Женский Спорт

Футбол 7х7
15.05.2018 Александр Малинин 195

18-й «Чемпионат ЖФЛ» по футболу 7х7. Подробные результаты (12-13.05.2018)

Первенство Санкт-Петербурга по массовому футболу в формате 7 на 7 среди женских команд

12.05.2018 суббота

МО Княжево-2 — СШОР№2 Аврора-2 — 0:0

Голы:
нет
Предупреждения: Алешина Мария (МО Княжево-2) — 33`.
Арбитр: Мелихов Дмитрий
Лучшие игроки: Васильева Елена/Карт Валерия/Соловьева Вероника

Грифон — СШОР№2 Аврора — 2:2 (1:0)

Голы:
Китайкина Дарина (Котова Елизавета), 30 (1:0)
Овсяникова Любовь, 40 (1:1)
Павлова Екатерина (Китайкина Дарина), 41 (2:1)
Разворотнева Таисия, 58 (2:2)
Предупреждения: нет.
Арбитр: Мелихов Дмитрий
Лучшие игроки: Китайкина Дарина/Разворотнева Таисия/Разворотнева Таисия

АльфаPRO — К-41 — 4:0 (2:0)

Голы:
Романова Юлия (Сударева Марина), 7 (1:0)
Макухина Юлия (Сурьянинова-Мальчевская Анастасия), 15 (2:0)
Романова Юлия, 36 (3:0)
Стародубцева Ольга, 42 (4:0)
Предупреждения: нет.
Арбитр: Мелихов Дмитрий
Лучшие игроки: Башкирова Татьяна/Смирнова Анастасия/Романова Юлия

Феникс — Кикэмоллочка-2-СП — 0:1 (0:0)

Голы:
Редькина Карина (Диброва Анастасия), 56 (0:1)
Предупреждения: нет.
Арбитр: Мелихов Дмитрий
Лучшие игроки: Колова Анна/Редькина Карина/Редькина Карина

13.05.2018 воскресенье

Союз-ГМР — ЭнергоТрансБанк — 0:1 (0:1)

Голы:
Петрова Анна, 15 (0:1)
Предупреждения: Костюченкова Ольга (Союз-ГМР) — 42`.
Арбитр: Мелихов Дмитрий
Лучшие игроки: Трусова Анна/Петрова Анна/Петрова Анна

Антарес — Кикэмоллочка — 2:4 (1:3)

Голы:
Кудряшова Мария (Канаева Наталия), 9 (0:1)
Кудряшова Мария, 14 (0:2)
Ушакова Надежда, 23 (0:3)
Ильясова Руслана (Смирнова Валерия), 27 (1:3)
Хлыбова Марина (Закордонец Наталья), 31 (2:3)
Канаева Наталия (Улогова Ирина), 57 (2:4)
Предупреждения: Улогова Ирина (Кикэмоллочка) — 52`.
Арбитр: Аветисян Эдуард
Лучшие игроки: Филимонова Юлия/Улогова Ирина/Кудряшова Мария

Эскада — Горный университет — 0:4 (0:0)

Голы:
Курьякова Алла, 30 (0:1)
Курьякова Алла, 31 (0:2)
Мустафина Расиля (Шурыгина Ирина), 39 (0:3)
Белозерова Анна (Шурыгина Ирина), 58 (0:4)
Предупреждения: Леонова Людмила (Эскада) 7`, Чебыкина Анастасия (Горный университет) — 55`.
Арбитр: Аветисян Эдуард
Лучшие игроки: Михайлова Екатерина/Шургина Ирина/Курьякова Алла

Dotmedia United — Триумф — 1:1 (0:0)

Голы:
Сурикова Виктория, 32 (0:1)
Алексеева Анжелика — с пенальти, 60 (1:1)
Предупреждения: нет.
Арбитр: Аветисян Эдуард
Лучшие игроки: Стаховская Кристина/Гужева Наталия/Гужева Наталия

Эскада — Феникс-2 — 1:0 (0:0)

Голы:
Печказова Янина (Коротоножко Наталья), 59 (1:0)
Предупреждения: Кузнецова Елизавета (Эскада) — 30`, Коротоножко Наталья (Эскада) — 45`.
Арбитр: Аветисян Эдуард
Лучшие игроки: Алексеева Виктория/Шевелева Анастасия/Печказова Янина

G-Force — Атланта — 2:1 (1:1)

Голы:
Сержантова Юлия, 8 (1:0)
Пендер Юлия, 21 (1:1)
Кузнецова Оксана (Хуторная Вероника), 59 (2:1)
Предупреждения: нет.
Удаление: Пронина Надежда (Атланта).
Арбитр: Аветисян Эдуард
Лучшие игроки: Хуторная Вероника/Воронина Наталья/Сержантова Юлия

Формат турнира

  • Формат: 7х7 (6 в поле + вратарь).
  • Количество игроков в заявке: до 20.
  • Количество замен не ограничено (на «своём мяче», кроме травм), разрешены обратные.
  • Продолжительность матча: 2 тайма по 30 минут.
  • Открытая заявка до 3 тура.
  • Дозаявки предусмотрены после 5 тура.

Контактная информация

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball

  • SMS-info, +7 999 231-69-98 | Для оперативных вопросов
  • Малинин Александр Евгеньевич, +7 962 684-18-23 | Руководитель Женской Футбольной Лиги Санкт-Петербурга
  • Бобков Константин Владимирович, +7 921 758-24-31 | Главный редактор сайта «Женский Спорт»
Top