Женский Спорт

Женский футболНовостиФутбол 6x6
07.11.2013 Александр Малинин 87

9 «Чемпионат ЖФЛ» по футболу 6х6. Первый дивизион. Статистика после 7 тура

summer2011

Дудолева Арина из «СДЮСШОР №2-2» становится Лучшим бомбардиром, опережая Панову Марию («МО Дачное»), которая становится Лучшим ассистентом. «МО Дачное» завоёвывает 1 место в Первом дивизионе, «серебро» уходит «Атланте», а бронза — «КубльPRO». Общая статистика Первого дивизиона после 7 тура.

9 «Чемпионат ЖФЛ» по футболу 6х6

ОБЩАЯ СТАТИСТИКА

Количество команд – 8. Игроков – 129
Сыграно игр – 28. Забито голов – 109
Среднее кол-во голов за матч – 3,89
Мячей, забитых с пенальти — 0
Автоголов — 5
Предупреждений показано (в среднем) — 9 (0,32)
Удаления (сразу/2ЖК) — 0 (0/0)

Самые-самые команды:
Забивная — СДЮСШОР №2-2 (23 мяча)
Незабивная — Кикэмоллочка-3 (6 мячей)
Пропускающая — Кикэмоллочка-3 (18 мячей)
Непропускающая — Атланта (5 мячей)

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

БОМБАРДИРЫ

Игрок Команда Голы С пен.
Дудолева Арина СДЮСШОР №2-2 9  
Панова Мария МО Дачное 8  
Шмелева Анастасия МО Дачное 6  
Осокина Вера МО Дачное 5  
Лазарева Анна Енот 4  
Семенова Алена СДЮСШОР №2-2 4  
Воронцова Анна Енот 3  
Климчук Екатерина Кикэмоллочка-3 3  
Павлова Надежда Black horse 3  
Пронина Надежда Атланта 3  
Румянцева Ольга КубльPRO 3  
Терновая Наталия Енот 3  
Адитулина Ольга КубльPRO 2  
Арсеньева Александра КубльPRO 2  
Веселова Ольга КубльPRO 2  
Гришина Елизавета СДЮСШОР №2-2 2  
Котова Александра КубльPRO 2  
Осипова Ирина Атланта 2  
Попова Полина Атланта 2  
Посредникова Мария Енот 2  
Редькина Карина СДЮСШОР №2-2 2  
Романова Юлия КубльPRO 2  
Смолина Людмила Атланта 2  
Терзи Далина Black horse 2  
Яковлева Ирина СДЮСШОР №2-2 2  
Аксенова Ольга Black horse 1  
Алфёрова Анастасия Тревис и ВВК 1  
Бирюкова Полина Тревис и ВВК 1  
Галахова Елена Тревис и ВВК 1  
Гурова Ольга Енот 1  
Карачева Мария Атланта 1  
Козырева Ульяна Кикэмоллочка-3 1  
Колганова Валерия СДЮСШОР №2-2 1  
Кононова Ольга Тревис и ВВК 1  
Косорукова Александра СДЮСШОР №2-2 1  
Курсантова Виктория Тревис и ВВК 1  
Московкина Елизавета КубльPRO 1  
Нанобашвили Татьяна Енот 1  
Настенко Алена СДЮСШОР №2-2 1  
Пардо Яна Black horse 1  
Пархомчук Александра МО Дачное 1  
Плотникова Алиса СДЮСШОР №2-2 1  
Постникова Елена Атланта 1  
Прядко Елена КубльPRO 1  
Родионова Татьяна Атланта 1  
Семенихина Мария КубльPRO 1  
Тедеева Зарина Атланта 1  
Хлыбова Марина Тревис и ВВК 1  
Янкина Ольга Атланта 1  

РАСПАСОВЩИКИ

Игрок Команда Пасы
Панова Мария МО Дачное 7
Кулева Екатерина МО Дачное 3
Настенко Алена СДЮСШОР №2-2 3
Романова Юлия КубльPRO 3
Трофимова Наталья КубльPRO 3
Арсеньева Александра КубльPRO 2
Дудолева Арина СДЮСШОР №2-2 2
Карачева Мария Атланта 2
Постникова Елена Атланта 2
Терновая Наталия Енот 2
Аксенова Ольга Black horse 1
Баранова Алина СДЮСШОР №2-2 1
Бирюкова Полина Тревис и ВВК 1
Блажевская Елена Black horse 1
Воронцова Анна Енот 1
Гурова Ольга Енот 1
Зилотина Евгения Тревис и ВВК 1
Климчук Екатерина Кикэмоллочка-3 1
Колганова Валерия СДЮСШОР №2-2 1
Косорукова Александра СДЮСШОР №2-2 1
Кузнецова Полина СДЮСШОР №2-2 1
Курсантова Виктория Тревис и ВВК 1
Нанобашвили Татьяна Енот 1
Наумова Яна СДЮСШОР №2-2 1
Олифиренко Екатерина КубльPRO 1
Осипова Ирина Атланта 1
Павлова Надежда Black horse 1
Попова Полина Атланта 1
Посредникова Мария Енот 1
Пронина Надежда Атланта 1
Родионова Татьяна Атланта 1
Смирнова Елизавета МО Дачное 1
Соколова Ольга Енот 1
Терзи Далина Black horse 1
Фармагей Марина Кикэмоллочка-3 1
Хлыбова Марина Тревис и ВВК 1
Шмелева Анастасия МО Дачное 1

