Женский Спорт

Футбол 7х7
22.05.2018 Александр Малинин 155

18-й «Чемпионат ЖФЛ» по футболу 7х7. Подробные результаты (19-20.05.2018)

Первенство Санкт-Петербурга по массовому футболу в формате 7 на 7 среди женских команд

За игры 5-го тура было забито максимальное количество голов, зато желтыми отличились всего двое. А самыми популярными счетами за тур стали 1:1 и 6:0. Подробные результаты 18-го «Чемпионата ЖФЛ» по футболу 7х7 за 19 и 20 мая.

19.05.2018 суббота

Dotmedia United — ЭнергоТрансБанк — 1:6 (0:4)

Голы:
Игнатьева Полина (Петрова Анна), 4 (0:1)
Петрова Анна (Игнатьева Полина), 18 (0:2)
Гречихина Антонина (в свои ворота), 26 (0:3)
Каннинен Екатерина, 28 (0:4)
Каннинен Екатерина (Малыхина Ксения), 38 (0:5)
Каннинен Екатерина (Игнатьева Полина), 43 (0:6)
Сердюк Наталья, 54 (1:6)
Предупреждения: нет
Арбитр: Шашков Кирилл
Лучшие игроки: Сердюк Наталья/Игнатьева Полина/Малыхина Ксения

G-Force — Грифон — 3:2 (2:1)

Голы:
Павлова Екатерина (Евсеева Виктория), 3 (0:1)
Хуторная Вероника, 10 (1:1)
Рыбина Ольга (Сержантова Юлия), 29 (2:1)
Котова Елизавета (Хафизова Альфия), 34 (2:2)
Софронова Екатерина, 60 (3:2)
Предупреждения: нет.
Арбитр: Шашков Кирилл
Лучшие игроки: Сержантова Юлия/Павлова Екатерина/Евсеева Виктория

К-41 — МО Княжево-2 — 1:1 (1:0)

Голы:
Панова Мария, 18 (1:0)
Васильева Елена — с пенальти, 51 (1:1)
Предупреждения: нет.
Арбитр: Шашков Кирилл
Лучшие игроки: Панова Мария/Абрамова Светлана/Скиперских Анна

20.05.2018 воскресенье

Горный университет — Феникс-2 — 6:0 (3:0)

Голы:
Андрушко Наталия, 14 (1:0)
Курьякова Алла (Белозерова Анна), 20 (2:0)
Киселева Алена — с пенальти, 26 (3:0)
Уразова Ангелина (Курьякова Алла), 37 (4:0)
Курьякова Алла, 42 (5:0)
Белозерова Анна, 53 (6:0)
Предупреждения: нет
Арбитр: Аветисян Эдуард
Лучшие игроки: Курьякова Алла/Тория Анастасия/Курьякова Алла

Кикэмоллочка — Мирэль — 6:0 (3:0)

Голы:
Чернякова Анна (Ивашкина Елена), 10 (1:0)
Чернякова Анна, 29 (2:0)
Ивашкина Елена (Кирияк Маргарита), 32 (3:0)
Улогова Ирина, 51 (4:0)
Чернякова Анна, 58 (5:0)
Чернякова Анна, 60 (6:0)
Предупреждения: Чернякова Анна (Кикэмоллочка) — 33`.
Арбитр: Аветисян Эдуард
Лучшие игроки: Зобова Анастасия/Семенова Маргарита/Чернякова Анна

G-Force — СШОР№2 Аврора — 9:3 (5:0)

Голы:
Сержантова Юлия (Кузнецова Оксана), 1 (1:0)
Приходько Ольга (Сержантова Юлия), 17 (2:0)
Софронова Екатерина, 19 (3:0)
Сержантова Юлия, 24 (4:0)
Кузнецова Оксана (Хуторная Вероника), 30 (5:0)
Гулиева Сабина — с пенальти, 37 (5:1)
Косарева Варвара, 44 (5:2)
Овсяникова Любовь, 48 (5:3)
Хуторная Вероника, 52 (6:3)
Сержантова Юлия, 53 (7:3)
Сержантова Юлия (Хуторная Вероника), 57 (8:3)
Овсяникова Любовь (в свои ворота), 59 (9:3)
Предупреждения: нет
Арбитр: Аветисян Эдуард
Лучшие игроки: Кузнецова Оксана/Косарева Варвара/Сержантова Юлия

Dotmedia United — Триумф — 1:1 (0:0)

Голы:
Сурикова Виктория, 32 (0:1)
Алексеева Анжелика — с пенальти, 60 (1:1)
Предупреждения: нет.
Арбитр: Аветисян Эдуард
Лучшие игроки: Стаховская Кристина/Гужева Наталия/Гужева Наталия

Эскада — СШОР№2 Аврора-2 — 4:0 (3:0)

Голы:
Алексеева Виктория, 16 (1:0)
Алексеева Виктория, 18 (2:0)
Алексеева Виктория — с пенальти, 20 (3:0)
Алексеева Виктория, 52 (4:0)
Предупреждения: нет
Арбитр: Аветисян Эдуард
Лучшие игроки: Михалова Екатерина/Карт Валерия/Соловьева Вероника

Союз-ГМР — Dotmedia United — 1:1 (0:0)

Голы:
Жепетова Елизавета, 32 (1:0)
Корнилова Дарья, 34 (1:1)
Предупреждения: нет.
Арбитр: Аветисян Эдуард
Лучшие игроки: Кротова Анна/Корнилова Дарья/Жепетова Елизавета

Триумф — Антарес — 5:1 (2:0)

Голы:
Обмоина Юлия, 6 (1:0)
Обмоина Юлия, 30 (2:0)
Закордонец Наталья — с пенальти, 32 (2:1)
Трошина Ирина, 53 (3:1)
Обмоина Юлия (Сурикова Виктория), 55 (4:1)
Боговид Виктория (Сурикова Виктория), 57 (5:1)
Предупреждения: Филимонова Юлия (Антарес) — 56`.
Арбитр: Аветисян Эдуард
Лучшие игроки: Трошина Ирина/Закордонец Наталья/Обмоина Юлия

Петербург — Кикэмоллочка-2-СП — 2:4 (1:1)

Голы:
Паршина Ангелина (Матвеева Екатерина), 14 (0:1)
Никулина Маргарита, 16 (1:1)
Никулина Маргарита, 38 (2:1)
Мартемьянова Ксения, 43 (2:2)
Гаранина Анна (Редькина Карина), 50 (2:3)
Гаранина Анна, 56 (2:4)
Предупреждения: нет
Арбитр: Аветисян Эдуард
Лучшие игроки: Никулина Маргарита/Диброва Анастасия/Гаранина Анна

Формат турнира

  • Формат: 7х7 (6 в поле + вратарь).
  • Количество игроков в заявке: до 20.
  • Количество замен не ограничено (на «своём мяче», кроме травм), разрешены обратные.
  • Продолжительность матча: 2 тайма по 30 минут.
  • Открытая заявка до 3 тура.
  • Дозаявки предусмотрены после 5 тура.

Контактная информация

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball

  • SMS-info, +7 999 231-69-98 | Для оперативных вопросов
  • Малинин Александр Евгеньевич, +7 962 684-18-23 | Руководитель Женской Футбольной Лиги Санкт-Петербурга
  • Бобков Константин Владимирович, +7 921 758-24-31 | Главный редактор сайта «Женский Спорт»
Top