Женский Спорт

Женский футболНовостиФутбол 6x6
23.10.2014 Александр Малинин 64

11 «Чемпионат ЖФЛ» по футболу 6х6. Высший дивизион. Статистика после 5 тура

11 Чемпионат ЖФЛ. Осень 2014

«Доты», продолжая побеждать в каждом туре, оторвались от ближайшего преследователя «Триумф-2», который потерпел своё первое поражение от команды «Mad Crew», которые в свою очередь вернулись в призовую зону. По потерянным очкам, игрой в запасе и личной встрече «G-Force» опережает «Mad Crew», но это только в случае победы над «Кикэмоллочкой-3». «Атланта» уже в третий раз в сезоне сыграла вничью, тем самым опередив «Кикэмоллочку-2», которая не смогла одолеть лидера турнирной таблицы. «Dotmedia United», заработав очко в игре с «Атлантой», поднялась из зоны вылета на строчку выше. Последними пока идёт «Кикэмоллочка-3», сыгравшая на всего три игры за 5 туров.

Сергеева Анна из «Mad Crew» не забивает, но всё ещё первая в списке бомбардиров с 6 голами.

11 «Чемпионат ЖФЛ» по футболу 6х6.

ОБЩАЯ СТАТИСТИКА

Количество команд – 8. Игроков – 108
Сыграно игр – 18. Забито голов – 78
Среднее кол-во голов за матч – 4,33
Мячей, забитых с пенальти — 1
Автоголов — 1
Предупреждений показано (в среднем) — 9 (0,5)
Удаления (сразу/2ЖК) — 0 (0/0)

Самые-самые команды:
Забивная — Доты (21 мяч)
Незабивная — Кикэмоллочка-3 (1 мяч)
Пропускающая — Dotmedia United (22 мяча)
Непропускающая — Доты (3 мяча)

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

БОМБАРДИРЫ

Игрок Команда Голы С пен.
Сергеева Анна Mad Crew 6  
Конушкина Мария Доты 5  
Сердюк Наталья Доты 5  
Семенова Маргарита Триумф-2 4  
Сурикова Виктория Триумф-2 4  
Лавренова Александра Атланта 3  
Пронина Надежда Атланта 3  
Смирнова Елена Триумф-2 3  
Якубова Ксения Mad Crew 3  
Бережная Полина Триумф-2 2  
Богданова Виктория Триумф-2 2  
Корнилова Дарья Доты 2  
Кузнецова Оксана G-Force 2  
Наймянова Эльмира Триумф-2 2  
Соколова Дарья Кикэмоллочка-2 2  
Воронова Елена Mad Crew 2 (1)
Бекхэм Дарья G-Force 1  
Васильева Елена Mad Crew 1  
Васильева Таисия G-Force 1  
Гисюк Мария G-Force 1  
Иванова Вера Триумф-2 1  
Кулева Екатерина Доты 1  
Куруч Дарья Dotmedia United 1  
Лебедева Ирина Доты 1  
Леонова Людмила Mad Crew 1  
Лузгина Мария Dotmedia United 1  
Мясникова Александра Dotmedia United 1  
Петухова Вероника Mad Crew 1  
Постникова Елена Атланта 1  
Ракова Екатерина Кикэмоллочка-3 1  
Родионова Татьяна Атланта 1  
Сержантова Юлия Кикэмоллочка-2 1  
Симоненко Алина Доты 1  
Степанова Алина G-Force 1  
Тедеева Зарина Атланта 1  
Чекирда Светлана Dotmedia United 1  
Черномор Анна Mad Crew 1  
Юрьева Татьяна Кикэмоллочка-2 1  

