Женский Спорт

Женский футболНовостиФутбол 6x6
18.06.2014 Александр Малинин 100

10 «Чемпионат ЖФЛ» по футболу 6х6. Высший дивизион. Статистика после 10 тура

10champ

«MegaWatt» как и должно громит с трудом собравшийся «Труимф-2», утверждаясь на индивидуальных позициях лучшего бомбардира и ассистента. А «Кикэмоллочка-2», набравшая состав, но не собравшая игровую форму весь матч играет в меньшинстве, меняясь футболками, выигрывает у «МО Дачное», забирая «бронзу» в свою копилку.

10 «Чемпионат ЖФЛ» по футболу 6х6

ОБЩАЯ СТАТИСТИКА

Количество команд – 10. Игроков – 148
Сыграно игр – 45. Забито голов – 244
Среднее кол-во голов за матч – 5,42
Мячей, забитых с пенальти — 2
Автоголов — 1
Предупреждений показано (в среднем) — 13 (0,29)
Удаления (сразу/2ЖК) — 1 (1/0)

Самые-самые команды:
Забивная — MegaWatt (66 мячей)
Незабивная — МО Дачное (5 мячей)
Пропускающая — Русфан (43 мяча)
Непропускающая — MegaWatt (5 мячей)

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

БОМБАРДИРЫ

Игрок Команда Голы С пен.
Симонова Мария MegaWatt 22  
Петухова Вероника Mad Crew 14  
Семёнова Маргарита Триумф-2 13  
Малыхина Ксения MegaWatt 11  
Якубова Ксения Mad Crew 11  
Горбачевская Анастасия Dotmedia United 10  
Арешина Анна MegaWatt 10 (1)
Минкина Екатерина Кикэмоллочка-2 8  
Сержантова Юлия Кикэмоллочка-2 8  
Синицына Лидия Кикэмоллочка-2 7  
Коптева Наталия MegaWatt 6  
Лузгина Мария Dotmedia United 6  
Колганова Валерия СДЮСШОР №2 5  
Лавренова Александра Атланта 5  
Наймянова Эльмира Триумф-2 5  
Панова Мария Русфан 5  
Патрина Анастасия MegaWatt 5  
Бережная Полина Триумф-2 4  
Боброва Оксана СДЮСШОР №2 4  
Гришина Елизавета СДЮСШОР №2 4  
Иванова Вера Триумф-2 4  
Кулёва Екатерина Русфан 4  
Малыхина Валерия MegaWatt 4  
Пендер Юлия Атланта 4  
Постникова Елена Атланта 4  
Кузнецова Оксана G-Force 3  
Курагина Алёна MegaWatt 3  
Леонова Людмила Mad Crew 3  
Чекирда Светлана Dotmedia United 3  
Берестова Екатерина Триумф-2 2  
Богданова Виктория Триумф-2 2  
Васильева Елена Mad Crew 2  
Заварина Анжелика MegaWatt 2  
Игнатьева Анастасия Mad Crew 2  
Краснова Мария Mad Crew 2  
Панкова Анастасия MegaWatt 2  
Пронина Надежда Атланта 2  
Родионова Татьяна Атланта 2  
Шевченко Анастасия G-Force 2  
Баранова Алина СДЮСШОР №2 1  
Бекхэм Дарья G-Force 1  
Васильева Таисия G-Force 1  
Всеволодова Мария G-Force 1  
Гисюк Мария G-Force 1  
Иванова Ксения Dotmedia United 1  
Капустина Елизавета СДЮСШОР №2 1  
Каштанова Наталия Триумф-2 1  
Кудряшова Мария Кикэмоллочка-2 1  
Мельникова Джемма МО Дачное 1  
Мокичева Анастасия Кикэмоллочка-2 1  
Найденова Людмила Кикэмоллочка-2 1  
Наумова Яна СДЮСШОР №2 1  
Низовская Юлия Атланта 1  
Нистиренко Кристина Кикэмоллочка-2 1  
Осипова Ирина Атланта 1  
Осокина Вера МО Дачное 1  
Пархомчук Александра Русфан 1  
Рехачева Кристина Dotmedia United 1  
Рыбина Ольга G-Force 1  
Самылкина Евгения G-Force 1  
Свириденко Наталья МО Дачное 1  
Тригуб Татьяна МО Дачное 1  
Ульянова Ирина МО Дачное 1  
Холова Алина Русфан 1  
Чуканбаева Надия G-Force 1  
Юрьева Татьяна Кикэмоллочка-2 1  
Владимирова Дарья MegaWatt 1 (1)

