Женский Спорт

Женский футболЛетний кубок 2012НовостиФутбол 6x6
10.09.2012 Александр Малинин 103

4-ый «Летний кубок ЖФЛ» по футболу 6х6. Результаты плей-офф

4-ый «Летний кубок ЖФЛ» по футболу 6х6

Результаты плей-офф (воскресенье)

    09.09.2012 ул. Бухарестская, д.5

  • 1/4 финала: Атланта — Кикэмоллочка-3 — 14:0 (9:0)
  • Голы:
    Пархомович Олеся, 1 (1:0)
    Пархомович Олеся, 2 (2:0)
    Пендер Юлия, 4 (3:0)
    Осипова Галина, 7 (4:0)
    Осипова Галина, 8 (5:0)
    Тедеева Зарина, 8 (6:0)
    Карачева Мария, 12 (7:0)
    Стаховская Кристина, 15 (8:0)
    Карачева Мария, 15 (9:0)
    Верещак Надежда (в свои ворота), 16 (10:0)
    Смолина Людмила, 19 (11:0)
    Пархомович Олеся, 25 (12:0)
    Стаховская Кристина, 29 (13:0)
    Тедеева Зарина, 30 (14:0)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Лопарёв А.А. — 10
    Лучшие игроки: Пархомович Олеся/Алейникова Лилия/Пархомович Олеся

  • 1/4 финала: Триумф — МО Урицк — 4:2 (1:1)
  • Голы:
    Иванова Виктория, 8 (1:0)
    Зайцева Наталья, 11 (1:1)
    Иванова Виктория, 17 (2:1)
    Обмоина Юлия, 20 (3:1)
    Иванова Виктория, 28 (4:1)
    Трусова Анна, 30 (4:2)
    Предупреждения: Софронова Екатерина (МО Урицк)
    Арбитр: Лопарёв А.А. — 10
    Лучшие игроки: Иванова Виктория/Зайцева Наталья/Иванова Виктория

  • 1/4 финала: МО Дачное — Сборная ГМР — 1:2 (0:1)
  • Голы:
    Вечерская Ольга, 14 (0:1)
    Панова Мария, 16 (1:1)
    Вечерская Ольга, 30 (1:2)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Лопарёв А.А. — 9,5
    Лучшие игроки: Панова Мария/Петрова Елена/Вечерская Ольга

  • 1/4 финала: Кикэмоллочка-2 — КубльPRO — 4:0 (3:0)
  • Голы:
    Долженкова Алёна, 1 (1:0)
    Котова Рената, 7 (2:0)
    Шкарбан Мария, 12 (3:0)
    Нистиренко Кристина, 29 (4:0)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Лопарёв А.А. — 10
    Лучшие игроки: Панкова Анастасия/Прядко Елена/Котова Рената

  • 1/2 финала: Атланта — Триумф — 1:1 (1:1). По пенальти — 2:1
  • Голы:
    Иванова Виктория, 14 (0:1)
    Пендер Юлия, 15 (1:1)
    Предупреждения: Стаховская Кристина (Атланта)
    Арбитр: Лопарёв А.А. — 9
    Лучшие игроки: Иванова Виктория/Пархомович Олеся/Пендер Юлия

  • 1/2 финала: Сборная ГМР — Кикэмоллочка-2 — 0:4 (0:2)
  • Голы:
    Панкова Анастасия, 6 (0:1)
    Сержантова Юлия, 14 (0:2)
    Котова Рената, 18 (0:3)
    Панкова Анастасия, 23 (0:4)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Лопарёв А.А. — 9,5
    Лучшие игроки: Вечерская Ольга/Панкова Анастасия/Сержантова Юлия

  • Матч за 3 место: Триумф — Сборная ГМР — 2:0 (0:0)
  • Голы:
    Обмоина Юлия, 25 (1:0)
    Иванова Виктория, 30 (2:0)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Лопарёв А.А. — 5,5
    Лучшие игроки: Вечерская Ольга/Иванова Виктория/Обмоина Юлия

  • ФИНАЛ: Атланта — Кикэмоллочка-2 — 1:1 (1:0)
  • Голы:
    Стаховская Кристина, 1 (1:0)
    Котова Рената, 21 (1:1)
    Предупреждения: Панкова Анастасия (Кикэмоллочка-2)
    Арбитр: Лопарёв А.А. — 9,5
    Лучшие игроки: Пархомович Олеся/Владимирова Дарья/Пархомович Олеся


Сроки проведения

  • Групповой этап: 26.08 – 08.09.2012
  • Плей-офф: 9 сентября 2012

Формат турнира

  • Формат: 6х6 (5 в поле + вратарь).
  • Количество игроков в заявке: 15.
  • Количество замен не ограничено, разрешены обратные.
  • Продолжительность матча: 2 тайма по 25 минут в групповом этапе и 2 тайма по 15 минут в финальном.

Схема проведения

  • Групповой этап: на первом этапе сформированы 3 группы по 4 команды, игры проходят в один круг.
  • Плей-офф: в плей-офф выходят 8 команд: по два первых места из каждой группы и две команды, занявшие третьи места по лучшим показателям.

Справки по телефонам (812) 984-18-23 и 8-921-187-21-66 (Александр)

Top