Женский Спорт

Женский футболНовостиФутбол 6x6
07.11.2013 Александр Малинин 20

9 «Чемпионат ЖФЛ» по футболу 6х6. Высший дивизион. Статистика после 8 тура

summer2011

«ОмегаPRO» побеждает в Высшем дивизионе и выходит в Суперлигу. «Серебро» и «бронза» уходят «Mad Crew» и «АльфаPRO», а вот кому что, узнаем в предстоящих матчах. Кто покинет Высший дивизион также до сих пор не ясно. Общая статистика Высшего дивизиона после 8 тура.

9 «Чемпионат ЖФЛ» по футболу 6х6

ОБЩАЯ СТАТИСТИКА

Количество команд – 10. Игроков – 158
Сыграно игр – 38. Забито голов – 188
Среднее кол-во голов за матч – 4,95
Мячей, забитых с пенальти — 2
Автоголов — 6
Предупреждений показано (в среднем) — 18 (0,47)
Удаления (сразу/2ЖК) — 3 (2/1)

Самые-самые команды:
Забивная — ОмегаPRO (35 мячей)
Незабивная — MegaWatt-2, МО Владимирский округ (10 мячей)
Пропускающая — СДЮСШОР №2 (33 мяча)
Непропускающая — АльфаPRO (6 мячей)

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

БОМБАРДИРЫ

Игрок Команда Голы С пен.
Масленникова Дарья ОмегаPRO 12  
Воронова Елена АльфаPRO 11  
Туркина Татьяна ОмегаPRO 11  
Репникова Марина АльфаPRO 8  
Алпатова Алина Mad Crew 7  
Горбачевская Анастасия Dotmedia United 7 (1)
Бычкова Алина СДЮСШОР №2 6  
Якубова Ксения Mad Crew 6  
Богданова Виктория Триумф-2 5  
Михайлова Екатерина МО Владимирский округ 5  
Наймянова Мира Триумф-2 5  
Ушакова Надежда ОмегаPRO 5  
Васильева Елена Mad Crew 4  
Васильева Кристина АльфаPRO 4  
Ивашкина Елена СДЮСШОР №2 4  
Никитина Нелля Петербург 4  
Петухова Вероника Mad Crew 4  
Сосновская Виктория СДЮСШОР №2 4  
Степанова Алина G-Force 4  
Чикунова Юлия АльфаPRO 4  
Юсупова Инна ОмегаPRO 4  
Гаврилаш Анжела Петербург 3  
Загоскина Ольга G-Force 3  
Кузнецова Татьяна АльфаPRO 3  
Берестова Екатерина Триумф-2 2  
Волкова Анастасия СДЮСШОР №2 2  
Зиновьева Елизавета МО Владимирский округ 2  
Кизина Алёна Петербург 2  
Лузгина Мария Dotmedia United 2  
Паршкина Ирина Триумф-2 2  
Пегеева Татьяна MegaWatt-2 2  
Семенова Маргарита Триумф-2 2  
Сурьянинова-Мальчевская ОмегаPRO 2  
Шевченко Анастасия G-Force 2  
Шкарбан Мария MegaWatt-2 2  
Найденова Людмила MegaWatt-2 2 (1)
Атаева Заира Петербург 1  
Бережная Полина Триумф-2 1  
Елисеева Полина АльфаPRO 1  
Ераносова Карина Триумф-2 1  
Игнатьева Анастасия Mad Crew 1  
Каштанова Наталья Триумф-2 1  
Китайкина Анастасия СДЮСШОР №2 1  
Конушкина Мария Dotmedia United 1  
Кузнецова Оксана G-Force 1  
Лисункова Светлана МО Владимирский округ 1  
Мокичева Анастасия MegaWatt-2 1  
Мотовилец Лада Dotmedia United 1  
Назарова Наталья АльфаPRO 1  
Нистиренко Кристина MegaWatt-2 1  
Новикова Евгения Триумф-2 1  
Новоселова Наталья СДЮСШОР №2 1  
Попикова Евгения МО Владимирский округ 1  
Регентова Ирина Петербург 1  
Ростовкина Жанна Петербург 1  
Самылкина Евгения G-Force 1  
Траоре Валентина Mad Crew 1  
Чекирда Светлана Dotmedia United 1  
Черномор Анна Mad Crew 1  
Шкарбан МАрия MegaWatt-2 1  
Штина Александра МО Владимирский округ 1  

