Женский Спорт

Женский футболНовостиФутбол 6x6
12.06.2013 Александр Малинин 89

8 «Чемпионат ЖФЛ» по футболу 6х6. Высший дивизион. Статистика после 8 тура

Восьмой Чемпионат Женской Футбольной Лиги Санкт-Петербурга по футболу в формате 6Х6

Абсолютно со всеми победами Сборная ГМР становится победителем Высшего дивизиона и выходит в Суперлигу. Второе место остаётся за ОмегаPRO, а судьба бронзы ещё не решена до конца.

ОБЩАЯ СТАТИСТИКА ВЫСШЕГО ДИВИЗИОНА

Количество команд – 10. Игроков – 147
Сыграно игр – 40. Забито голов – 200
Среднее кол-во голов за матч – 5
Мячей, забитых с пенальти — 5
Автоголов — 2
Предупреждений показано (в среднем) — 15 (0,38)
Удаления (сразу/2ЖК) — 3 (0/3)

Самые-самые команды:
Забивная — ОмегаPRO (38 мячей)
Незабивная — Атланта (5 мячей)
Пропускающая — МО Дачное (41 мяч)
Непропускающая — Сборная ГМР (3 мяча)

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

БОМБАРДИРЫ

Игрок Команда Голы С пен.
Гужева Наталья Сборная ГМР 17  
Якубова Ксения Mad Crew 13  
Воронова Елена ОмегаPRO 8  
Нистиренко Кристина Кикэмоллочка-2 8  
Туркина Татьяна ОмегаPRO 8  
Юсупова Инна ОмегаPRO 8  
Мельникова Ирина Петербург 7 (1)
Петухова Вероника Mad Crew 7 (1)
Журавлева Кристина ОмегаPRO 6  
Скиперских Анна МО Дачное 6  
Шкарбан Мария Кикэмоллочка-2 6 (1)
Лузгина Мария Dotmedia United 5  
Свидерская Ксения Сборная ГМР 5  
Васильева Кристина АльфаPRO 5 (1)
Горбачевская Анастасия Dotmedia United 4  
Игнатьева Анастасия Mad Crew 4  
Сударева Марина АльфаPRO 4  
Терновая Наталия Енот 4  
Вершинина Маргарита Енот 3  
Веселова Ольга АльфаPRO 3  
Кощеева Регина АльфаPRO 3  
Лебедева Ирина Dotmedia United 3  
Масленникова Дарья ОмегаPRO 3  
Панова Мария МО Дачное 3  
Пегеева Татьяна Кикэмоллочка-2 3  
Попикова Евгения Сборная ГМР 3  
Самакаева Дана Dotmedia United 3  
Сурьянинова-Мальчевская Анастасия АльфаPRO 3  
Чикунова Юлия ОмегаPRO 3  
Адалева Алена Атланта 2  
Гаврилаш Анжела Петербург 2  
Денисова Татьяна Енот 2  
Елисеева Полина АльфаPRO 2  
Конушкина Мария Dotmedia United 2  
Кузьмина Ксения Сборная ГМР 2  
Кулева Екатерина МО Дачное 2  
Никитина Нелля Петербург 2  
Посредникова Мария Енот 2  
Смирнова Елизавета МО Дачное 2  
Ушакова Надежда ОмегаPRO 2  
Чекирда Светлана Dotmedia United 2  
Грошева Дарья Кикэмоллочка-2 2 (1)
Банакова Вера АльфаPRO 1  
Долженкова Алёна Кикэмоллочка-2 1  
Желетова Елизавета Сборная ГМР 1  
Лазарева Анна Енот 1  
Печказова Янина Сборная ГМР 1  
Регентова Ирина Петербург 1  
Родионова Татьяна Атланта 1  
Ростовкина Жанна Петербург 1  
Рыхлёнок Дарья Сборная ГМР 1  
Симановская Александра Енот 1  
Тедеева Зарина Атланта 1  
Траоре Валентина Mad Crew 1  
Харлампиева Татьяна Сборная ГМР 1  
Янкина Ольга Атланта 1  

