Женский Спорт

Женский футболНовостиФутбол 6x6
07.11.2014 Александр Малинин 12

11 «Чемпионат ЖФЛ» по футболу 6х6. Высший дивизион. Статистика после 7 тура

11 Чемпионат ЖФЛ. Осень 2014

«Dotmedia United» после победы над «Кикэмоллочкой-2» поднялся на 5-ое место и ниже уже не опустится. «Mad Crew», выиграв у «Кикэмоллочки-3», закрепился на третьем месте, но не окончательно. Ведь «G-Force» в упорном матче одержал верх над «Атлантой» и теперь ждёт последней игры против «Кикэмоллочки-3», и в случае их победы, «G-Force» сравняется по очкам с «Mad Crew», но будет выше по личным показателям. Так что «бронза» полностью зависит от того, сможет ли команда, занимающая последнее место, не проиграть команде, идущей пока на 4 месте. «Кикэмоллочке-3» также предстоит провести встречу со своими одноклубницами, которая определит, кому придется покинуть Высший дивизион по окончанию сезона. Нерешенным вопросом остается, кто станет «золотым» и выйдет в Суперлигу, а кому достанется второе место. Спор между «Дотами» и «Триумфом-2», которые смогут определить победителя только в личной встрече, первым будет достаточно сыграть вничью.

11 «Чемпионат ЖФЛ» по футболу 6х6.

ОБЩАЯ СТАТИСТИКА

Количество команд – 8. Игроков – 114
Сыграно игр – 25. Забито голов – 111
Среднее кол-во голов за матч – 4,44
Мячей, забитых с пенальти — 1
Автоголов — 5
Предупреждений показано (в среднем) — 11 (0,44)
Удаления (сразу/2ЖК) — 0 (0/0)

Самые-самые команды:
Забивная — Доты (25 мячей)
Незабивная — Кикэмоллочка-2, Кикэмоллочка-3 (6 мячей)
Пропускающая — Dotmedia United (25 мячей)
Непропускающая — Доты (4 мяча)

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

ШАХМАТКА

БОМБАРДИРЫ

Игрок Команда Голы С пен.
Сергеева Анна Mad Crew 7  
Сердюк Наталья Доты 6  
Сурикова Виктория Триумф-2 6  
Якубова Ксения Mad Crew 6  
Конушкина Мария Доты 5  
Лавренова Александра Атланта 4  
Семенова Маргарита Триумф-2 4  
Бережная Полина Триумф-2 3  
Кудряшова Мария Кикэмоллочка-3 3  
Лузгина Мария Dotmedia United 3  
Пронина Надежда Атланта 3  
Симоненко Алина Доты 3  
Смирнова Елена Триумф-2 3  
Бекхэм Дарья G-Force 2  
Богданова Виктория Триумф-2 2  
Гисюк Мария G-Force 2  
Иванова Ксения Dotmedia United 2  
Корнилова Дарья Доты 2  
Кузнецова Оксана G-Force 2  
Наймянова Эльмира Триумф-2 2  
Петухова Вероника Mad Crew 2  
Сержантова Юлия Кикэмоллочка-2 2  
Соколова Дарья Кикэмоллочка-2 2  
Чекирда Светлана Dotmedia United 2  
Воронова Елена Mad Crew 2 (1)
Богданова Анна Кикэмоллочка-3 1  
Васильева Елена Mad Crew 1  
Васильева Таисия G-Force 1  
Иванова Вера Триумф-2 1  
Коптева Наталия Кикэмоллочка-2 1  
Кулева Екатерина Доты 1  
Куруч Дарья Dotmedia United 1  
Лебедева Ирина Доты 1  
Леонова Людмила Mad Crew 1  
Мулярчук Юлия Кикэмоллочка-3 1  
Мясникова Александра Dotmedia United 1  
Пендер Юлия Атланта 1  
Постникова Елена Атланта 1  
Ракова Екатерина Кикэмоллочка-3 1  
Родионова Татьяна Атланта 1  
Самылкина Евгения G-Force 1  
Стаховская Кристина Dotmedia United 1  
Степанова Алина G-Force 1  
Тедеева Зарина Атланта 1  
Черномор Анна Mad Crew 1  
Юрьева Татьяна Кикэмоллочка-2 1  

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ГОЛОВ ПО ВРЕМЕНИ

РАСПАСОВЩИКИ

Игрок Команда Пасы
Наймянова Эльмира Триумф-2 6
Пендер Юлия Атланта 5
Сердюк Наталья Доты 4
Богданова Виктория Триумф-2 2
Васильева Елена Mad Crew 2
Гисюк Мария G-Force 2
Иванова Ксения Dotmedia United 2
Коптева Наталия Кикэмоллочка-2 2
Низовская Юлия Атланта 2
Обидова Ольга Кикэмоллочка-3 2
Орлова Анна Доты 2
Семенова Маргарита Триумф-2 2
Симоненко Алина Доты 2
Черномор Анна Mad Crew 2
Чуканбаева Надия G-Force 2
Якубова Ксения Mad Crew 2
Бекхэм Дарья G-Force 1
Бережная Полина Триумф-2 1
Берестова Екатерина Триумф-2 1
Богданова Анна Кикэмоллочка-3 1
Воронова Елена Mad Crew 1
Карачева Мария Атланта 1
Корнилова Дарья Доты 1
Кузнецова Оксана G-Force 1
Кулева Екатерина Доты 1
Леонова Людмила Mad Crew 1
Лобачева Ирина Доты 1
Опарина Анастасия Кикэмоллочка-3 1
Пегеева Татьяна Кикэмоллочка-2 1
Прудникова Екатерина Триумф-2 1
Ракова Екатерина Кикэмоллочка-3 1
Рехачева Кристина Dotmedia United 1
Холопова Екатерина Mad Crew 1

