Женский Спорт

Женский футболНовостиФутбол 6x6
01.10.2012 Александр Малинин 221

7 «Чемпионат ЖФЛ» по футболу 6х6. Результаты 2 тура за 30 сентября 2012

7-й Чемпионат ЖФЛ - осень 2012

13 матчей состоялось в последнее воскресенье сентября 2012 г. на двух площадках: ул. Художников, д.24 к.2 (ст.м. «Пр. Просвещения») и ул. Бухарестская, д.5 (ст.м. «Волковская»). Подробные результаты матчей.

7 «Чемпионат ЖФЛ» по футболу 6х6

2 тур — 30.09.2012

    ул. Бухарестская, д. 5 (ст.м. «Волковская»)

  • Триумф-2 — G-Force — 1:3 (1:2)
  • Голы:
    Кузнецова Оксана, 3 (0:1)
    Кузнецова Оксана, 14 (0:2)
    Белашова Юлия, 15 (1:2)
    Кузнецова Оксана, 42 (1:3)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Страх Н. — 10
    Лучшие игроки: Гисюк Мария/Белашова Юлия/Кузнецова Оксана


  • ДотМедиа — Триумф — 5:2 (3:2)
  • Голы:
    Петрова Виктория, 3 (0:1)
    Иванова Виктория, 7 (0:2)
    Гужева Наталья, 8 (1:2)
    Лобачева Ирина, 24 (2:2)
    Сердюк Наталья, 25 (3:2)
    Гужева Наталья, 26 (4:2)
    Самакаева Дана, 40 (5:2)
    Предупреждения: Корнилова Дарья (ДотМедиа); Иванова Виктория (Триумф)
    Арбитр: Страх Н. — 10
    Лучшие игроки: Сердюк Наталья/Иванова Виктория/Гужева Наталья


  • МедКолледж №2 — Grobari — 0:7 (0:6)
  • Голы:
    Дружинина Марина, 14 (0:1)
    Якубова Ксения, 16 (0:2)
    Леонова Людмила, 24 (0:3)
    Алфёрова Анастасия, 33 (0:4)
    Силантьева Вероника (в свои ворота), 36 (0:5)
    Ильясова Руслана, 40 (0:6)
    Якубова Ксения, 48 (0:7)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Макаров А. — 10
    Лучшие игроки: Якубова Ксения/Прадед Наталья/Якубова Ксения


  • МО Урицк — Сборная ГМР — 6:3 (5:2)
  • Голы:
    Шмелёва Анастасия, 2 (1:0)
    Шмелёва Анастасия, 4 (2:0)
    Вечерская Ольга, 5 (2:1)
    Шмелёва Анастасия, 10 (3:1)
    Кузьмина Ксения, 13 (3:2)
    Свириденко Наталья, 18 (4:2)
    Шмелёва Анастасия, 23 (5:2)
    Попикова Евгения, 28 (5:3)
    Екимова Мария, 35 (6:3)
    Предупреждения: Кузьмина Ксения (Сборная ГМР)
    Арбитр: Макаров А. — 9,5
    Лучшие игроки: Шмелёва Анастасия/Кузьмина Ксения/Шмелёва Анастасия


  • Атланта — ДотМедиа-U18 — 2:3 (2:2)
  • Голы:
    Низовская Юлия, 8 (1:0)
    Горбачевская Анастасия, 9 (1:1)
    Чекирда Светлана, 14 (1:2)
    Низовская Юлия, 21 (2:2)
    Горбачевская Анастасия, 37 (2:3)
    Предупреждения: Чекирда Светлана, Мотовилец Лада (обе ДотМедиа-U18)
    Арбитр: Макаров А. — 9
    Лучшие игроки: Низовская Юлия/Горбачевская Анастасия/Горбачевская Анастасия