РАСПАСОВЩИКИ

Игрок Команда Пасы
Алпатова Алина Mad Crew 8
Ушакова Надежда ОмегаPRO 7
Горбачевская Анастасия Dotmedia United 5
Васильева Кристина АльфаPRO 4
Вершинина Маргарита Енот 4
Гужева Наталья Сборная ГМР 4
Журавлева Кристина ОмегаPRO 4
Туркина Татьяна ОмегаPRO 4
Юсупова Инна ОмегаPRO 4
Карачева Мария Атланта 3
Кузьмина Ксения Сборная ГМР 3
Кулева Екатерина МО Дачное 3
Найденова Людмила Кикэмоллочка-2 3
Никитина Нелля Петербург 3
Нистиренко Кристина Кикэмоллочка-2 3
Петухова Вероника Mad Crew 3
Самакаева Дана Dotmedia United 3
Харлампиева Татьяна Сборная ГМР 3
Чикунова Юлия ОмегаPRO 3
Якубова Ксения Mad Crew 3
Васильева Елена Mad Crew 2
Воронова Елена ОмегаPRO 2
Грошева Дарья Кикэмоллочка-2 2
Долженкова Алёна Кикэмоллочка-2 2
Желетова Елизавета Сборная ГМР 2
Смирнова Елизавета МО Дачное 2
Адалева Алена Атланта 1
Атаева Заира Петербург 1
Банакова Вера АльфаPRO 1
Денисова Татьяна Енот 1
Елисеева Полина АльфаPRO 1
Зиновьева Елизавета Сборная ГМР 1
Игнатьева Анастасия Mad Crew 1
Лазарева Анна Енот 1
Лебедева Ирина Dotmedia United 1
Лисункова Светлана Сборная ГМР 1
Лузгина Мария Dotmedia United 1
Масленникова Дарья ОмегаPRO 1
Мельникова Ирина Петербург 1
Минкина Екатерина Кикэмоллочка-2 1
Нанобашвили Татьяна Енот 1
Пегеева Татьяна Кикэмоллочка-2 1
Свидерская Ксения Сборная ГМР 1
Симановская Александра Енот 1
Сурьянинова-Мальчевская Анастасия АльфаPRO 1
Терновая Наталия Енот 1
Траоре Валентина Mad Crew 1
Шкарбан Мария Кикэмоллочка-2 1

