Женский Спорт

Женский футболНовостиФутбол 6x6
30.05.2012 Александр Малинин 63

6 «Чемпионат ЖФЛ» по футболу 6х6. Второй дивизион. Статистика после 6 тура

6-й Чемпионат

Ситуация с медалями Второго дивизиона такова: Grobari необходимо выиграть оставшиеся 3 матча, что в общем и целом им под силу, при этом рассчитывать, что Триумф-2 проиграет оба своих матча с лидерами — Енотом и Шпильками, а также надеяться, что ДотМедиа-U18 ошибётся в играх с аутсайдерами. ДотМедиа-U18 же в свою очередь, наоборот, необходимо, что Триумф-2 обыграл Шпилек и Енот, дабы стать первыми в дивизионе благодаря личной встречи с Триумфом-2. Ну а Еноту со Шпильками, чтобы 100% занять первое место, нужна победа, или удачный расклад в матчах соперников.

ОБЩАЯ СТАТИСТИКА ВТОРОГО ДИВИЗИОНА

Количество команд – 9. Игроков – 137
Сыграно игр – 27. Забито голов – 142
Среднее кол-во голов за матч – 5,26
Мячей, забитых с пенальти — 1
Автоголов — 2
Предупреждений показано (в среднем) — 1 (0,41)
Удаления (сразу/2ЖК) — 0 (0/0)

Самые-самые команды:
Забивная — Шпильки (35 мячей)
Незабивная — Форца (3 мяча)
Пропускающая — Rusfan-2 (42 мяча)
Непропускающая — Енот (3 мяча)
Грубая — Триумф-2 (0+4)
Корректная — Rusfan-2, ДотМедиа-U18, Форца (0+0)

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

БОМБАРДИРЫ

Игрок Команда Голы С пен.
Попова Мария Шпильки 15  
Паршкина Ирина Триумф-2 13  
Жамова Карина Шпильки 11  
Иванова Ксения ДотМедиа-U18 7  
Чекирда Светлана ДотМедиа-U18 7  
Московкина Елизавета Шпильки 6  
Ростовкина Жанна Триумф-2 5  
Арсеньева Александра НьюбиPRO 4  
Горбачевская Анастасия ДотМедиа-U18 4  
Смирнова Елена Енот 4  
Шевчук Екатерина Rusfan-2 4  
Якубова Ксения Grobari 4  
Зиновьева Елизавета Grobari 3  
Петролай Антонина Триумф-2 3  
Сурьянинова-Мальчевская Анастасия КубльPRO 3  
Вершинина Маргарита Енот 2  
Денисова Татьяна Енот 2  
Изварина Ирина Триумф-2 2  
Ильясова Руслана Grobari 2  
Киселите Мария Енот 2  
Криводонова Юлия Форца 2  
Кузнецова Татьяна КубльPRO 2  
Лазарева Анна Енот 2  
Нанобашвили Татьяна Енот 2  
Терновая Наталия Енот 2  
Адитулина Ольга НьюбиPRO 1  
Белашова Юлия Триумф-2 1  
Бурова Оксана Rusfan-2 1  
Васильева Кристина НьюбиPRO 1  
Волкова Мария ДотМедиа-U18 1  
Данилюк Ирина Енот 1  
Елисеева Полина КубльPRO 1  
Зилотина Евгения Grobari 1  
Каштанова Наталья Триумф-2 1  
Котова Александра КубльPRO 1  
Кунгурцева Елена Grobari 1  
Лёвкина Валерия Rusfan-2 1  
Леонова Людмила Grobari 1  
Масленникова Дарья КубльPRO 1  
Мотовилец Лада ДотМедиа-U18 1  
Назарова Наталья КубльPRO 1  
Опокина Екатерина Триумф-2 1  
Петриченко Надежда Форца 1  
Посредникова Мария Енот 1  
Русакова Вероника Шпильки 1  
Федова Виктория Енот 1  
Дудук Татьяна Шпильки 1 (1)

СПИСОК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ

Представитель Команда КК ЖК КК*5+ЖК
Паршкина Ирина Триумф-2 0 2 2
Вершинина Маргарита Енот 0 1 1
Грязнов Артём Шпильки 0 1 1
Кузнецова Татьяна КубльPRO 0 1 1
Петрова Ольга НьюбиPRO 0 1 1
Петролай Антонина Триумф-2 0 1 1
Русакова Вероника Шпильки 0 1 1
Семёнова София КубльPRO 0 1 1
Чуканбаева Надия Триумф-2 0 1 1
Якубова Ксения Grobari 0 1 1

Официальный ресурс: www.femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВKонтакте | Встреча ВKонтакте
Телефоны: (812) 984-18-23, 8-921-187-21-66 (Александр)
Skype: spbfootball | ICQ: 178772564


Top