Женский Спорт

Женский футболНовостиФутбол 6x6
23.10.2013 Александр Малинин 98

9 «Чемпионат ЖФЛ» по футболу 6х6. Высший дивизион. Статистика после 6 тура

summer2011

«Mad Crew» не смогли догнать «ОмегаPRO» но перегнали их дубль, а «Триумф-2» не смогли догнать «АльфаPRO». Общая статистика Высшего дивизиона после 6 тура.

9 «Чемпионат ЖФЛ» по футболу 6х6

ОБЩАЯ СТАТИСТИКА

Количество команд – 10. Игроков – 158
Сыграно игр – 28. Забито голов – 142
Среднее кол-во голов за матч – 5,07
Мячей, забитых с пенальти — 2
Автоголов — 5
Предупреждений показано (в среднем) — 15 (0,54)
Удаления (сразу/2ЖК) — 3 (2/1)

Самые-самые команды:
Забивная — АльфаPRO, ОмегаPRO (23 мяча)
Незабивная — МО Владимирский округ (3 мяча)
Пропускающая — МО Владимирский округ, СДЮСШОР №2 (24 мяча)
Непропускающая — АльфаPRO, ОмегаPRO (6 мячей)

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

БОМБАРДИРЫ

Игрок Команда Голы С пен.
Воронова Елена АльфаPRO 8  
Масленникова Дарья ОмегаPRO 8  
Туркина Татьяна ОмегаPRO 8  
Алпатова Алина Mad Crew 7  
Репникова Марина АльфаPRO 6  
Горбачевская Анастасия Dotmedia United 6 (1)
Богданова Виктория Триумф-2 5  
Бычкова Алина СДЮСШОР №2 5  
Васильева Елена Mad Crew 4  
Ивашкина Елена СДЮСШОР №2 4  
Наймянова Мира Триумф-2 4  
Степанова Алина G-Force 4  
Ушакова Надежда ОмегаPRO 4  
Якубова Ксения Mad Crew 4  
Васильева Кристина АльфаPRO 3  
Гаврилаш Анжела Петербург 3  
Никитина Нелля Петербург 3  
Петухова Вероника Mad Crew 3  
Сосновская Виктория СДЮСШОР №2 3  
Чикунова Юлия АльфаPRO 3  
Берестова Екатерина Триумф-2 2  
Волкова Анастасия СДЮСШОР №2 2  
Загоскина Ольга G-Force 2  
Кизина Алёна Петербург 2  
Кузнецова Татьяна АльфаPRO 2  
Паршкина Ирина Триумф-2 2  
Семенова Маргарита Триумф-2 2  
Шевченко Анастасия G-Force 2  
Юсупова Инна ОмегаPRO 2  
Найденова Людмила MegaWatt-2 2 (1)
Бережная Полина Триумф-2 1  
Ераносова Карина Триумф-2 1  
Игнатьева Анастасия Mad Crew 1  
Каштанова Наталья Триумф-2 1  
Китайкина Анастасия СДЮСШОР №2 1  
Конушкина Мария Dotmedia United 1  
Кузнецова Оксана G-Force 1  
Лузгина Мария Dotmedia United 1  
Михайлова Екатерина МО Владимирский округ 1  
Мотовилец Лада Dotmedia United 1  
Назарова Наталья АльфаPRO 1  
Новикова Евгения Триумф-2 1  
Новоселова Наталья СДЮСШОР №2 1  
Пегеева Татьяна MegaWatt-2 1  
Попикова Евгения МО Владимирский округ 1  
Регентова Ирина Петербург 1  
Самылкина Евгения G-Force 1  
Траоре Валентина Mad Crew 1  
Чекирда Светлана Dotmedia United 1  
Шкарбан МАрия MegaWatt-2 1  
Шкарбан Мария MegaWatt-2 1  
Штина Александра МО Владимирский округ 1  

РАСПАСОВЩИКИ

Игрок Команда Пасы
Васильева Кристина АльфаPRO 9
Масленникова Дарья ОмегаPRO 4
Туркина Татьяна ОмегаPRO 4
Богданова Виктория Триумф-2 3
Наймянова Мира Триумф-2 3
Ушакова Надежда ОмегаPRO 3
Алпатова Алина Mad Crew 2
Бычкова Алина СДЮСШОР №2 2
Загоскина Ольга G-Force 2
Китайкина Анастасия СДЮСШОР №2 2
Кощеева Регина ОмегаPRO 2
Кузнецова Татьяна АльфаPRO 2
Леонова Людмила Mad Crew 2
Семенова Маргарита Триумф-2 2
Чикунова Юлия АльфаPRO 2
Чуканбаева Надия G-Force 2
Юсупова Инна ОмегаPRO 2
Бекхэм Дарья G-Force 1
Бережная Полина Триумф-2 1
Волкова Анастасия СДЮСШОР №2 1
Воронова Елена АльфаPRO 1
Гаврилаш Анжела Петербург 1
Гисюк Мария G-Force 1
Горшунова Алина СДЮСШОР №2 1
Ераносова Карина Триумф-2 1
Зиновьева Елизавета МО Владимирский округ 1
Ивашкина Елена СДЮСШОР №2 1
Каштанова Наталья Триумф-2 1
Китайкина Дарина СДЮСШОР №2 1
Крылова Ольга G-Force 1
Кузнецова Оксана G-Force 1
Лузгина Мария Dotmedia United 1
Москалькова Елизавета MegaWatt-2 1
Мотовилец Лада Dotmedia United 1
Назарова Наталья АльфаPRO 1
Найденова Людмила MegaWatt-2 1
Никитина Нелля Петербург 1
Репникова Марина АльфаPRO 1
Сурьянинова-Мальчевская ОмегаPRO 1
Чекирда Светлана Dotmedia United 1
Якубова Ксения Mad Crew 1