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ГОЛОВ ПО ВРЕМЕНИ

РАСПАСОВЩИКИ

Игрок Команда Пасы
Наймянова Эльмира Триумф-2 5
Пендер Юлия Атланта 4
Сердюк Наталья Доты 4
Богданова Виктория Триумф-2 2
Гисюк Мария G-Force 2
Коптева Наталия Кикэмоллочка-2 2
Низовская Юлия Атланта 2
Орлова Анна Доты 2
Семенова Маргарита Триумф-2 2
Симоненко Алина Доты 2
Черномор Анна Mad Crew 2
Чуканбаева Надия G-Force 2
Якубова Ксения Mad Crew 2
Бережная Полина Триумф-2 1
Берестова Екатерина Триумф-2 1
Васильева Елена Mad Crew 1
Воронова Елена Mad Crew 1
Иванова Ксения Dotmedia United 1
Карачева Мария Атланта 1
Корнилова Дарья Доты 1
Леонова Людмила Mad Crew 1
Прудникова Екатерина Триумф-2 1
Холопова Екатерина Mad Crew 1

ГОЛ + ПАС

Игрок Команда Гол+Пас Голы Пасы
Сердюк Наталья Доты 9 5 4
Наймянова Эльмира Триумф-2 7 2 5
Сергеева Анна Mad Crew 6 6 0
Семенова Маргарита Триумф-2 6 4 2
Конушкина Мария Доты 5 5 0
Якубова Ксения Mad Crew 5 3 2
Сурикова Виктория Триумф-2 4 4 0
Богданова Виктория Триумф-2 4 2 2
Пендер Юлия Атланта 4 0 4
Лавренова Александра Атланта 3 3 0
Пронина Надежда Атланта 3 3 0
Смирнова Елена Триумф-2 3 3 0
Бережная Полина Триумф-2 3 2 1
Воронова Елена Mad Crew 3 2 1
Корнилова Дарья Доты 3 2 1
Гисюк Мария G-Force 3 1 2
Симоненко Алина Доты 3 1 2
Черномор Анна Mad Crew 3 1 2
Кузнецова Оксана G-Force 2 2 0
Соколова Дарья Кикэмоллочка-2 2 2 0
Васильева Елена Mad Crew 2 1 1
Леонова Людмила Mad Crew 2 1 1
Коптева Наталия Кикэмоллочка-2 2 0 2
Низовская Юлия Атланта 2 0 2
Орлова Анна Доты 2 0 2
Чуканбаева Надия G-Force 2 0 2
Бекхэм Дарья G-Force 1 1 0
Васильева Таисия G-Force 1 1 0
Иванова Вера Триумф-2 1 1 0
Кулева Екатерина Доты 1 1 0
Куруч Дарья Dotmedia United 1 1 0
Лебедева Ирина Доты 1 1 0
Лузгина Мария Dotmedia United 1 1 0
Мясникова Александра Dotmedia United 1 1 0
Петухова Вероника Mad Crew 1 1 0
Постникова Елена Атланта 1 1 0
Ракова Екатерина Кикэмоллочка-3 1 1 0
Родионова Татьяна Атланта 1 1 0
Сержантова Юлия Кикэмоллочка-2 1 1 0
Степанова Алина G-Force 1 1 0
Тедеева Зарина Атланта 1 1 0
Чекирда Светлана Dotmedia United 1 1 0
Юрьева Татьяна Кикэмоллочка-2 1 1 0
Берестова Екатерина Триумф-2 1 0 1
Иванова Ксения Dotmedia United 1 0 1
Карачева Мария Атланта 1 0 1
Прудникова Екатерина Триумф-2 1 0 1
Холопова Екатерина Mad Crew 1 0 1

СПИСОК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ/УДАЛЕНИЙ

Представитель Команда КК ЖК КК*5+ЖК
Назарова Наталья Mad Crew 0 2 2
Пегеева Татьяна Кикэмоллочка-2 0 2 2
Куруч Дарья Dotmedia United 0 1 1
Пейголайнен Светлана Кикэмоллочка-3 0 1 1
Рехачева Кристина Dotmedia United 0 1 1
Семенова Маргарита Триумф-2 0 1 1
Сурикова Виктория Триумф-2 0 1 1


Формат турнира

  • Формат: 6х6 (5 в поле + вратарь).
  • Количество игроков в заявке: 17.
  • Количество замен не ограничено, разрешены обратные.
  • Дозаявки предусмотрены после 3 и 5 туров.
  • Продолжительность матча: 2 тайма по 25 минут.

Справки по телефонам: (812) 984-18-23 и 8-921-187-21-66 (Александр)

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23, 8-921-187-21-66

Topdivision

Top