5-й Чемпионат ЖФЛЖенский футболНовостиФутбол 6x6
25.09.2011 Александр Малинин 114

5 «Чемпионат ЖФЛ». Результаты матчей 3 игрового дня (25.09.2011)

5-й Чемпионат ЖФЛ

Девять матчей на стадионе ул. Бухарестская, дом 5. Результаты по возможности будут опубликованы после окончания каждого из матчей, следите за обновлениями.

При небольшом преимуществе казалось бы Енот одержит победу в
матче, но Нистиренко Кристина из Молнии удачно сравняла счет в концовке первой половины встречи. А во второй половине — уже Лобанова Евгения вывела экс-Шпильки вперёд. Ещё два забитых мяча от Нистиренко Кристины, оформляя хет-трик, ставит окончательную точку в матче, первая победа Молнии в двух сыгранных матчах. А Енот ещё возьмёт своё.

Судья: Молотов М.Р. — 8,5

Матч начался с того, что Паршкина Ирина дважды (и оба раза с углового) головой пробила по воротам, дважды удары закончились голом. Через пять минут уже Зиновьева Елизавета с подъёма ударила по воротам, но мяч прошёл чуть выше штанги. Далее игра шла более-менее на равных, хотя моментов у Триумфа-2 было больше, но в воротах Форцы блистала Афтахова Юлия, которая не позволяла мячу влетать в створ. Сократить преимущество удалось Крыловой Марии ударом в левый угол под крестовину, первый тайм закончился 2:1. Во втором — было больше борьбы в центре, игроки подустали, и лишь в конце матча снова Паршкина Ирина, выйдя один в один с вратарём, ударом в нижний угол увеличила счет до 3:1.

Браславская Анастасия, 28 (2:4)
Предупреждения: Иванова Виктория, Иванова Вера (обе Трумф)
Лучшие игроки: Крылова Ольга/Петрова Виктория/Владимирова Екатерина
Судья: Молотов М.Р. — 7,5

Пропустив мяч в начали игры, Триумф не сдал позиции и с помощью подъехавшей Спешиловой Екатерины сделал игру в концовке первого тайма. Во втором тайме команды обменялись забитыми мячами за первые 3 минуты.

Судья: Молотов М.Р. — 9,5

Константа более опытная команда: и в Высшем дивизионе поиграла, и в Первом, и теперь во Втором. Но как и в прошлом сезоне, обыграв КубльPRO с разницей 8 мячей (счет был 10:2), так и в этом сезоне разница была в 8 мячей, только без пропущенных.

ДотМедиа-2 — АльфаPRO — 1:1 (0:0)

Голы:
Чекирда Светлана, 32 (1:0)
Чикунова Юлия, 35 (1:1)
Лучшие игроки: Котова Рената/Чикунова Юлия/Котова Рената

Равная игра с разной тактикой соперников.

Лучшие игроки: Низовская Юлия/Ильясова Руслана/Низовская Юлия

Матч запомнился беспринципной борьбой и стычкой между Пановой Марией и Радионовой Татьяной, которая закончилась удалением первой. Решение по данному эпизоду будет рассмотрено позднее.

Сердюк Наталья, 49 (1:4)
Предупреждения: Гужева Наталья (ДотМедиа)
Лучшие игроки: Курагина Алёна/Лобачёва Ирина/Лобачёва Ирина

Без сомнения в данном матче фаворитом была ДотМедиа.

Кикэмоллочка-2 — Кика-Крошки — 2:5 (1:1)

Судья: Молотов М.Р. — 10

Дерби розово-черных по праву закончилось в пользу команды «Кика-Крошки», хотя после первого тайма были сомнения и равный счёт по игре.

PROметея — ОмегаPRO — 1:2 (1:1)

Голы:
Пархомович Олеся, 17 (1:0)
Юсупова Инна, 22 (1:1)
Ушакова Надежда, 49 (1:2)
Лучшие игроки: Стаховская Кристина/Юсупова Инна/Юсупова Инна

Главный матч игрового дня: бронзовый и серебряный призёры встретились, когда уже на улице были сумерки, но будучи в равных условиях, победила ОмегаPRO, сохранив первую строчку в турнирной таблице Высшего дивизиона Чемпионата.

Электронная почта: soccer@femalesport.ru