екатерина, 9 (0:1)
Морозова Анна, 32 (0:2)
Храпкова Наталья, 39 (1:2)
Предупреждения: нет
Арбитр: Тимофеев Иван
Лучшие игроки: Храпкова Наталья/Лавренова Александра/Храпкова Наталья


16.10.2016 пр. Славы, д.6 к.2

Кикэмоллочка-2-СП — Доты — 3:1 (3:1)

Голы:
Алексеева Анжелика (Редькина Карина), 15 (1:0)
Конушкина Мария (Сердюк Наталья), 16 (1:1)
Гаранина Анна (Алексеева Анжелика), 20 (2:1)
Синицына Лидия (Сержантова Юлия), 25 (3:1)
Предупреждения: нет
Арбитр: Смирнов Андрей
Лучшие игроки: Алексеева Анжелика/Сердюк Наталья/Алексеева Анжелика


К-41 — Грифон — 3:2 (0:0)

Голы:
Семёнова Инна (Семилетова Алина), 31 (0:1)
Ширшкова Любовь (Панова Мария), 33 (1:1)
Панова Мария (Алексеева Елена), 48 (2:1)
Кулева Екатерина (Дралова Анастасия), 52 (3:1)
Семёнова Инна (Семилетова Алина), 59 (3:2)
Предупреждения: Алексеева Елена (К-41) — 29
Арбитр: Смирнов Андрей
Лучшие игроки: Панова Мария/Гришина Елизавета/Кулева Екатерина


Феникс — Кикэмоллочка — 2:1 (1:1)

Голы:
Гронская Лилия (Бажанова Глафира), 19 (1:0)
Чернякова Анна — с пенальти, 30 (1:1)
Бажанова Глафира (Малыхина Ксения), 56 (2:1)
Предупреждения: нет
Арбитр: Смирнов Андрей
Лучшие игроки: Бажанова Глафира/Чернякова Анна/Бажанова Глафира


К-41 — Ангелболл — 1:4 (0:3)

Голы:
Евсеева Виктория (Агеева Ефросинья), 1 (0:1)
Евсеева Виктория (Горулева Карина), 3 (0:2)
Шкляева Александра (Евсеева Виктория), 13 (0:3)
Горулева Карина — с пенальти, 51 (0:4)
Грошева Валентина, 55 (1:4)
Предупреждения: Алексеева Елена — 7; Ширшкова Любовь — 19; Панова Мария (все «К-41») — 28
Арбитр: Смирнов Андрей
Лучшие игроки: Кулева Екатерина/Агеева Ефросинья/Евсеева Виктория


Петербург — G-Force — 1:2 (0:2)

Голы:
Яковлева Мария (Петрова Маргарита), 7 (0:1)
Яковлева Мария (Бекэм Дарья), 30 (0:2)
Синявина Ксения (Гаврилаш Анжела), 49 (1:2)
Предупреждения: нет
Арбитр: Смирнов Андрей
Лучшие игроки: Яковлева Мария/Батова Ксения/Яковлева Мария


Apollo — Феникс-2 — 1:1 (0:0)

Голы:
Васильева Кристина, 37 (0:1)
Мясникова Ксения (Харлампиева Татьяна), 52 (1:1)
Предупреждения: нет
Арбитр: Смирнов Андрей
Лучшие игроки: Васильева Елена/Каннинен Екатерина/Мясникова Ксения


Атландер — Петербург — 1:4 (1:2)

Голы:
Пендер Юлия, 16 (1:0)
Синявина Ксения (Батова Ксения), 21 (1:1)
Батова Ксения, 24 (1:2)
Синявина Ксения, 46 (1:3)
Регентова Ирина, 54 (1:4)
Предупреждения: нет
Арбитр: Смирнов Андрей
Лучшие игроки: Пендер Юлия/Батова Ксения/Синявина Ксения


Сроки проведения

  • Игровые дни: 18.09.2016 — 13.11.2016

Формат турнира

  • Формат: 7х7 (6 в поле + вратарь).
  • Количество игроков в заявке: до 20.
  • Количество замен не ограничено (на «своём мяче», кроме травм), разрешены обратные.
  • Продолжительность матча: 2 тайма по 30 минут.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball

  • SMS-info, +7 999 231-69-98
    Для оперативных вопросов

  • Малинин Александр Евгеньевич, +7 962 684-18-23
    Руководитель Женской Футбольной Лиги Санкт-Петербурга

  • Чекмарева Виктория Вадимовна, +7 905 223-97-71
    Руководитель проектов в формате 7х7

  • Бобков Константин Владимирович, +7 921 758-24-31
    Главный редактор сайта «Женский Спорт»

  • Савельева Ирина Анатольевна, +7 931 288-33-74
    Руководитель Совета Женской Футбольной Лиги Санкт-Петербурга
Top