Женский Спорт

Женский футболНовостиФутбол 6x6
22.05.2013 Александр Малинин 117

8 «Чемпионат ЖФЛ» по футболу 6х6. Высший дивизион. Статистика после 5 тура

Восьмой Чемпионат Женской Футбольной Лиги Санкт-Петербурга по футболу в формате 6Х6

Сборная ГМР, имея хороший запас сыгранных матчей со всеми победами, не смотря на пропуск предыдущего тура, идёт на 1 месте.

ОБЩАЯ СТАТИСТИКА ВЫСШЕГО ДИВИЗИОНА

Количество команд – 10. Игроков – 147
Сыграно игр – 23. Забито голов – 116
Среднее кол-во голов за матч – 5,04
Мячей, забитых с пенальти — 3
Автоголов — 2
Предупреждений показано (в среднем) — 8 (0,35)
Удаления (сразу/2ЖК) — 1 (0/1)

Самые-самые команды:
Забивная — Сборная ГМР (21 мяч)
Незабивная — Атланта (1 мяч)
Пропускающая — МО Дачное (22 мячей)
Непропускающая — ОмегаPRO (2 мяча)

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

БОМБАРДИРЫ

Игрок Команда Голы С пен.
Гужева Наталья Сборная ГМР 12  
Якубова Ксения Mad Crew 9  
Нистиренко Кристина Кикэмоллочка-2 8  
Петухова Вероника Mad Crew 7 (1)
Скиперских Анна МО Дачное 6  
Воронова Елена ОмегаPRO 5  
Юсупова Инна ОмегаPRO 5  
Мельникова Ирина Петербург 4 (1)
Васильева Кристина АльфаPRO 3  
Веселова Ольга АльфаPRO 3  
Журавлева Кристина ОмегаPRO 3  
Панова Мария МО Дачное 3  
Свидерская Ксения Сборная ГМР 3  
Туркина Татьяна ОмегаPRO 3  
Чикунова Юлия ОмегаPRO 3  
Шкарбан Мария Кикэмоллочка-2 3 (1)
Гаврилаш Анжела Петербург 2  
Елисеева Полина АльфаPRO 2  
Игнатьева Анастасия Mad Crew 2  
Лузгина Мария Dotmedia United 2  
Попикова Евгения Сборная ГМР 2  
Сурьянинова-Мальчевская Анастасия АльфаPRO 2  
Терновая Наталия Енот 2  
Банакова Вера АльфаPRO 1  
Вершинина Маргарита Енот 1  
Горбачевская Анастасия Dotmedia United 1  
Денисова Татьяна Енот 1  
Долженкова Алёна Кикэмоллочка-2 1  
Желетова Елизавета Сборная ГМР 1  
Конушкина Мария Dotmedia United 1  
Кузьмина Ксения Сборная ГМР 1  
Кулева Екатерина МО Дачное 1  
Лазарева Анна Енот 1  
Лебедева Ирина Dotmedia United 1  
Пегеева Татьяна Кикэмоллочка-2 1  
Посредникова Мария Енот 1  
Регентова Ирина Петербург 1  
Рыхлёнок Дарья Сборная ГМР 1  
Самакаева Дана Dotmedia United 1  
Смирнова Елизавета МО Дачное 1  
Тедеева Зарина Атланта 1  
Харлампиева Татьяна Сборная ГМР 1  
Чекирда Светлана Dotmedia United 1  

РАСПАСОВЩИКИ

Игрок Команда Пасы
Алпатова Алина Mad Crew 6
Ушакова Надежда ОмегаPRO 3
Харлампиева Татьяна Сборная ГМР 3
Юсупова Инна ОмегаPRO 3
Вершинина Маргарита Енот 2
Журавлева Кристина ОмегаPRO 2
Кузьмина Ксения Сборная ГМР 2
Кулева Екатерина МО Дачное 2
Найденова Людмила Кикэмоллочка-2 2
Самакаева Дана Dotmedia United 2
Смирнова Елизавета МО Дачное 2
Туркина Татьяна ОмегаPRO 2
Якубова Ксения Mad Crew 2
Атаева Заира Петербург 1
Банакова Вера АльфаPRO 1
Васильева Елена Mad Crew 1
Васильева Кристина АльфаPRO 1
Воронова Елена ОмегаPRO 1
Горбачевская Анастасия Dotmedia United 1
Грошева Дарья Кикэмоллочка-2 1
Гужева Наталья Сборная ГМР 1
Долженкова Алёна Кикэмоллочка-2 1
Елисеева Полина АльфаPRO 1
Игнатьева Анастасия Mad Crew 1
Лисункова Светлана Сборная ГМР 1
Минкина Екатерина Кикэмоллочка-2 1
Нанобашвили Татьяна Енот 1
Никитина Нелля Петербург 1
Нистиренко Кристина Кикэмоллочка-2 1
Пегеева Татьяна Кикэмоллочка-2 1
Петухова Вероника Mad Crew 1
Свидерская Ксения Сборная ГМР 1
Симановская Александра Енот 1
Сурьянинова-Мальчевская Анастасия АльфаPRO 1
Чикунова Юлия ОмегаPRO 1
Шкарбан Мария Кикэмоллочка-2 1

