Женский Спорт

United Female CupЖенский футболМини-футболНовости
23.11.2013 Александр Малинин 121

9 междугородный турнир ЖФЛ «United Female Cup» по мини-футболу: Результаты матчей за 23 ноября 2013

9 «United Female Cup» по мини-футболу

Результаты матчей группового этапа 23.11.2013 (суббота):

Группа «А» (с 9:00 до 13:30)

  • КубльPRO — МО УРИЦК — 1:6

  • Голы:
    Кудрявцева Ксения, 1 (0:1)
    Екимова Мария, 7 (0:2)
    Спынаки Светлана, 9 (0:3)
    Спынаки Светлана, 10 (0:4)
    Романова Юлия, 13 (1:4)
    Рассказова Екатерина, 14 (1:5)
    Власенкова Ксения, 18 (1:6)
    Предупреждения: нет


  • ОмегаPRO — СДЮСШОР №2 — 6:1

  • Голы:
    Туркина Татьяна, 2 (1:0)
    Ушакова Надежда, 4 (2:0)
    Ушакова Надежда, 6 (3:0)
    Туркина Татьяна, 8 (4:0)
    Наумова Яна, 12 (4:1)
    Юсупова Инна, 15 (5:1)
    Ушакова Надежда, 18 (6:1)
    Предупреждения: нет


  • Крылья — КубльPRO — 4:0

  • Голы:
    Карасева Елизавета, 3 (1:0)
    Сенькевич Анна, 4 (2:0)
    Ерохина Евгения, 10 (3:0)
    Сенькевич Анна, 20 (4:0)
    Предупреждения: нет


  • МО УРИЦК — ОмегаPRO — 1:1

  • Голы:
    Туркина Татьяна, 12 (0:1)
    Екимова Мария, 15 (1:1)
    Предупреждения: нет


  • СДЮСШОР №2 — Крылья — 0:3

  • Голы:
    Ерохина Евгения, 1 (0:1)
    Долинская Анна, 8 (0:2)
    Карасева Елизавета, 15 (0:3)
    Предупреждения: нет


  • КубльPRO — ОмегаPRO — 1:7

  • Голы:
    Туркина Татьяна, 3 (0:1)
    Туркина Татьяна, 8 (0:2)
    Ушакова Надежда, 9 (0:3)
    Репникова Марина, 11 (0:4)
    Романова Юлия, 12 (1:4)
    Юсупова Инна, 15 (1:5)
    Юсупова Инна, 17 (1:6)
    Туркина Татьяна, 20 (1:7)
    Предупреждения: нет


  • МО УРИЦК — СДЮСШОР №2 — 6:0

  • Голы:
    Рассказова Екатерина, 5 (1:0)
    Екимова Мария, 9 (2:0)
    Софронова Екатерина, 11 (3:0)
    Кудрявцева Ксения, 12 (4:0)
    Рассказова Екатерина, 14 (5:0)
    Власенкова Ксения, 20 (6:0)
    Предупреждения: Спынаки Светлана (МО УРИЦК) — 20


  • ОмегаPRO — Крылья — 1:3

  • Голы:
    Карасева Елизавета, 1 (0:1)
    Ерохина Евгения, 6 (0:2)
    Туркина Татьяна, 12 (1:2)
    Карасева Елизавета, 14 (1:3)
    Предупреждения: нет


  • СДЮСШОР №2 — КубльPRO — 0:1

  • Голы:
    Романова Юлия, 5 (0:1)
    Предупреждения: нет


  • Крылья — МО УРИЦК — 3:1

  • Голы:
    Рассказова Екатерина, 5 (0:1)
    Фурс Татьяна, 14 (1:1)
    Карасева Елизавета, 15 (2:1)
    Сенькевич Анна, 16 (3:1)
    Предупреждения: нет


    Группа «Б» (с 13:30 до 18:00)

  • ЦФКСиЗ Красносельского р-на — Триумф — 2:5

  • Голы:
    Семёнова Алёна, 1 (1:0)
    Семёнова Алёна, 3 (2:0)
    Иванова Виктория, 3 (2:1)
    Сурикова Виктория, 8 (2:2)
    Иванова Виктория, 15 (2:3)
    Иванова Виктория, 18 (2:4)
    Сурикова Виктория, 20 (2:5)
    Предупреждения: нет


