Женский Спорт

Женский футболНовостиФутбол 6x6
27.08.2013 Александр Малинин 241

5-ый «Летний кубок ЖФЛ» по футболу 6х6. Статистика после 2 туров

summer2011

Сборная ГМР, отыграв за 2 тура все матчи группового этапа, обеспечила себе выход с первого места в группе и теперь ожидает своего соперника — команду из группы «А», которая займёт 2 место. В остальных группах ситуация такая, что в 3 туре команды, занимающие на данный момент 1 и 2 места в группах, сыграют между собой, определив итоговое расположение. И только в группе «Б» в случае победы Mad Crew над Кикэмоллочкой, а АльфаPRO — над G-Force, будет рассматриваться лучшая разница мячей у Кикэмоллочки и АльфаPRO.

5-ый «Летний кубок ЖФЛ» по футболу 6х6

ОБЩАЯ СТАТИСТИКА

Количество команд – 16. Игроков – 208
Сыграно игр – 15. Забито голов – 88
Среднее кол-во голов за матч – 5,87
Мячей, забитых с пенальти — 0
Автоголов — 0
Предупреждений показано (в среднем) — 3 (0,2)
Удаления (сразу/2ЖК) — 0 (0/0)

Самые-самые команды:
Забивная — МО УРИЦК (23 мяча)
Незабивная — НьюбиPRO (0 мячей)
Пропускающая — МО Княжево (19 мячей)
Непропускающая — Dotmedia United (4 мяча)
Зрелищная — Триумф (26 мячей)

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

БОМБАРДИРЫ

Игрок Команда Голы С пен.
Трусова Анна МО УРИЦК 9  
Иванова Виктория Триумф 6  
Панкова Анастасия МО УРИЦК 6  
Иванова Вера Триумф 5  
Екимова Мария МО УРИЦК 4  
Сурикова Виктория Триумф 4  
Спешилова Екатерина Триумф 3  
Туркина Татьяна ОмегаPRO 3  
Гужева Наталья Сборная ГМР 2  
Заварина Анжелика Кикэмоллочка 2  
Кудрявцева Ксения МО УРИЦК 2  
Панова Мария МО Дачное 2  
Петухова Вероника Mad Crew 2  
Ростовкина Жанна Петербург 2  
Сонгерлайнен Оксана Триумф 2  
Харлампиева Татьяна Сборная ГМР 2  
Шмелева Анастасия МО Дачное 2  
Алексеева Алена Dotmedia United 1  
Алпатова Алина Mad Crew 1  
Бадьина Анна МО Княжево 1  
Берестова Екатерина Триумф-2 1  
Васильева Елена Mad Crew 1  
Воронова Елена АльфаPRO 1  
Ераносова Карина Триумф-2 1  
Зайцева Ксения МО УРИЦК 1  
Зиновьева Марина Атланта 1  
Кизина Алена Петербург 1  
Конушкина Мария Dotmedia United 1  
Минкина Екатерина Кикэмоллочка 1  
Обмоина Юлия Триумф 1  
Олькова Екатерина Енот 1  
Паршкина Ирина Триумф-2 1  
Пегеева Татьяна Кикэмоллочка 1  
Петрова Виктория Триумф 1  
Печказова Янина Сборная ГМР 1  
Репникова Марина АльфаPRO 1  
Рыхленок Дарья Сборная ГМР 1  
Сергеева Екатерина G-Force 1  
Софронова Екатерина МО УРИЦК 1  
Сурьянинова-Мальчевская ОмегаPRO 1  
Ушакова Надежда ОмегаPRO 1  
Чекирда Светлана Dotmedia United 1  
Широкова Елизавета Петербург 1  
Шорникова Елизавета Сборная ГМР 1  
Штина Александра Сборная ГМР 1  
Юсупова Инна ОмегаPRO 1  
Якубова Ксения Mad Crew 1  