РАСПАСОВЩИКИ

Игрок Команда Пасы
Малыхина Ксения MegaWatt 17
Петухова Вероника Mad Crew 9
Курагина Алёна MegaWatt 7
Якубова Ксения Mad Crew 7
Богданова Виктория Триумф-2 5
Иванова Вера Триумф-2 5
Крылова Александра СДЮСШОР №2 5
Чекирда Светлана Dotmedia United 5
Арешина Анна MegaWatt 4
Васильева Елена Mad Crew 4
Колганова Валерия СДЮСШОР №2 4
Кузнецова Оксана G-Force 4
Игнатьева Анастасия Mad Crew 3
Кулёва Екатерина Русфан 3
Лузгина Мария Dotmedia United 3
Мясникова Александра Dotmedia United 3
Найденова Людмила Кикэмоллочка-2 3
Наймянова Эльмира Триумф-2 3
Семёнова Маргарита Триумф-2 3
Сержантова Юлия Кикэмоллочка-2 3
Акылбаева Анна Кикэмоллочка-2 2
Берестова Екатерина Триумф-2 2
Гисюк Мария G-Force 2
Заварина Анжелика MegaWatt 2
Карачева Мария Атланта 2
Котова Рената MegaWatt 2
Краснова Мария Mad Crew 2
Кудряшова Мария Кикэмоллочка-2 2
Лавренова Александра Атланта 2
Малыхина Валерия MegaWatt 2
Осокина Вера МО Дачное 2
Панкова Анастасия MegaWatt 2
Панова Мария Русфан 2
Патрина Анастасия MegaWatt 2
Родионова Татьяна Атланта 2
Симонова Мария MegaWatt 2
Синицына Лидия Кикэмоллочка-2 2
Балендор Варвара Триумф-2 1
Баранова Алина СДЮСШОР №2 1
Бекхэм Дарья G-Force 1
Бережная Полина Триумф-2 1
Васильева Таисия G-Force 1
Гришина Елизавета СДЮСШОР №2 1
Ераносова Карина Триумф-2 1
Коптева Наталия MegaWatt 1
Минкина Екатерина Кикэмоллочка-2 1
Мокичева Анастасия Кикэмоллочка-2 1
Мухамедзянова Елена MegaWatt 1
Наумова Яна СДЮСШОР №2 1
Низовская Юлия Атланта 1
Пепина Юлия Dotmedia United 1
Полякова Александра Mad Crew 1
Постникова Елена Атланта 1
Пронина Надежда Атланта 1
Тедеева Зарина Атланта 1
Ульянова Ирина МО Дачное 1
Черномор Анна Mad Crew 1