ГОЛ + ПАС

Игрок Команда Гол+Пас Голы Пасы
Гужева Наталья Сборная ГМР 13 12 1
Якубова Ксения Mad Crew 11 9 2
Нистиренко Кристина Кикэмоллочка-2 9 8 1
Петухова Вероника Mad Crew 8 7 1
Юсупова Инна ОмегаPRO 8 5 3
Скиперских Анна МО Дачное 6 6 0
Воронова Елена ОмегаPRO 6 5 1
Алпатова Алина Mad Crew 6 0 6
Журавлева Кристина ОмегаPRO 5 3 2
Туркина Татьяна ОмегаPRO 5 3 2
Мельникова Ирина Петербург 4 4 0
Васильева Кристина АльфаPRO 4 3 1
Свидерская Ксения Сборная ГМР 4 3 1
Чикунова Юлия ОмегаPRO 4 3 1
Шкарбан Мария Кикэмоллочка-2 4 3 1
Харлампиева Татьяна Сборная ГМР 4 1 3
Веселова Ольга АльфаPRO 3 3 0
Панова Мария МО Дачное 3 3 0
Елисеева Полина АльфаPRO 3 2 1
Игнатьева Анастасия Mad Crew 3 2 1
Сурьянинова-Мальчевская Анастасия АльфаPRO 3 2 1
Вершинина Маргарита Енот 3 1 2
Кузьмина Ксения Сборная ГМР 3 1 2
Кулева Екатерина МО Дачное 3 1 2
Самакаева Дана Dotmedia United 3 1 2
Смирнова Елизавета МО Дачное 3 1 2
Ушакова Надежда ОмегаPRO 3 0 3
Гаврилаш Анжела Петербург 2 2 0
Лузгина Мария Dotmedia United 2 2 0
Попикова Евгения Сборная ГМР 2 2 0
Терновая Наталия Енот 2 2 0
Банакова Вера АльфаPRO 2 1 1
Горбачевская Анастасия Dotmedia United 2 1 1
Долженкова Алёна Кикэмоллочка-2 2 1 1
Пегеева Татьяна Кикэмоллочка-2 2 1 1
Найденова Людмила Кикэмоллочка-2 2 0 2
Денисова Татьяна Енот 1 1 0
Желетова Елизавета Сборная ГМР 1 1 0
Конушкина Мария Dotmedia United 1 1 0
Лазарева Анна Енот 1 1 0
Лебедева Ирина Dotmedia United 1 1 0
Посредникова Мария Енот 1 1 0
Регентова Ирина Петербург 1 1 0
Рыхлёнок Дарья Сборная ГМР 1 1 0
Тедеева Зарина Атланта 1 1 0
Чекирда Светлана Dotmedia United 1 1 0
Атаева Заира Петербург 1 0 1
Васильева Елена Mad Crew 1 0 1
Грошева Дарья Кикэмоллочка-2 1 0 1
Лисункова Светлана Сборная ГМР 1 0 1
Минкина Екатерина Кикэмоллочка-2 1 0 1
Нанобашвили Татьяна Енот 1 0 1
Никитина Нелля Петербург 1 0 1
Симановская Александра Енот 1 0 1

СПИСОК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ

Представитель Команда КК ЖК КК*5+ЖК
Пронина Надежда Атланта 1 0 5
Гужева Наталья Сборная ГМР 0 1 1
Мельникова Ирина Петербург 0 1 1
Никитина Нелля Петербург 0 1 1
Печказова Янина Сборная ГМР 0 1 1
Регентова Ирина Петербург 0 1 1
Скиперских Анна МО Дачное 0 1 1
Тебенькова Светлана Mad Crew 0 1 1
Тедеева Зарина Атланта 0 1 1

ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН

Сроки: 21 апреля — 16 июня 2013 г.
Количество: 10 команд
Схема: 1 круг «каждый с каждым»
Выходит в Суперлигу: 1 команда
Вылетает в Первый дивизион: 3 команды

ОСОБЕННОСТИ ТУРНИРА

Формат турнира: 6х6 (5 в поле + вратарь).
Количество игроков в заявке: 17.
Время матча: 2 тайма по 25 минут
Количество замен не ограничено, разрешены обратные.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23

Top