Женский футболНовостиФутбол 6x6
04.09.2013 Александр Малинин 159

5-ый «Летний кубок ЖФЛ» по футболу 6х6. Расписание финальных игр (08.09.2013)

summer2011

Расписание финальных игр на 08 сентября 2013 года. Адрес игровой площадки — ул. Бухарестская, д.5. Напоминаем, что матчи плей-офф проводят в 2 тайма по 15 минут, тайм-ауты брать запрещается. В случае ничьи пробивается по 5 пенальти.

ВНИМАНИЕ! Парковка автомобилей на пришкольной территории категорически ЗАПРЕЩЕНА!

5-ый «Летний кубок ЖФЛ» по футболу 6х6

Расписание плей-офф (воскресенье)

08.09.2013 ул. Бухарестская, д.5 (ст.м «Волковская»)

• Количество игроков в заявке: 17.
  • Количество замен не ограничено, разрешены обратные.
  • Дозаявки не предусмотрены.
  • Продолжительность матча: 2 тайма по 25 минут в групповом этапе и 2 тайма по 15 минут в финальном.

Схема проведения

• Групповой этап: на первом этапе формируются 3-4 группы по 4 команды, игры проходят в один круг.
  • Плей-офф: в плей-офф выходят 8 команд: по два первых места из каждой группы, где играют по олимпийской системе с 1/4 финала. Матч за 3-е место предусмотрен.