ГОЛ + ПАС

Игрок Команда Гол+Пас Голы Пасы
Гужева Наталья Сборная ГМР 21 17 4
Якубова Ксения Mad Crew 16 13 3
Туркина Татьяна ОмегаPRO 12 8 4
Юсупова Инна ОмегаPRO 12 8 4
Нистиренко Кристина Кикэмоллочка-2 11 8 3
Воронова Елена ОмегаPRO 10 8 2
Петухова Вероника Mad Crew 10 7 3
Журавлева Кристина ОмегаPRO 10 6 4
Васильева Кристина АльфаPRO 9 5 4
Горбачевская Анастасия Dotmedia United 9 4 5
Ушакова Надежда ОмегаPRO 9 2 7
Мельникова Ирина Петербург 8 7 1
Алпатова Алина Mad Crew 8 0 8
Шкарбан Мария Кикэмоллочка-2 7 6 1
Вершинина Маргарита Енот 7 3 4
Скиперских Анна МО Дачное 6 6 0
Лузгина Мария Dotmedia United 6 5 1
Свидерская Ксения Сборная ГМР 6 5 1
Самакаева Дана Dotmedia United 6 3 3
Чикунова Юлия ОмегаPRO 6 3 3
Игнатьева Анастасия Mad Crew 5 4 1
Терновая Наталия Енот 5 4 1
Кузьмина Ксения Сборная ГМР 5 2 3
Кулева Екатерина МО Дачное 5 2 3
Никитина Нелля Петербург 5 2 3
Сударева Марина АльфаPRO 4 4 0
Лебедева Ирина Dotmedia United 4 3 1
Масленникова Дарья ОмегаPRO 4 3 1
Пегеева Татьяна Кикэмоллочка-2 4 3 1
Сурьянинова-Мальчевская Анастасия АльфаPRO 4 3 1
Грошева Дарья Кикэмоллочка-2 4 2 2
Смирнова Елизавета МО Дачное 4 2 2
Харлампиева Татьяна Сборная ГМР 4 1 3
Веселова Ольга АльфаPRO 3 3 0
Кощеева Регина АльфаPRO 3 3 0
Панова Мария МО Дачное 3 3 0
Попикова Евгения Сборная ГМР 3 3 0
Адалева Алена Атланта 3 2 1
Денисова Татьяна Енот 3 2 1
Елисеева Полина АльфаPRO 3 2 1
Долженкова Алёна Кикэмоллочка-2 3 1 2
Желетова Елизавета Сборная ГМР 3 1 2
Карачева Мария Атланта 3 0 3
Найденова Людмила Кикэмоллочка-2 3 0 3
Гаврилаш Анжела Петербург 2 2 0
Конушкина Мария Dotmedia United 2 2 0
Посредникова Мария Енот 2 2 0
Чекирда Светлана Dotmedia United 2 2 0
Банакова Вера АльфаPRO 2 1 1
Лазарева Анна Енот 2 1 1
Симановская Александра Енот 2 1 1
Траоре Валентина Mad Crew 2 1 1
Васильева Елена Mad Crew 2 0 2
Печказова Янина Сборная ГМР 1 1 0
Регентова Ирина Петербург 1 1 0
Родионова Татьяна Атланта 1 1 0
Ростовкина Жанна Петербург 1 1 0
Рыхлёнок Дарья Сборная ГМР 1 1 0
Тедеева Зарина Атланта 1 1 0
Янкина Ольга Атланта 1 1 0
Атаева Заира Петербург 1 0 1
Зиновьева Елизавета Сборная ГМР 1 0 1
Лисункова Светлана Сборная ГМР 1 0 1
Минкина Екатерина Кикэмоллочка-2 1 0 1
Нанобашвили Татьяна Енот 1 0 1

СПИСОК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ

Представитель Команда КК ЖК КК*5+ЖК
Адалева Алена Атланта 1 0 5
Пегеева Татьяна Кикэмоллочка-2 1 0 5
Пронина Надежда Атланта 1 0 5
Атаева Заира Петербург 0 1 1
Вершинина Маргарита Енот 0 1 1
Гужева Наталья Сборная ГМР 0 1 1
Мельникова Ирина Петербург 0 1 1
Москалькова Елизавета Кикэмоллочка-2 0 1 1
Никитина Нелля Петербург 0 1 1
Панова Мария МО Дачное 0 1 1
Печказова Янина Сборная ГМР 0 1 1
Регентова Ирина Петербург 0 1 1
Родионова Татьяна Атланта 0 1 1
Скиперских Анна МО Дачное 0 1 1
Тебенькова Светлана Mad Crew 0 1 1
Тедеева Зарина Атланта 0 1 1
Ушакова Надежда ОмегаPRO 0 1 1
Чекирда Светлана Dotmedia United 0 1 1

ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН

Сроки: 21 апреля — 16 июня 2013 г.
Количество: 10 команд
Схема: 1 круг «каждый с каждым»
Выходит в Суперлигу: 1 команда
Вылетает в Первый дивизион: 3 команды

ОСОБЕННОСТИ ТУРНИРА

Формат турнира: 6х6 (5 в поле + вратарь).
Количество игроков в заявке: 17.
Время матча: 2 тайма по 25 минут
Количество замен не ограничено, разрешены обратные.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23

Top