ГОЛ + ПАС

Игрок Команда Гол+Пас Голы Пасы
Малыхина Ксения MegaWatt 28 11 17
Симонова Мария MegaWatt 24 22 2
Петухова Вероника Mad Crew 23 14 9
Якубова Ксения Mad Crew 18 11 7
Семёнова Маргарита Триумф-2 16 13 3
Арешина Анна MegaWatt 14 10 4
Сержантова Юлия Кикэмоллочка-2 11 8 3
Горбачевская Анастасия Dotmedia United 10 10 0
Курагина Алёна MegaWatt 10 3 7
Минкина Екатерина Кикэмоллочка-2 9 8 1
Синицына Лидия Кикэмоллочка-2 9 7 2
Лузгина Мария Dotmedia United 9 6 3
Колганова Валерия СДЮСШОР №2 9 5 4
Иванова Вера Триумф-2 9 4 5
Наймянова Эльмира Триумф-2 8 5 3
Чекирда Светлана Dotmedia United 8 3 5
Коптева Наталия MegaWatt 7 6 1
Лавренова Александра Атланта 7 5 2
Панова Мария Русфан 7 5 2
Патрина Анастасия MegaWatt 7 5 2
Кулёва Екатерина Русфан 7 4 3
Кузнецова Оксана G-Force 7 3 4
Богданова Виктория Триумф-2 7 2 5
Малыхина Валерия MegaWatt 6 4 2
Васильева Елена Mad Crew 6 2 4
Бережная Полина Триумф-2 5 4 1
Гришина Елизавета СДЮСШОР №2 5 4 1
Постникова Елена Атланта 5 4 1
Игнатьева Анастасия Mad Crew 5 2 3
Крылова Александра СДЮСШОР №2 5 0 5
Боброва Оксана СДЮСШОР №2 4 4 0
Пендер Юлия Атланта 4 4 0
Берестова Екатерина Триумф-2 4 2 2
Заварина Анжелика MegaWatt 4 2 2
Краснова Мария Mad Crew 4 2 2
Панкова Анастасия MegaWatt 4 2 2
Родионова Татьяна Атланта 4 2 2
Найденова Людмила Кикэмоллочка-2 4 1 3
Леонова Людмила Mad Crew 3 3 0
Пронина Надежда Атланта 3 2 1
Гисюк Мария G-Force 3 1 2
Кудряшова Мария Кикэмоллочка-2 3 1 2
Осокина Вера МО Дачное 3 1 2
Мясникова Александра Dotmedia United 3 0 3
Шевченко Анастасия G-Force 2 2 0
Баранова Алина СДЮСШОР №2 2 1 1
Бекхэм Дарья G-Force 2 1 1
Васильева Таисия G-Force 2 1 1
Мокичева Анастасия Кикэмоллочка-2 2 1 1
Наумова Яна СДЮСШОР №2 2 1 1
Низовская Юлия Атланта 2 1 1
Ульянова Ирина МО Дачное 2 1 1
Акылбаева Анна Кикэмоллочка-2 2 0 2
Карачева Мария Атланта 2 0 2
Котова Рената MegaWatt 2 0 2
Владимирова Дарья MegaWatt 1 1 0
Всеволодова Мария G-Force 1 1 0
Иванова Ксения Dotmedia United 1 1 0
Капустина Елизавета СДЮСШОР №2 1 1 0
Каштанова Наталия Триумф-2 1 1 0
Мельникова Джемма МО Дачное 1 1 0
Нистиренко Кристина Кикэмоллочка-2 1 1 0
Осипова Ирина Атланта 1 1 0
Пархомчук Александра Русфан 1 1 0
Рехачева Кристина Dotmedia United 1 1 0
Рыбина Ольга G-Force 1 1 0
Самылкина Евгения G-Force 1 1 0
Свириденко Наталья МО Дачное 1 1 0
Тригуб Татьяна МО Дачное 1 1 0
Холова Алина Русфан 1 1 0
Чуканбаева Надия G-Force 1 1 0
Юрьева Татьяна Кикэмоллочка-2 1 1 0
Балендор Варвара Триумф-2 1 0 1
Ераносова Карина Триумф-2 1 0 1
Мухамедзянова Елена MegaWatt 1 0 1
Пепина Юлия Dotmedia United 1 0 1
Полякова Александра Mad Crew 1 0 1
Тедеева Зарина Атланта 1 0 1
Черномор Анна Mad Crew 1 0 1

СПИСОК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ

Представитель Команда КК ЖК КК*5+ЖК
Семёнова Маргарита Триумф-2 1 1 6
Рыбина Ольга G-Force 0 2 2
Бекхэм Дарья G-Force 0 1 1
Берестова Екатерина Триумф-2 0 1 1
Крылова Александра СДЮСШОР №2 0 1 1
Лавренова Александра Атланта 0 1 1
Митюшкина Елена G-Force 0 1 1
Мокичева Анастасия Кикэмоллочка-2 0 1 1
Плотникова Алиса СДЮСШОР №2 0 1 1
Полякова Александра Mad Crew 0 1 1
Свириденко Наталья МО Дачное 0 1 1
Симонова Мария MegaWatt 0 1 1


ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН

Сроки: 13 апреля — 8 июня 2014 г.
Количество: 10 команд
Схема: 1 круг «каждый с каждым»
Выходит в Суперлигу: 1 команда
Вылетает в Первый дивизион: 2 команды

ОСОБЕННОСТИ ТУРНИРА

Формат турнира: 6х6 (5 в поле + вратарь).
Количество игроков в заявке: 17.
Время матча: 2 тайма по 25 минут
Количество замен не ограничено, разрешены обратные.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23

Topdivision

Top