  • АльфаPRO — МО Дачное — 0:0

  • Голы:
    нет
    Предупреждения: нет


  • Карелия — ЦФКСиЗ Красносельского р-на — 1:2

  • Голы:
    Григорьева Алла, 2 (1:0)
    Дудолева Арина, 10 (1:1)
    Колганова Валерия, 16 (1:2)
    Предупреждения: нет


  • Триумф — АльфаPRO — 2:0

  • Голы:
    Иванова Вера, 5 (1:0)
    Иванова Виктория, 14 (2:0)
    Предупреждения: нет


  • МО Дачное — Карелия — 1:2

  • Голы:
    Артюшина Татьяна, 6 (0:1)
    Шмелёва Анастасия, 8 (1:1)
    Подзыбина Юлия, 8 (1:2)
    Предупреждения: Осокина Вера (МО Дачное) — 16


  • ЦФКСиЗ Красносельского р-на — АльфаPRO — 0:0

  • Голы:
    нет
    Предупреждения: нет


  • МО Дачное — Триумф — 0:4

  • Голы:
    Кочнова Виктория, 2 (0:1)
    Иванова Виктория, 5 (0:2)
    Иванова Виктория, 9 (0:3)
    Симоненко Алина, 14 (0:4)
    Предупреждения: нет


  • АльфаPRO — Карелия — 4:1

  • Голы:
    Воронова Елена, 3 (1:0)
    Воронова Елена, 4 (2:0)
    Воронова Елена, 8 (3:0)
    Кузнецова Татьяна, 11 (4:0)
    Горбунова Наталья, 12 (4:1)
    Предупреждения: нет


  • МО Дачное — ЦФКСиЗ Красносельского р-на — 2:1

  • Голы:
    Ульянова Ирина, 8 (1:0)
    Семёнова Алёна, 11 (1:1)
    Осокина Вера, 14 (2:1)
    Предупреждения: нет


  • Триумф — Карелия — 4:0

  • Голы:
    Обмона Юлия, 4 (1:0)
    Шкарбан Мария, 13 (2:0)
    Кочнова Виктория, 16 (3:0)
    Сурикова Виктория, 20 (4:0)
    Предупреждения: нет


     


     

     


    Место проведения:
    — СПб ГУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района»

    Адрес проведения:
    ул. Здоровцева, 8А (ст.м. «Проспект Ветеранов»).

    Даты проведения: 23 ноября 2013 года (групповой этап), 24 ноября 2013 года (финальный этап).

    Количество участников: 10 команд, 12 человек в заявке.

    Схема проведения турнира:
    Предусматривает 2 этапа: групповой и плей-офф. На первом этапе команды разделенные на 2 группы по 5 команд, сыграют свои матчи группового этапа: каждый с каждым в один круг. В финальном этапе 5 места в группах разыграют итоговые 9 и 10 места турнира, 4 места в группах разыграют итоговые 7 и 8 места турнира. Команды, занявшие с 1 по 3 место в группах, выйдут в стадию плей-офф, где сыграют по олимпийской системе «на вылет», начиная с ¼ финала между собой играют 2 и 3 места в группах, 1 места в группах начинают с ½ стадии плей-офф. Команды, вылетевшие в 1/4 стадии разыграют дополнительно 5 и 6 места. Матч за 3-е место предусмотрен.

    Длительность матча группового этапа: 1 тайм 20 минут («грязное время»).
    Длительность матча финального этапа: 2 тайма по 20 минут («грязное время»).

    Игровые дни:
    23.11.2013 (суббота) с 9:00 до 18:00
    24.11.2013 (воскресенье) с 9:00 до 17:00

    Справки по телефонам 984-18-23 (для Санкт-Петербурга); 8-962-684-18-23, 8-921-187-21-66 Александр и электронной почте femalesport@yandex.ru.

     

    Стирая футбольные границы – объединяя регионы

     

Top