ГОЛ + ПАС

Игрок Команда Гол+Пас Голы Пасы
Панова Мария МО Дачное 15 8 7
Дудолева Арина СДЮСШОР №2-2 11 9 2
Шмелева Анастасия МО Дачное 7 6 1
Осокина Вера МО Дачное 5 5 0
Терновая Наталия Енот 5 3 2
Романова Юлия КубльPRO 5 2 3
Лазарева Анна Енот 4 4 0
Семенова Алена СДЮСШОР №2-2 4 4 0
Воронцова Анна Енот 4 3 1
Климчук Екатерина Кикэмоллочка-3 4 3 1
Павлова Надежда Black horse 4 3 1
Пронина Надежда Атланта 4 3 1
Арсеньева Александра КубльPRO 4 2 2
Настенко Алена СДЮСШОР №2-2 4 1 3
Румянцева Ольга КубльPRO 3 3 0
Осипова Ирина Атланта 3 2 1
Попова Полина Атланта 3 2 1
Посредникова Мария Енот 3 2 1
Терзи Далина Black horse 3 2 1
Карачева Мария Атланта 3 1 2
Постникова Елена Атланта 3 1 2
Кулева Екатерина МО Дачное 3 0 3
Трофимова Наталья КубльPRO 3 0 3
Адитулина Ольга КубльPRO 2 2 0
Веселова Ольга КубльPRO 2 2 0
Гришина Елизавета СДЮСШОР №2-2 2 2 0
Котова Александра КубльPRO 2 2 0
Редькина Карина СДЮСШОР №2-2 2 2 0
Смолина Людмила Атланта 2 2 0
Яковлева Ирина СДЮСШОР №2-2 2 2 0
Аксенова Ольга Black horse 2 1 1
Бирюкова Полина Тревис и ВВК 2 1 1
Гурова Ольга Енот 2 1 1
Колганова Валерия СДЮСШОР №2-2 2 1 1
Косорукова Александра СДЮСШОР №2-2 2 1 1
Курсантова Виктория Тревис и ВВК 2 1 1
Нанобашвили Татьяна Енот 2 1 1
Родионова Татьяна Атланта 2 1 1
Хлыбова Марина Тревис и ВВК 2 1 1
Алфёрова Анастасия Тревис и ВВК 1 1 0
Галахова Елена Тревис и ВВК 1 1 0
Козырева Ульяна Кикэмоллочка-3 1 1 0
Кононова Ольга Тревис и ВВК 1 1 0
Московкина Елизавета КубльPRO 1 1 0
Пардо Яна Black horse 1 1 0
Пархомчук Александра МО Дачное 1 1 0
Плотникова Алиса СДЮСШОР №2-2 1 1 0
Прядко Елена КубльPRO 1 1 0
Семенихина Мария КубльPRO 1 1 0
Тедеева Зарина Атланта 1 1 0
Янкина Ольга Атланта 1 1 0
Баранова Алина СДЮСШОР №2-2 1 0 1
Блажевская Елена Black horse 1 0 1
Зилотина Евгения Тревис и ВВК 1 0 1
Кузнецова Полина СДЮСШОР №2-2 1 0 1
Наумова Яна СДЮСШОР №2-2 1 0 1
Олифиренко Екатерина КубльPRO 1 0 1
Смирнова Елизавета МО Дачное 1 0 1
Соколова Ольга Енот 1 0 1
Фармагей Марина Кикэмоллочка-3 1 0 1

СПИСОК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ

Представитель Команда КК ЖК КК*5+ЖК
Алфёрова Анастасия Тревис и ВВК 0 1 1
Богданова Анна Кикэмоллочка-3 0 1 1
Васильева Екатерина МО Дачное 0 1 1
Москвичева Альбина Атланта 0 1 1
Олифиренко Екатерина КубльPRO 0 1 1
Прядко Елена КубльPRO 0 1 1
Родионова Татьяна Атланта 0 1 1
Трофимова Наталья КубльPRO 0 1 1
Шмелева Анастасия МО Дачное 0 1 1


ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

Сроки: 22 сентября — 03 ноября 2013 г.
Количество: 8 команд
Схема: 1 круг «каждый с каждым»
Выходит в Высший дивизион: 2 команды
Вылетает во Второй дивизион: 1 команда

ОСОБЕННОСТИ ТУРНИРА

Формат турнира: 6х6 (5 в поле + вратарь).
Количество игроков в заявке: 17.
Время матча: 2 тайма по 25 минут
Количество замен не ограничено, разрешены обратные.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23

1division

Top