Женский Спорт

Женский футболНовостиФутбол 6x6
23.05.2013 Александр Малинин 116

8 «Чемпионат ЖФЛ» по футболу 6х6. Первый дивизион. Статистика после 4 тура

Восьмой Чемпионат Женской Футбольной Лиги Санкт-Петербурга по футболу в формате 6Х6

В группе «А» Кикэмоллочка-3 и МО Владимирский округ в личной встречи определят, кто пойдёт бороться за призовые медали в итоговом плей-офф. В группе «Б» КубльPRO может совершить переворот, если обыграет Триумф-2 и выиграет свой второй матч, но такой исход маловероятен.

ОБЩАЯ СТАТИСТИКА ПЕРВОГО ДИВИЗИОНА

Количество команд – 12. Игроков – 181
Сыграно игр – 23. Забито голов – 115
Среднее кол-во голов за матч – 5
Мячей, забитых с пенальти — 0
Автоголов — 1
Предупреждений показано (в среднем) — 9 (0,56)
Удаления (сразу/2ЖК) — 1 (1/0)

Самые-самые команды:
Забивная — Триумф-2 (27 мячей)
Незабивная — Форца (2 мяча)
Пропускающая — НьюбиPRO (21 мяч)
Непропускающая — G-Force (0 мячей)

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

БОМБАРДИРЫ

Игрок Команда Голы С пен.
Сударева Марина Тревис и ВВК 7  
Климчук Екатерина Кикэмоллочка-3 6  
Наймянова Мира Триумф-2 6  
Бадьина Анна МО Княжево 5  
Берестова Екатерина Триумф-2 5  
Михайлова Екатерина МО Владимирский округ 5  
Паршкина Ирина Триумф-2 5  
Зиновьева Марина Виктория 4  
Ильясова Руслана Тревис и ВВК 4  
Базова Анастасия Виктория 3  
Бережная Полина Триумф-2 3  
Иванова Вера Триумф-2 3  
Леонова Людмила Тревис и ВВК 3  
Мокичева Анастасия Кикэмоллочка-3 3  
Мясникова Александра Dotmedia Plus 3  
Опарина Анастасия Виктория 3  
Шевченко Анастасия G-Force 3  
Арсеньева Александра КубльPRO 2  
Бекхэм Дарья G-Force 2  
Богданова Виктория Триумф-2 2  
Воронцова Анна Форца 2  
Ераносова Карина Триумф-2 2  
Жемчугова Анастасия Black horse 2  
Колесевич Вероника МО Владимирский округ 2  
Кузнецова Оксана G-Force 2  
Петрова Маргарита G-Force 2  
Романова Юлия КубльPRO 2  
Самылкина Евгения G-Force 2  
Семенюк Анна НьюбиPRO 2  
Штина Александра МО Владимирский округ 2  
Белунина Дарья Тревис и ВВК 1  
Дружинина Марина Тревис и ВВК 1  
Елкина Александра НьюбиPRO 1  
Загоскина Ольга G-Force 1  
Комелькова Наталья Black horse 1  
Королькова Анна G-Force 1  
Котова Александра КубльPRO 1  
Куканова Оксана Кикэмоллочка-3 1  
Новикова Евгения Триумф-2 1  
Новикова Мария МО Владимирский округ 1  
Олифиренко Екатерина КубльPRO 1  
Павлова Надежда Black horse 1  
Пепина Юлия Dotmedia Plus 1  
Платонова Кристина МО Владимирский округ 1  
Соломейкина Галина МО Владимирский округ 1  
Хасанова Карина Виктория 1  
Ярина Екатерина Кикэмоллочка-3 1  

РАСПАСОВЩИКИ

Игрок Команда Пасы
Берестова Екатерина Триумф-2 4
Белунина Дарья Тревис и ВВК 3
Ераносова Карина Триумф-2 3
Полякова Александра Тревис и ВВК 3
Авсюк Анастасия Виктория 2
Автодеева Анна МО Княжево 2
Базова Анастасия Виктория 2
Богданова Виктория Триумф-2 2
Загоскина Ольга G-Force 2
Круглова Дарья МО Владимирский округ 2
Леонова Людмила Тревис и ВВК 2
Наймянова Мира Триумф-2 2
Паршкина Ирина Триумф-2 2
Арсеньева Александра КубльPRO 1
Бекхэм Дарья G-Force 1
Белашова Юлия Триумф-2 1
Бережная Полина Триумф-2 1
Бирюкова Полина Тревис и ВВК 1
Богданова Анна Кикэмоллочка-3 1
Владимирова Анна Кикэмоллочка-3 1
Голованова Екатерина Триумф-2 1
Дудкина Надежда НьюбиPRO 1
Дудук Татьяна МО Княжево 1
Зиновьева Марина Виктория 1
Иванова Вера Триумф-2 1
Касинец Ольга МО Княжево 1
Комелькова Наталья Black horse 1
Кузнецова Оксана G-Force 1
Малышева Александра НьюбиPRO 1
Михайлова Екатерина МО Владимирский округ 1
Московкина Елизавета КубльPRO 1
Павлова Надежда Black horse 1
Пепина Юлия Dotmedia Plus 1
Самойлова Марина Виктория 1
Самылкина Евгения G-Force 1
Соломейкина Галина МО Владимирский округ 1
Степанова Алина G-Force 1
Сударева Марина Тревис и ВВК 1
Тамаян Ксения Виктория 1
Хасанова Карина Виктория 1
Чиркова Анна МО Владимирский округ 1
Штина Александра МО Владимирский округ 1