РАСПАСОВЩИКИ

Игрок Команда Пасы
Панкова Анастасия МО УРИЦК 7
Иванова Виктория Триумф 5
Гужева Наталья Сборная ГМР 3
Екимова Мария МО УРИЦК 3
Кудрявцева Ксения МО УРИЦК 3
Рассказова Екатерина МО УРИЦК 3
Спешилова Екатерина Триумф 3
Петрова Виктория Триумф 2
Сонгерлайнен Оксана Триумф 2
Трусова Анна МО УРИЦК 2
Юсупова Инна ОмегаPRO 2
Берестова Екатерина Триумф-2 1
Владимирова Дарья Кикэмоллочка 1
Воронова Елена АльфаPRO 1
Ераносова Карина Триумф-2 1
Жепетова Елизавета Сборная ГМР 1
Заварина Анжелика Кикэмоллочка 1
Иванова Вера Триумф 1
Кузьмина Ксения Сборная ГМР 1
Курагина Алена Кикэмоллочка 1
Леонова Людмила Mad Crew 1
Мокичева Анастасия Кикэмоллочка 1
Низовская Юлия Атланта 1
Осокина Вера МО Дачное 1
Петухова Вероника Mad Crew 1
Рыхленок Дарья Сборная ГМР 1
Смирнова Елизавета МО Дачное 1
Терновая Наталия Енот 1
Харлампиева Татьяна Сборная ГМР 1
Чекирда Светлана Dotmedia United 1
Широкова Елизавета Петербург 1

ГОЛ + ПАС

Игрок Команда Гол+Пас Голы Пасы
Панкова Анастасия МО УРИЦК 13 6 7
Трусова Анна МО УРИЦК 11 9 2
Иванова Виктория Триумф 11 6 5
Екимова Мария МО УРИЦК 7 4 3
Иванова Вера Триумф 6 5 1
Спешилова Екатерина Триумф 6 3 3
Гужева Наталья Сборная ГМР 5 2 3
Кудрявцева Ксения МО УРИЦК 5 2 3
Сурикова Виктория Триумф 4 4 0
Сонгерлайнен Оксана Триумф 4 2 2
Туркина Татьяна ОмегаPRO 3 3 0
Заварина Анжелика Кикэмоллочка 3 2 1
Петухова Вероника Mad Crew 3 2 1
Харлампиева Татьяна Сборная ГМР 3 2 1
Петрова Виктория Триумф 3 1 2
Юсупова Инна ОмегаPRO 3 1 2
Рассказова Екатерина МО УРИЦК 3 0 3
Панова Мария МО Дачное 2 2 0
Ростовкина Жанна Петербург 2 2 0
Шмелева Анастасия МО Дачное 2 2 0
Берестова Екатерина Триумф-2 2 1 1
Воронова Елена АльфаPRO 2 1 1
Ераносова Карина Триумф-2 2 1 1
Рыхленок Дарья Сборная ГМР 2 1 1
Чекирда Светлана Dotmedia United 2 1 1
Широкова Елизавета Петербург 2 1 1
Алексеева Алена Dotmedia United 1 1 0
Алпатова Алина Mad Crew 1 1 0
Бадьина Анна МО Княжево 1 1 0
Васильева Елена Mad Crew 1 1 0
Зайцева Ксения МО УРИЦК 1 1 0
Зиновьева Марина Атланта 1 1 0
Кизина Алена Петербург 1 1 0
Конушкина Мария Dotmedia United 1 1 0
Минкина Екатерина Кикэмоллочка 1 1 0
Обмоина Юлия Триумф 1 1 0
Олькова Екатерина Енот 1 1 0
Паршкина Ирина Триумф-2 1 1 0
Пегеева Татьяна Кикэмоллочка 1 1 0
Печказова Янина Сборная ГМР 1 1 0
Репникова Марина АльфаPRO 1 1 0
Сергеева Екатерина G-Force 1 1 0
Софронова Екатерина МО УРИЦК 1 1 0
Сурьянинова-Мальчевская ОмегаPRO 1 1 0
Ушакова Надежда ОмегаPRO 1 1 0
Шорникова Елизавета Сборная ГМР 1 1 0
Штина Александра Сборная ГМР 1 1 0
Якубова Ксения Mad Crew 1 1 0
Владимирова Дарья Кикэмоллочка 1 0 1
Жепетова Елизавета Сборная ГМР 1 0 1
Кузьмина Ксения Сборная ГМР 1 0 1
Курагина Алена Кикэмоллочка 1 0 1
Леонова Людмила Mad Crew 1 0 1
Мокичева Анастасия Кикэмоллочка 1 0 1
Низовская Юлия Атланта 1 0 1
Осокина Вера МО Дачное 1 0 1
Смирнова Елизавета МО Дачное 1 0 1
Терновая Наталия Енот 1 0 1

СПИСОК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ

Представитель Команда КК ЖК КК*5+ЖК
Ераносова Карина Триумф-2 0 1 1
Кузьмина Ксения Сборная ГМР 0 1 1
Найденова Людмила Кикэмоллочка 0 1 1

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23, 8-921-187-21-66

Top