РАСПАСОВЩИКИ

Игрок Команда Пасы
Васильева Кристина АльфаPRO 11
Туркина Татьяна ОмегаPRO 7
Воронова Елена АльфаPRO 5
Масленникова Дарья ОмегаPRO 5
Ушакова Надежда ОмегаPRO 5
Кощеева Регина ОмегаPRO 4
Богданова Виктория Триумф-2 3
Наймянова Мира Триумф-2 3
Алпатова Алина Mad Crew 2
Бычкова Алина СДЮСШОР №2 2
Загоскина Ольга G-Force 2
Китайкина Анастасия СДЮСШОР №2 2
Китайкина Дарина СДЮСШОР №2 2
Кузнецова Татьяна АльфаPRO 2
Леонова Людмила Mad Crew 2
Найденова Людмила MegaWatt-2 2
Семенова Маргарита Триумф-2 2
Сурьянинова-Мальчевская ОмегаPRO 2
Чикунова Юлия АльфаPRO 2
Чуканбаева Надия G-Force 2
Шкарбан Мария MegaWatt-2 2
Юсупова Инна ОмегаPRO 2
Бекхэм Дарья G-Force 1
Бережная Полина Триумф-2 1
Васильева Елена Mad Crew 1
Волкова Анастасия СДЮСШОР №2 1
Володина Анастасия МО Владимирский округ 1
Гаврилаш Анжела Петербург 1
Гисюк Мария G-Force 1
Горшунова Алина СДЮСШОР №2 1
Ераносова Карина Триумф-2 1
Зиновьева Елизавета МО Владимирский округ 1
Ивашкина Елена СДЮСШОР №2 1
Каштанова Наталья Триумф-2 1
Крылова Ольга G-Force 1
Кузнецова Оксана G-Force 1
Лисункова Светлана МО Владимирский округ 1
Лузгина Мария Dotmedia United 1
Москалькова Елизавета MegaWatt-2 1
Мотовилец Лада Dotmedia United 1
Назарова Наталья АльфаPRO 1
Никитина Нелля Петербург 1
Петухова Вероника Mad Crew 1
Попикова Евгения МО Владимирский округ 1
Репникова Марина АльфаPRO 1
Рехачева Кристина Dotmedia United 1
Траоре Валентина Mad Crew 1
Чекирда Светлана Dotmedia United 1
Якубова Ксения Mad Crew 1