ГОЛ + ПАС

Игрок Команда Гол+Пас Голы Пасы
Масленникова Дарья ОмегаPRO 12 8 4
Туркина Татьяна ОмегаPRO 12 8 4
Васильева Кристина АльфаPRO 12 3 9
Воронова Елена АльфаPRO 9 8 1
Алпатова Алина Mad Crew 9 7 2
Богданова Виктория Триумф-2 8 5 3
Репникова Марина АльфаPRO 7 6 1
Бычкова Алина СДЮСШОР №2 7 5 2
Наймянова Мира Триумф-2 7 4 3
Ушакова Надежда ОмегаPRO 7 4 3
Горбачевская Анастасия Dotmedia United 6 6 0
Ивашкина Елена СДЮСШОР №2 5 4 1
Якубова Ксения Mad Crew 5 4 1
Чикунова Юлия АльфаPRO 5 3 2
Васильева Елена Mad Crew 4 4 0
Степанова Алина G-Force 4 4 0
Гаврилаш Анжела Петербург 4 3 1
Никитина Нелля Петербург 4 3 1
Загоскина Ольга G-Force 4 2 2
Кузнецова Татьяна АльфаPRO 4 2 2
Семенова Маргарита Триумф-2 4 2 2
Юсупова Инна ОмегаPRO 4 2 2
Петухова Вероника Mad Crew 3 3 0
Сосновская Виктория СДЮСШОР №2 3 3 0
Волкова Анастасия СДЮСШОР №2 3 2 1
Найденова Людмила MegaWatt-2 3 2 1
Китайкина Анастасия СДЮСШОР №2 3 1 2
Берестова Екатерина Триумф-2 2 2 0
Кизина Алёна Петербург 2 2 0
Паршкина Ирина Триумф-2 2 2 0
Шевченко Анастасия G-Force 2 2 0
Бережная Полина Триумф-2 2 1 1
Ераносова Карина Триумф-2 2 1 1
Каштанова Наталья Триумф-2 2 1 1
Кузнецова Оксана G-Force 2 1 1
Лузгина Мария Dotmedia United 2 1 1
Мотовилец Лада Dotmedia United 2 1 1
Назарова Наталья АльфаPRO 2 1 1
Чекирда Светлана Dotmedia United 2 1 1
Кощеева Регина ОмегаPRO 2 0 2
Леонова Людмила Mad Crew 2 0 2
Чуканбаева Надия G-Force 2 0 2
Игнатьева Анастасия Mad Crew 1 1 0
Конушкина Мария Dotmedia United 1 1 0
Михайлова Екатерина МО Владимирский округ 1 1 0
Новикова Евгения Триумф-2 1 1 0
Новоселова Наталья СДЮСШОР №2 1 1 0
Пегеева Татьяна MegaWatt-2 1 1 0
Попикова Евгения МО Владимирский округ 1 1 0
Регентова Ирина Петербург 1 1 0
Самылкина Евгения G-Force 1 1 0
Траоре Валентина Mad Crew 1 1 0
Шкарбан МАрия MegaWatt-2 1 1 0
Шкарбан Мария MegaWatt-2 1 1 0
Штина Александра МО Владимирский округ 1 1 0
Бекхэм Дарья G-Force 1 0 1
Гисюк Мария G-Force 1 0 1
Горшунова Алина СДЮСШОР №2 1 0 1
Зиновьева Елизавета МО Владимирский округ 1 0 1
Китайкина Дарина СДЮСШОР №2 1 0 1
Крылова Ольга G-Force 1 0 1
Москалькова Елизавета MegaWatt-2 1 0 1
Сурьянинова-Мальчевская ОмегаPRO 1 0 1

СПИСОК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ

Представитель Команда КК ЖК КК*5+ЖК
Атаева Заира Петербург 1 1 6
Семенова Маргарита Триумф-2 1 1 6
Степанова Алина G-Force 1 1 6
Грошева Дарья MegaWatt-2 0 2 2
Бережная Полина Триумф-2 0 1 1
Васильева Кристина АльфаPRO 0 1 1
Горбачевская Анастасия Dotmedia United 0 1 1
Евдокимова Мария МО Владимирский округ 0 1 1
Зиновьева Елизавета МО Владимирский округ 0 1 1
Ивашкина Елена СДЮСШОР №2 0 1 1
Колесевич Вероника МО Владимирский округ 0 1 1
Рыбина Ольга G-Force 0 1 1
Чекирда Светлана Dotmedia United 0 1 1
Шкарбан Мария MegaWatt-2 0 1 1


ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН

Сроки: 15 сентября — 10 ноября 2013 г.
Количество: 10 команд
Схема: 1 круг «каждый с каждым»
Выходит в Суперлигу: 1 команда
Вылетает в Первый дивизион: 2 команды

ОСОБЕННОСТИ ТУРНИРА

Формат турнира: 6х6 (5 в поле + вратарь).
Количество игроков в заявке: 17.
Время матча: 2 тайма по 25 минут
Количество замен не ограничено, разрешены обратные.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23

Topdivision

Top