ГОЛ + ПАС

Игрок Команда Гол+Пас Голы Пасы
Сердюк Наталья Доты 10 6 4
Якубова Ксения Mad Crew 8 6 2
Наймянова Эльмира Триумф-2 8 2 6
Сергеева Анна Mad Crew 7 7 0
Сурикова Виктория Триумф-2 6 6 0
Семенова Маргарита Триумф-2 6 4 2
Пендер Юлия Атланта 6 1 5
Конушкина Мария Доты 5 5 0
Симоненко Алина Доты 5 3 2
Лавренова Александра Атланта 4 4 0
Бережная Полина Триумф-2 4 3 1
Богданова Виктория Триумф-2 4 2 2
Гисюк Мария G-Force 4 2 2
Иванова Ксения Dotmedia United 4 2 2
Кудряшова Мария Кикэмоллочка-3 3 3 0
Лузгина Мария Dotmedia United 3 3 0
Пронина Надежда Атланта 3 3 0
Смирнова Елена Триумф-2 3 3 0
Бекхэм Дарья G-Force 3 2 1
Воронова Елена Mad Crew 3 2 1
Корнилова Дарья Доты 3 2 1
Кузнецова Оксана G-Force 3 2 1
Васильева Елена Mad Crew 3 1 2
Коптева Наталия Кикэмоллочка-2 3 1 2
Черномор Анна Mad Crew 3 1 2
Петухова Вероника Mad Crew 2 2 0
Сержантова Юлия Кикэмоллочка-2 2 2 0
Соколова Дарья Кикэмоллочка-2 2 2 0
Чекирда Светлана Dotmedia United 2 2 0
Богданова Анна Кикэмоллочка-3 2 1 1
Кулева Екатерина Доты 2 1 1
Леонова Людмила Mad Crew 2 1 1
Ракова Екатерина Кикэмоллочка-3 2 1 1
Низовская Юлия Атланта 2 0 2
Обидова Ольга Кикэмоллочка-3 2 0 2
Орлова Анна Доты 2 0 2
Чуканбаева Надия G-Force 2 0 2
Васильева Таисия G-Force 1 1 0
Иванова Вера Триумф-2 1 1 0
Куруч Дарья Dotmedia United 1 1 0
Лебедева Ирина Доты 1 1 0
Мулярчук Юлия Кикэмоллочка-3 1 1 0
Мясникова Александра Dotmedia United 1 1 0
Постникова Елена Атланта 1 1 0
Родионова Татьяна Атланта 1 1 0
Самылкина Евгения G-Force 1 1 0
Стаховская Кристина Dotmedia United 1 1 0
Степанова Алина G-Force 1 1 0
Тедеева Зарина Атланта 1 1 0
Юрьева Татьяна Кикэмоллочка-2 1 1 0
Берестова Екатерина Триумф-2 1 0 1
Карачева Мария Атланта 1 0 1
Лобачева Ирина Доты 1 0 1
Опарина Анастасия Кикэмоллочка-3 1 0 1
Пегеева Татьяна Кикэмоллочка-2 1 0 1
Прудникова Екатерина Триумф-2 1 0 1
Рехачева Кристина Dotmedia United 1 0 1
Холопова Екатерина Mad Crew 1 0 1

СПИСОК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ/УДАЛЕНИЙ

Представитель Команда КК ЖК КК*5+ЖК
Назарова Наталья Mad Crew 0 2 2
Пегеева Татьяна Кикэмоллочка-2 0 2 2
Куруч Дарья Dotmedia United 0 1 1
Паршкина Ирина Триумф-2 0 1 1
Пейголайнен Светлана Кикэмоллочка-3 0 1 1
Пепина Юлия Dotmedia United 0 1 1
Рехачева Кристина Dotmedia United 0 1 1
Семенова Маргарита Триумф-2 0 1 1
Сурикова Виктория Триумф-2 0 1 1


Формат турнира

  • Формат: 6х6 (5 в поле + вратарь).
  • Количество игроков в заявке: 17.
  • Количество замен не ограничено, разрешены обратные.
  • Дозаявки предусмотрены после 3 и 5 туров.
  • Продолжительность матча: 2 тайма по 25 минут.

Справки по телефонам: (812) 984-18-23 и 8-921-187-21-66 (Александр)

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23, 8-921-187-21-66

Topdivision

Top