Женский Спорт

Женский футболЛетний кубок 2012НовостиФутбол 6x6
10.09.2012 Александр Малинин 109

Атланта — победитель 4-го «Летнего кубка ЖФЛ» по футболу 6х6. Итоговая статистика

Пройдя полуфинал и финал через серии пенальти, Атланта всё же завоевала победу и стала победителем 4-го «Летнего кубка ЖФЛ» по футболу в формате 6х6 среди женских команд. Вторая место досталось Кикэмоллочке-2, а третьими стали игроки Триумфа. Награждение команд состоится 15 сентября 2012 г. в клубе SПБ по адресу ул. Кораблестроителей, д.30 (ст.м. «Приморская»). На награждении будут также отмечены игроки по индивидуальным номинациям, одним из призов станет обучение на дельтаплане.

ПРИЗЁРЫ

I МЕСТО: Атланта
II МЕСТО: Кикэмоллочка-2
III МЕСТО: Триумф

ОБЩАЯ СТАТИСТИКА

Количество команд – 12. Игроков – 149
Сыграно игр – 26. Забито голов – 158
Среднее кол-во голов за матч – 6,08
Предупреждений показано (в среднем) — 12 (0,46)
Удаления (в среднем) Сразу/2ЖК — 1 (0,04) 1/0

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

БОМБАРДИРЫ

Игрок Команда Голы С пен.
Стаховская Кристина Атланта 9  
Шмелёва Анастасия МО Урицк 9  
Иванова Виктория Триумф 8  
Пархомович Олеся Атланта 7  
Панкова Анастасия Кикэмоллочка-2 6  
Котова Рената Кикэмоллочка-2 5  
Осипова Галина Атланта 5  
Вечерская Ольга Сборная ГМР 4  
Екимова Мария МО Урицк 4  
Жепетова Елизавета Сборная ГМР 4  
Костюченкова Ольга Сборная ГМР 4  
Панова Мария МО Дачное 4  
Пегеева Татьяна Кикэмоллочка-2 4  
Попикова Евгения Сборная ГМР 4  
Сержантова Юлия Кикэмоллочка-2 4  
Адитулина Ольга КубльPRO 3  
Грошева Валентина МО Дачное 3  
Кудрявцева Ксения МО Урицк 3  
Пендер Юлия Атланта 3  
Тедеева Зарина Атланта 3  
Штина Александра Сборная ГМР 3  
Иванова Вера Триумф 2  
Карачева Мария Атланта 2  
Кузнецова Татьяна КубльPRO 2  
Низовская Юлия Атланта 2  
Обмоина Юлия Триумф 2  
Шкарбан Мария Кикэмоллочка-2 2  
Арсеньева Александра НьюбиPRO 1  
Башкирова Татьяна МО Дачное 1  
Верещак Надежда Кикэмоллочка-3 1  
Власенкова Ксения МО Урицк 1  
Долженкова Алёна Кикэмоллочка-2 1  
Зайцева Ксения МО Урицк 1  
Зайцева Наталья МО Урицк 1  
Котова Александра КубльPRO 1  
Котова Виктория Атланта 1  
Курагина Алёна Кикэмоллочка-2 1  
Митичкина Юлиана НьюбиPRO 1  
Михайлова Наталья Атланта 1  
Морина Татьяна Триумф 1  
Московкина Елизавета Шпильки 1  
Нистиренко Кристина Кикэмоллочка-2 1  
Петролай Антонина Триумф 1  
Печказова Янина Сборная ГМР 1  
Рыхлёнок Дарья Сборная ГМР 1  
Семенихина Мария КубльPRO 1  
Синицына Лидия Кикэмоллочка-2 1  
Смолина Людмила Атланта 1  
Снегова Елена Атланта 1  
Софронова Екатерина МО Урицк 1  
Сурьянинова-Мальчевская Анаста АльфаPRO 1  
Трусова Анна МО Урицк 1  

СПИСОК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ

Игрок Команда КК ЖК КК*5+ЖК
Кудряшова Мария Кикэмоллочка-3 1 0 5
Панкова Анастасия Кикэмоллочка-2 0 2 2
Верещак Надежда Кикэмоллочка-3 0 1 1
Веселова Ольга АльфаPRO 0 1 1
Грошева Валентина МО Дачное 0 1 1
Кузьмина Ксения Сборная ГМР 0 1 1
Мокичева Анастасия Кикэмоллочка-3 0 1 1
Обмоина Юлия Триумф 0 1 1
Пархомович Олеся Атланта 0 1 1
Софронова Екатерина МО Урицк 0 1 1
Стаховская Кристина Атланта 0 1 1
Штина Александра Сборная ГМР 0 1 1

Сроки проведения

  • Групповой этап: 26.08 – 08.09.2012
  • Плей-офф: 9 сентября 2012

Формат турнира

  • Формат: 6х6 (5 в поле + вратарь).
  • Количество игроков в заявке: 15.
  • Количество замен не ограничено, разрешены обратные.
  • Продолжительность матча: 2 тайма по 25 минут в групповом этапе и 2 тайма по 15 минут в финальном.

Схема проведения

  • Групповой этап: на первом этапе сформированы 3 группы по 4 команды, игры проходят в один круг.
  • Плей-офф: в плей-офф выходят 8 команд: по два первых места из каждой группы и две команды, занявшие третьи места по лучшим показателям.

Справки по телефонам (812) 984-18-23 и 8-921-187-21-66 (Александр)

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball

Top