ГОЛ + ПАС

Игрок Команда Гол+Пас Голы Пасы
Берестова Екатерина Триумф-2 9 5 4
Сударева Марина Тревис и ВВК 8 7 1
Наймянова Мира Триумф-2 8 6 2
Паршкина Ирина Триумф-2 7 5 2
Климчук Екатерина Кикэмоллочка-3 6 6 0
Михайлова Екатерина МО Владимирский округ 6 5 1
Бадьина Анна МО Княжево 5 5 0
Зиновьева Марина Виктория 5 4 1
Базова Анастасия Виктория 5 3 2
Леонова Людмила Тревис и ВВК 5 3 2
Ераносова Карина Триумф-2 5 2 3
Ильясова Руслана Тревис и ВВК 4 4 0
Бережная Полина Триумф-2 4 3 1
Иванова Вера Триумф-2 4 3 1
Богданова Виктория Триумф-2 4 2 2
Белунина Дарья Тревис и ВВК 4 1 3
Мокичева Анастасия Кикэмоллочка-3 3 3 0
Мясникова Александра Dotmedia Plus 3 3 0
Опарина Анастасия Виктория 3 3 0
Шевченко Анастасия G-Force 3 3 0
Арсеньева Александра КубльPRO 3 2 1
Бекхэм Дарья G-Force 3 2 1
Кузнецова Оксана G-Force 3 2 1
Самылкина Евгения G-Force 3 2 1
Штина Александра МО Владимирский округ 3 2 1
Загоскина Ольга G-Force 3 1 2
Полякова Александра Тревис и ВВК 3 0 3
Воронцова Анна Форца 2 2 0
Жемчугова Анастасия Black horse 2 2 0
Колесевич Вероника МО Владимирский округ 2 2 0
Петрова Маргарита G-Force 2 2 0
Романова Юлия КубльPRO 2 2 0
Семенюк Анна НьюбиPRO 2 2 0
Комелькова Наталья Black horse 2 1 1
Павлова Надежда Black horse 2 1 1
Пепина Юлия Dotmedia Plus 2 1 1
Соломейкина Галина МО Владимирский округ 2 1 1
Хасанова Карина Виктория 2 1 1
Авсюк Анастасия Виктория 2 0 2
Автодеева Анна МО Княжево 2 0 2
Круглова Дарья МО Владимирский округ 2 0 2
Дружинина Марина Тревис и ВВК 1 1 0
Елкина Александра НьюбиPRO 1 1 0
Королькова Анна G-Force 1 1 0
Котова Александра КубльPRO 1 1 0
Куканова Оксана Кикэмоллочка-3 1 1 0
Новикова Евгения Триумф-2 1 1 0
Новикова Мария МО Владимирский округ 1 1 0
Олифиренко Екатерина КубльPRO 1 1 0
Платонова Кристина МО Владимирский округ 1 1 0
Ярина Екатерина Кикэмоллочка-3 1 1 0
Белашова Юлия Триумф-2 1 0 1
Бирюкова Полина Тревис и ВВК 1 0 1
Богданова Анна Кикэмоллочка-3 1 0 1
Владимирова Анна Кикэмоллочка-3 1 0 1
Голованова Екатерина Триумф-2 1 0 1
Дудкина Надежда НьюбиPRO 1 0 1
Дудук Татьяна МО Княжево 1 0 1
Касинец Ольга МО Княжево 1 0 1
Малышева Александра НьюбиPRO 1 0 1
Московкина Елизавета КубльPRO 1 0 1
Самойлова Марина Виктория 1 0 1
Степанова Алина G-Force 1 0 1
Тамаян Ксения Виктория 1 0 1
Чиркова Анна МО Владимирский округ 1 0 1

СПИСОК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ

Представитель Команда КК ЖК КК*5+ЖК
Харитонов Станислав Виктория 1 0 5
Полякова Александра Тревис и ВВК 0 3 3
Бережная Полина Триумф-2 0 2 2
Зиновьева Марина Виктория 0 1 1
Иванова Вера Триумф-2 0 1 1
Пейголайнен Светлана Кикэмоллочка-3 0 1 1
Самылкина Евгения G-Force 0 1 1

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

Сроки: 28 апреля — 16 июня 2013 г.
Количество: 12 команд (2 группы по 6 команд)
Схема: в группе команды играют «каждый с каждым» в 1 круг, первые 2 места каждой группы выходят в 1/2 финала, где разыгрывают призовые места; остальные команды — играют дополнительный матч с аналогичным местом другой группы.
Выходит в Высший дивизион: 3 команды

ОСОБЕННОСТИ ТУРНИРА

Формат турнира: 6х6 (5 в поле + вратарь).
Количество игроков в заявке: 17.
Время матча: 2 тайма по 25 минут
Количество замен не ограничено, разрешены обратные.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23

Top