Женский Спорт

Женский футболНовостиФутбол 6x6
22.10.2012 Александр Малинин 174

7 «Чемпионат ЖФЛ» по футболу 6х6. Результаты 5 тура за 21 октября 2012

7-й Чемпионат ЖФЛ - осень 2012

Подробные результаты 5 воскресного тура 7 «Чемпионата ЖФЛ» по футболу в формате 6х6.

7 «Чемпионат ЖФЛ» по футболу 6х6

5 тур — 20.10.2012

    ул. Бухарестская, д. 5 (ст.м. «Волковская»)

  • Grobari — Форца — 3:1 (1:0)
  • Голы:
    Якубова Ксения, 17 (1:0)
    Меньшова Екатерина, 30 (1:1)
    Якубова Ксения, 32 (2:1)
    Гаврилова Анастасия, 38 (3:1)
    Предупреждения: Гаврилова Анастасия (Grobari); Блажевская Елена (Форца)
    Арбитр: Казаков Д. — 9
    Лучшие игроки: Якубова Ксения/Меньшова Екатерина/Якубова Ксения


  • Петербург — Триумф — 1:9 (1:5)
  • Голы:
    Обмоина Юлия, 2 (0:1)
    Иванова Виктория, 6 (0:2)
    Мельникова Ирина, 11 (1:2)
    Обмоина Юлия, 13 (1:3)
    Иванова Виктория, 15 (1:4)
    Богданова Виктория, 18 (1:5)
    Иванова Виктория, 23 (1:6)
    Иванова Виктория, 38 (1:7)
    Петрова Виктория, 43 (1:8)
    Петрова Виктория, 48 (1:9)
    Предупреждения: Петрова Виктория (Триумф)
    Арбитр: Казаков Д. — 10
    Лучшие игроки: Мельникова Ирина/Иванова Виктория/Обмоина Юлия


  • Бабчестер — КубльPRO — 2:0 (1:0)
  • Голы:
    Забавина Надежда, 4 (1:0)
    Богданова Анна, 29 (2:0)
    Предупреждения: Забавина Надежда (Бабчестер)
    Арбитр: Казаков Д. — 10
    Лучшие игроки: Богданова Анна/Олифиренко Екатерина/Забавина Надежда


  • Триумф-2 — НьюбиPRO — 5:0 (1:0)
  • Голы:
    Паршкина Ирина, 3 (1:0)
    Ростовкина Жанна, 27 (2:0)
    Паршкина Ирина, 29 (3:0)
    Лобанова Жанна, 41 (4:0)
    Паршкина Ирина, 49 (5:0)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Казаков Д. — 10
    Лучшие игроки: Паршкина Ирина/Петрова Ольга/Потёмкина Лайма


  • МедКолледж №2 (МО Урицк) — Бабчестер — 0:5 (0:1)
  • Голы:
    Богданова Анна, 20 (0:1)
    Берестова Екатерина, 30 (0:2)
    Стeпанова Алина, 39 (0:3)
    Богданова Анна, 46 (0:4)
    Забавина Надежда, 48 (0:5)
    Предупреждения: Новикова Евгения (Бабчестер)
    Арбитр: Макаров А. — 10
    Лучшие игроки: Алыева Севда/Богданова Анна/Богданова Анна


  • АльфаPRO — ДотМедиа — 0:5 (0:3)
  • Голы:
    Сердюк Наталья, 5 (0:1)
    Корнилова Дарья, 10 (0:2)
    Сердюк Наталья, 22 (0:3)
    Лобачева Ирина, 38 (0:4)
    Гужева Наталья, 48 (0:5)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Макаров А. — 8,5
    Лучшие игроки: Сердюк Наталья/Сурьянинова-Мальчевская Анастасия/Сердюк Наталья


  • ОмегаPRO — ДотМедиа-2 — 5:0
  • Технический результат.


  • Кикэмоллочка-3 — ДотМедиа-U18 — 1:3 (1:2)
  • Голы:
    Климчук Екатерина, 17 (1:0)
    Горбачевская Анастасия, 17 (1:1)
    Иванова Ксения, 21 (1:2)
    Иванова Ксения, 27 (1:3)
    Предупреждения: Мотовилец Лада (ДотМедиа-U18)
    Арбитр: Макаров А. — 10
    Лучшие игроки: Найдёнова Людмила/Горбачевская Анастасия/Иванова Ксения



    пр. Художников, д.24 к.2 (ст.м. «Пр. Просвещения»)

  • Шпильки — Кикэмоллочка-2 — 1:1 (0:0)
  • Голы:
    Попова Мария, 31 (1:0)
    Кирияк Маргарита — с пенальти, 41 (1:1)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Лопарёв А. — 7,5
    Лучшие игроки: Кирияк Маргарита/Попова Мария/Кирияк Маргарита


  • G-Force — Rusfan — 8:0 (3:0)
  • Голы:
    Кузнецова Оксана, 12 (1:0)
    Королькова Анна, 18 (2:0)
    Королькова Анна, 25 (3:0)
    Степанова Алина, 26 (4:0)
    Шевченко Анастасия, 28 (5:0)
    Загоскина Ольга, 30 (6:0)
    Степанова Алина — с пенальти, 34 (7:0)
    Шевченко Анастасия, 48 (8:0)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Лопарёв А. — 9,5
    Лучшие игроки: Шевчук Екатерина/Рыбина Ольга/Кузнецова Оксана


  • PROметея — Сборная ГМР — 2:1 (1:1)
  • Голы:
    Чуйкина Анна, 24 (1:0)
    Костюченкова Ольга, 25 (1:1)
    Пархомович Олеся, 46 (2:1)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Лопарёв А. — 9
    Лучшие игроки: Пархомович Олеся/Петрова Елена/Харлампиева Татьяна


  • Кикэмоллочка — Альтернатива — 2:0 (2:0)
  • Голы:
    Коптева Наталия, 2 (1:0)
    Олькова Екатерина (в свои ворота), 16 (2:0)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Лопарёв А. — 10
    Лучшие игроки: Сержантова Юлия/Шканаева Елена/Коптева Наталия


  • Атланта — Енот — 3:0 (2:0)
  • Голы:
    Тедеева Зарина, 5 (1:0)
    Тедеева Зарина — с пенальти, 15 (2:0)
    Горшенина Вера, 40 (3:0)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Лопарёв А. — 9
    Лучшие игроки: Тедеева Зарина/Терновая Татьяна/Тедеева Зарина


  • Константа — МО Дачное — 0:5
  • Технический результат.


  • МО Урицк — Mad Crew — 9:2 (6:0)
  • Голы:
    Екимова Мария, 3 (1:0)
    Трифонова Елена, 5 (2:0)
    Зайцева Ксения, 7 (3:0)
    Екимова Мария, 11 (4:0)
    Шмелёва Анастасия, 14 (5:0)
    Трошина Ирина (в свои ворота), 15 (6:0)
    Игнатьева Анастасия, 27 (6:1)
    Кудрявцева Ксения, 33 (7:1)
    Шмелёва Анастасия, 36 (8:1)
    Трошина Ирина, 37 (8:2)
    Екимова Мария, 41 (9:2)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Лопарёв А. — 9,5
    Лучшие игроки: Екимова Мария/Трошина Ирина/Трошина Ирина


Формат турнира: 6х6 (5 в поле + вратарь).
Количество игроков в заявке: 17.
Продолжительность матча: 2 тайма по 25 минут.
Количество замен не ограничено, разрешены обратные.

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23
Skype: spbfootball | ICQ: 178772564


Top