  • PROметея — Петербург — 9:0 (3:0)
  • Голы:
    Пархомович Олеся, 9 (1:0)
    Пендер Юлия, 17 (2:0)
    Сергеева Анна, 22 (3:0)
    Пендер Юлия, 31 (4:0)
    Снегова Елена, 32 (5:0)
    Сергеева Анна, 38 (6:0)
    Прилучная Юлия, 42 (7:0)
    Снегова Елена, 44 (8:0)
    Снегова Елена, 49 (9:0)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Макаров А. — 9
    Лучшие игроки: Никитина Нелля/Пархомович Олеся/Снегова Елена


  • ДотМедиа-2 — МО Дачное — 2:6 (1:3)
  • Голы:
    Смирнова Елизавета, 4 (0:1)
    Кулёва Екатерина, 5 (0:2)
    Лебедева Ирина, 6 (1:2)
    Башкирова Татьяна, 15 (1:3)
    Лебедева Ирина, 34 (2:3)
    Смирнова Елизавета, 35 (2:4)
    Грошева Валентина, 41 (2:5)
    Грошева Валентина, 49 (2:6)
    Предупреждения: Смирнова Алина (МО Дачное)
    Арбитр: Макаров А. — 9
    Лучшие игроки: Алексеева Елена/Смирнова Алина/Смирнова Елизавета


  • Шпильки — Константа — 2:1 (1:0)
  • Голы:
    Попова Мария, 24 (1:0)
    Сенина Дарья — с пенальти, 48 (1:1)
    Жамова Карина, 50 (2:1)
    Предупреждения: Дудук Татьяна, Лобанова Евгения (обе Шпильки); Пахомова Анна, Сенина Дарья (обе Константа).
    Арбитр: Макаров А. — 6,5
    Лучшие игроки: Жамова Карина/Гусарова Мария/Жамова Карина


    пр. Художников, д.24 к.2 (ст.м. «Пр. Просвещения»)

  • НьюбиPRO — КубльPRO — 0:2 (0:0)
  • Голы:
    Котова Александра, 30 (0:1)
    Кузнецова Татьяна, 45 (0:2)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Емельянов В. — 10
    Лучшие игроки: Малышева Александра/Кузнецова Татьяна/Кузнецова Татьяна


  • АльфаPRO — Кикэмоллочка — 0:4 (0:2)
  • Голы:
    Сержантова Юлия, 15 (0:1)
    Сержантова Юлия, 19 (0:2)
    Синицына Лидия, 40 (0:3)
    Патрина Анастасия, 50 (0:4)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Емельянов В. — 8,5
    Лучшие игроки: Савельева Ирина/Курагина Алёна/Савельева Ирина

  • Кикэмоллочка-2 — Енот — 3:1 (0:1)
  • Голы:
    Терновая Наталия, 25 (0:1)
    Нистиренко Кристина, 27 (1:1)
    Нистиренко Кристина, 34 (2:1)
    Кудряшова Мария, 38 (3:1)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Емельянов В. — 9
    Лучшие игроки: Нистиренко Кристина/Посредникова Мария/Нистиренко Кристина


  • ОмегаPRO — Кикэмоллочка-3 — 5:0
    Технический результат.


  • Mad Crew — Альтернатива — 1:6 (0:2)
  • Голы:
    Тригуб Мария, 5 (0:1)
    Губеева Лидия, 14 (0:2)
    Петухова Вероника, 29 (1:2)
    Морина Татьяна, 30 (1:3)
    Морина Татьяна, 40 (1:4)
    Губеева Лидия, 42 (1:5)
    Тригуб Мария, 45 (1:6)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Емельянов В. — 9,5
    Лучшие игроки: Трошина Ирина/Шканаева Елена/Морина Татьяна


Формат турнира: 6х6 (5 в поле + вратарь).
Количество игроков в заявке: 17.
Продолжительность матча: 2 тайма по 25 минут.
Количество замен не ограничено, разрешены обратные.

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23
Skype: spbfootball | ICQ: 178772564


Top