04.02.2018 Smolida 318

Александра Зассеева (МО Княжево-2): «Не хватило собранности до конца»

«Потенциал, который присутствует в каждом игроке нашей команды рано или поздно даёт о себе знать»
Александра Зассеева

Капитан команды «МО Княжево-2», в первой игре ставшая лучшим игроком по мнению арбитра, а также отличившаяся забитым голом, рассказала, как легко можно расслабиться, ведя в счёте, на примере двух игр 6-го «Зимнего чемпионата ЖФЛ».

— В первом матче вы одержали победу со счётом 2:0. Итог встречи с разницей в 2 мяча в мини-футболе, конечно, не является разгромным, но скажите, легко ли было противостоять «Фениксу-4»?

Александра Зассеева (МО Княжево-2): В какие-то моменты игры — да, в какие-то- нет. Потому как в футболе, особенно данного формата, до последней секунды нельзя быть уверенным в каком-либо конкретном исходе, о чем знали и соперники. Учитывая, что обе команды не являются фаворитами в своих группах, «Фениксу» просто не хватило упорства. Они молодцы, старались! И были моменты, где могли и нам в ответ забить.

— Оба гола против «Феникса» были забиты до 8 минуты, что случилось потом, расслабились?

Александра Зассеева (МО Княжево-2): Не хватило физики, возможно, удобный результат немного расслабил, точности в ударах, потому как они тоже имели место быть во втором тайме.

— Не повлияла ли эта расслабленность на исход встречи против «К-41»? У кого-то даже появились слезы.

Александра Зассеева (МО Княжево-2): В матче против «К-41» не хватило собранности до конца, возможно, расслабил действительно счёт.
Слез конечно не было, но чрезмерные эмоции да, были. Но это разовое явление, не будем заострять на нем внимание.

— К третьей игре соберетесь и проявите свои главные качества? В чем ваша особенность?

Александра Зассеева (МО Княжево-2): Потенциал. Потенциал, который присутствует в каждом игроке нашей команды, и рано или поздно даёт о себе знать.

— Спасибо за ответы, и в конце, прогноз призёров Третьей группы?

Александра Зассеева (МО Княжево-2): Кикэмоллочка-2-СП, Шпильки и очень надеюсь, что МО Княжево-2.

Подробнее по телефону +7(812)984-18-23.

Общая информация и формат турнира

• Игровые дни: суббота и воскресенье.
  • Формат: 5х5 (4 полевых + вратарь).
  • Количество команд: 25 (3 группы).
  • Количество игроков в заявке: от 5 до 17.
  • Официальных лиц: не более 3 на площадке.
  • Количество замен не ограничено, разрешены обратные.
  • Продолжительность матча: 2 тайма по 20 минут «грязного» времени (с оговоркой п.4.2 Положения).
  • Мячи: Select Futsal Superliga и Select Futsal Replica, р. №4.

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23
Skype: spbfootball | ICQ: 178772564