Женский Спорт

Женский футболНовостиФутбол 6x6
23.10.2013 Александр Малинин 107

9 «Чемпионат ЖФЛ» по футболу 6х6. Первый дивизион. Статистика после 5 тура

summer2011

«МО Дачное» вырывается на 1 место в турнирной таблице, опережая «Атланту», но лишь за счет большего количества забитых мячей и одной игры в запасе. Впереди «МО Дачное» ожидают встречи с той же «Атлантой» и ещё претендующем на медали «Енотом», а также с «Тревис и ВВК», который не намерен отступать и планирует войти в «тройку» призёров. Общая статистика Первого дивизиона после 5 тура.

9 «Чемпионат ЖФЛ» по футболу 6х6

ОБЩАЯ СТАТИСТИКА

Количество команд – 8. Игроков – 129
Сыграно игр – 20. Забито голов – 78
Среднее кол-во голов за матч – 3,9
Мячей, забитых с пенальти — 0
Автоголов — 3
Предупреждений показано (в среднем) — 8 (0,4)
Удаления (сразу/2ЖК) — 0 (0/0)

Самые-самые команды:
Забивная — МО Дачное (17 мячей)
Незабивная — Кикэмоллочка-3 (3 мяча)
Пропускающая — Black horse, СДЮСШОР №2-2 (13 мячей)
Непропускающая — КубльPRO (3 мяча)

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

БОМБАРДИРЫ

Игрок Команда Голы С пен.
Панова Мария МО Дачное 6  
Шмелева Анастасия МО Дачное 6  
Дудолева Арина СДЮСШОР №2-2 5  
Осокина Вера МО Дачное 3  
Пронина Надежда Атланта 3  
Семенова Алена СДЮСШОР №2-2 3  
Гришина Елизавета СДЮСШОР №2-2 2  
Климчук Екатерина Кикэмоллочка-3 2  
Осипова Ирина Атланта 2  
Павлова Надежда Black horse 2  
Румянцева Ольга КубльPRO 2  
Смолина Людмила Атланта 2  
Терзи Далина Black horse 2  
Терновая Наталия Енот 2  
Яковлева Ирина СДЮСШОР №2-2 2  
Адитулина Ольга КубльPRO 1  
Алфёрова Анастасия Тревис и ВВК 1  
Веселова Ольга КубльPRO 1  
Воронцова Анна Енот 1  
Галахова Елена Тревис и ВВК 1  
Гурова Ольга Енот 1  
Кононова Ольга Тревис и ВВК 1  
Косорукова Александра СДЮСШОР №2-2 1  
Котова Александра КубльPRO 1  
Курсантова Виктория Тревис и ВВК 1  
Лазарева Анна Енот 1  
Нанобашвили Татьяна Енот 1  
Настенко Алена СДЮСШОР №2-2 1  
Пардо Яна Black horse 1  
Пархомчук Александра МО Дачное 1  
Постникова Елена Атланта 1  
Редькина Карина СДЮСШОР №2-2 1  
Родионова Татьяна Атланта 1  
Романова Юлия КубльPRO 1  
Тедеева Зарина Атланта 1  
Янкина Ольга Атланта 1  

РАСПАСОВЩИКИ

Игрок Команда Пасы
Панова Мария МО Дачное 5
Кулева Екатерина МО Дачное 3
Дудолева Арина СДЮСШОР №2-2 2
Карачева Мария Атланта 2
Трофимова Наталья КубльPRO 2
Аксенова Ольга Black horse 1
Бирюкова Полина Тревис и ВВК 1
Блажевская Елена Black horse 1
Воронцова Анна Енот 1
Зилотина Евгения Тревис и ВВК 1
Колганова Валерия СДЮСШОР №2-2 1
Косорукова Александра СДЮСШОР №2-2 1
Нанобашвили Татьяна Енот 1
Настенко Алена СДЮСШОР №2-2 1
Осипова Ирина Атланта 1
Павлова Надежда Black horse 1
Посредникова Мария Енот 1
Постникова Елена Атланта 1
Пронина Надежда Атланта 1
Родионова Татьяна Атланта 1
Романова Юлия КубльPRO 1
Смирнова Елизавета МО Дачное 1
Терзи Далина Black horse 1
Фармагей Марина Кикэмоллочка-3 1
Шмелева Анастасия МО Дачное 1