ГОЛ + ПАС

Игрок Команда Гол+Пас Голы Пасы
Туркина Татьяна ОмегаPRO 18 11 7
Масленникова Дарья ОмегаPRO 17 12 5
Воронова Елена АльфаPRO 16 11 5
Васильева Кристина АльфаPRO 15 4 11
Ушакова Надежда ОмегаPRO 10 5 5
Репникова Марина АльфаPRO 9 8 1
Алпатова Алина Mad Crew 9 7 2
Бычкова Алина СДЮСШОР №2 8 6 2
Богданова Виктория Триумф-2 8 5 3
Наймянова Мира Триумф-2 8 5 3
Горбачевская Анастасия Dotmedia United 7 7 0
Якубова Ксения Mad Crew 7 6 1
Чикунова Юлия АльфаPRO 6 4 2
Юсупова Инна ОмегаPRO 6 4 2
Михайлова Екатерина МО Владимирский округ 5 5 0
Васильева Елена Mad Crew 5 4 1
Ивашкина Елена СДЮСШОР №2 5 4 1
Никитина Нелля Петербург 5 4 1
Петухова Вероника Mad Crew 5 4 1
Загоскина Ольга G-Force 5 3 2
Кузнецова Татьяна АльфаPRO 5 3 2
Сосновская Виктория СДЮСШОР №2 4 4 0
Степанова Алина G-Force 4 4 0
Гаврилаш Анжела Петербург 4 3 1
Найденова Людмила MegaWatt-2 4 2 2
Семенова Маргарита Триумф-2 4 2 2
Сурьянинова-Мальчевская ОмегаPRO 4 2 2
Шкарбан Мария MegaWatt-2 4 2 2
Кощеева Регина ОмегаPRO 4 0 4
Волкова Анастасия СДЮСШОР №2 3 2 1
Зиновьева Елизавета МО Владимирский округ 3 2 1
Лузгина Мария Dotmedia United 3 2 1
Китайкина Анастасия СДЮСШОР №2 3 1 2
Берестова Екатерина Триумф-2 2 2 0
Кизина Алёна Петербург 2 2 0
Паршкина Ирина Триумф-2 2 2 0
Пегеева Татьяна MegaWatt-2 2 2 0
Шевченко Анастасия G-Force 2 2 0
Бережная Полина Триумф-2 2 1 1
Ераносова Карина Триумф-2 2 1 1
Каштанова Наталья Триумф-2 2 1 1
Кузнецова Оксана G-Force 2 1 1
Лисункова Светлана МО Владимирский округ 2 1 1
Мотовилец Лада Dotmedia United 2 1 1
Назарова Наталья АльфаPRO 2 1 1
Попикова Евгения МО Владимирский округ 2 1 1
Траоре Валентина Mad Crew 2 1 1
Чекирда Светлана Dotmedia United 2 1 1
Китайкина Дарина СДЮСШОР №2 2 0 2
Леонова Людмила Mad Crew 2 0 2
Чуканбаева Надия G-Force 2 0 2
Атаева Заира Петербург 1 1 0
Елисеева Полина АльфаPRO 1 1 0
Игнатьева Анастасия Mad Crew 1 1 0
Конушкина Мария Dotmedia United 1 1 0
Мокичева Анастасия MegaWatt-2 1 1 0
Нистиренко Кристина MegaWatt-2 1 1 0
Новикова Евгения Триумф-2 1 1 0
Новоселова Наталья СДЮСШОР №2 1 1 0
Регентова Ирина Петербург 1 1 0
Ростовкина Жанна Петербург 1 1 0
Самылкина Евгения G-Force 1 1 0
Черномор Анна Mad Crew 1 1 0
Шкарбан МАрия MegaWatt-2 1 1 0
Штина Александра МО Владимирский округ 1 1 0
Бекхэм Дарья G-Force 1 0 1
Володина Анастасия МО Владимирский округ 1 0 1
Гисюк Мария G-Force 1 0 1
Горшунова Алина СДЮСШОР №2 1 0 1
Крылова Ольга G-Force 1 0 1
Москалькова Елизавета MegaWatt-2 1 0 1
Рехачева Кристина Dotmedia United 1 0 1

СПИСОК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ

Представитель Команда КК ЖК КК*5+ЖК
Атаева Заира Петербург 1 1 6
Семенова Маргарита Триумф-2 1 1 6
Степанова Алина G-Force 1 1 6
Бережная Полина Триумф-2 0 2 2
Грошева Дарья MegaWatt-2 0 2 2
Васильева Кристина АльфаPRO 0 1 1
Горбачевская Анастасия Dotmedia United 0 1 1
Евдокимова Мария МО Владимирский округ 0 1 1
Зиновьева Елизавета МО Владимирский округ 0 1 1
Ивашкина Елена СДЮСШОР №2 0 1 1
Колесевич Вероника МО Владимирский округ 0 1 1
Крылова Александра СДЮСШОР №2 0 1 1
Рыбина Ольга G-Force 0 1 1
Чекирда Светлана Dotmedia United 0 1 1
Шкарбан Мария MegaWatt-2 0 1 1
Якубова Ксения Mad Crew 0 1 1


ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН

Сроки: 15 сентября — 10 ноября 2013 г.
Количество: 10 команд
Схема: 1 круг «каждый с каждым»
Выходит в Суперлигу: 1 команда
Вылетает в Первый дивизион: 2 команды

ОСОБЕННОСТИ ТУРНИРА

Формат турнира: 6х6 (5 в поле + вратарь).
Количество игроков в заявке: 17.
Время матча: 2 тайма по 25 минут
Количество замен не ограничено, разрешены обратные.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23

Topdivision

Top