ГОЛ + ПАС

Игрок Команда Гол+Пас Голы Пасы
Панова Мария МО Дачное 11 6 5
Шмелева Анастасия МО Дачное 7 6 1
Дудолева Арина СДЮСШОР №2-2 7 5 2
Пронина Надежда Атланта 4 3 1
Осокина Вера МО Дачное 3 3 0
Семенова Алена СДЮСШОР №2-2 3 3 0
Осипова Ирина Атланта 3 2 1
Павлова Надежда Black horse 3 2 1
Терзи Далина Black horse 3 2 1
Кулева Екатерина МО Дачное 3 0 3
Гришина Елизавета СДЮСШОР №2-2 2 2 0
Климчук Екатерина Кикэмоллочка-3 2 2 0
Румянцева Ольга КубльPRO 2 2 0
Смолина Людмила Атланта 2 2 0
Терновая Наталия Енот 2 2 0
Яковлева Ирина СДЮСШОР №2-2 2 2 0
Воронцова Анна Енот 2 1 1
Косорукова Александра СДЮСШОР №2-2 2 1 1
Нанобашвили Татьяна Енот 2 1 1
Настенко Алена СДЮСШОР №2-2 2 1 1
Постникова Елена Атланта 2 1 1
Родионова Татьяна Атланта 2 1 1
Романова Юлия КубльPRO 2 1 1
Карачева Мария Атланта 2 0 2
Трофимова Наталья КубльPRO 2 0 2
Адитулина Ольга КубльPRO 1 1 0
Алфёрова Анастасия Тревис и ВВК 1 1 0
Веселова Ольга КубльPRO 1 1 0
Галахова Елена Тревис и ВВК 1 1 0
Гурова Ольга Енот 1 1 0
Кононова Ольга Тревис и ВВК 1 1 0
Котова Александра КубльPRO 1 1 0
Курсантова Виктория Тревис и ВВК 1 1 0
Лазарева Анна Енот 1 1 0
Пардо Яна Black horse 1 1 0
Пархомчук Александра МО Дачное 1 1 0
Редькина Карина СДЮСШОР №2-2 1 1 0
Тедеева Зарина Атланта 1 1 0
Янкина Ольга Атланта 1 1 0
Аксенова Ольга Black horse 1 0 1
Бирюкова Полина Тревис и ВВК 1 0 1
Блажевская Елена Black horse 1 0 1
Зилотина Евгения Тревис и ВВК 1 0 1
Колганова Валерия СДЮСШОР №2-2 1 0 1
Посредникова Мария Енот 1 0 1
Смирнова Елизавета МО Дачное 1 0 1
Фармагей Марина Кикэмоллочка-3 1 0 1

СПИСОК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ

Представитель Команда КК ЖК КК*5+ЖК
Алфёрова Анастасия Тревис и ВВК 0 1 1
Богданова Анна Кикэмоллочка-3 0 1 1
Москвичева Альбина Атланта 0 1 1
Олифиренко Екатерина КубльPRO 0 1 1
Прядко Елена КубльPRO 0 1 1
Родионова Татьяна Атланта 0 1 1
Трофимова Наталья КубльPRO 0 1 1
Шмелева Анастасия МО Дачное 0 1 1


ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

Сроки: 22 сентября — 03 ноября 2013 г.
Количество: 8 команд
Схема: 1 круг «каждый с каждым»
Выходит в Высший дивизион: 2 команды
Вылетает во Второй дивизион: 1 команда

ОСОБЕННОСТИ ТУРНИРА

Формат турнира: 6х6 (5 в поле + вратарь).
Количество игроков в заявке: 17.
Время матча: 2 тайма по 25 минут
Количество замен не ограничено, разрешены обратные.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23

1division

Top