Женский Спорт

United Female CupЖенский футболМини-футболНовости
19.02.2012 Александр Малинин 93

4 "United Female Cup" по мини-футболу. Результаты матчей группового этапа

United Female Cup - междугородний женский турнир по мини-футболу

Результаты матчей за 18.02.2012 (суббота)

ОмегаPRO — Сборная ГМР — 1:0

Голы:
Туркина Татьяна, 20 (1:0)
Предупреждения: Костюченкова Ольга
Судья: Захариков С.А.


G-Force — АльфаPRO — 1:0

Голы:
Петрова Маргарита, 21 (1:0)
Предупреждения: нет
Судья: Захариков С.А.


Карелия — ОмегаPRO — 0:2

Голы:
Туркина Татьяна, 2 (0:1)
Ушакова Надежда, 13 (0:2)
Предупреждения: нет
Судья: Захариков С.А.


Сборная ГМР — G-Force — 5:0

Голы:
Костюченкова Ольга — с пенальти, 5 (1:0)
Харлампиева Татьяна, 14 (2:0)
Тупорокина Ольга, 17 (3:0)
Харлампиева Татьяна, 18 (4:0)
Жепетова Елизавета, 25 (5:0)
Предупреждения: нет
Судья: Захариков С.А.


АльфаPRO — Карелия — 1:1

Голы:
Горбунова Наталья, 7 (0:1)
Ераносова Карина, 25 (1:1)
Предупреждения: нет
Судья: Захариков С.А.


ОмегаPRO — G-Force — 3:1

Голы:
Туркина Татьяна, 14 (1:0)
Мухина Надежда, 15 (1:1)
Туркина Татьяна, 20 (2:1)
Туркина Татьяна, 25 (3:1)
Предупреждения: нет
Судья: Захариков С.А.


Сборная ГМР — АльфаPRO — 5:0

Голы:
Михайлова Екатерина, 11 (1:0)
Шиман Мария, 12 (2:0)
Ераносова Карина (в свои ворота), 14 (3:0)
Жепетова Елизавета, 17 (4:0)
Михайлова Екатерина, 19 (5:0)
Предупреждения: нет
Судья: Захариков С.А.


G-Force — Карелия — 2:1

Голы:
Петрова Маргарита, 7 (1:0)
Петрова Маргарита (в свои ворота), 8 (1:1)
Мухина Надежда, 14 (2:1)
Предупреждения: Руджиева Анастасия
Судья: Захариков С.А.


АльфаPRO — ОмегаPRO — 0:4

Голы:
Туркина Татьяна, 13 (0:1)
Туркина Татьяна, 18 (0:2)
Назарова Наталья (в свои ворота), 19 (0:3)
Семёнова София, 24 (0:4)
Предупреждения: нет
Судья: Захариков С.А.


Сборная ГМР — Карелия — 4:1

Голы:
Тупорокина Ольга, 5 (1:0)
Шиман Мария, 12 (2:0)
Кузьмина Ксения, 18 (3:0)
Тупорокина Ольга, 20 (4:0)
Григорьева Алла, 24 (4:1)
Предупреждения: нет
Судья: Захариков С.А.


Триумф — МО Урицк — 3:2

Голы:
Грошева Валентина, 6 (1:0)
Трусова Анна, 9 (1:1)
Сонгерлайнен Оксана, 11 (2:1)
Зайцева Наталья, 15 (2:2)
Иванова Виктория, 18 (3:2)
Предупреждения: нет
Судья: Захариков С.А.


Петербург — А-Mega — 1:3

Голы:
Гаврилаш Анжела (в свои ворота), 10 (0:1)
Никитина Нелля, 16 (1:1)
Родионова Татьяна, 19 (1:2)
Зарина Тедеева, 22 (1:3)
Предупреждения: Низовская Юлия
Судья: Захариков С.А.


Альтернатива — Триумф — 0:0

Голы:
голов нет
Предупреждения: нет
Судья: Захариков С.А.


МО Урицк — Петербург — 3:1

Голы:
Зайцева Наталья, 1 (1:0)
Кудрявцева Ксения, 2 (2:0)
Никитина Нелля, 19 (2:1)
Трусова Анна, 25 (3:1)
Предупреждения: нет
Судья: Захариков С.А.


А-Mega — Альтернатива — 0:1

Голы:
Илатовская Светлана, 9 (0:1)
Предупреждения: нет
Судья: Захариков С.А.


Триумф — Петербург — 1:0

Голы:
Иванова Виктория, 19 (1:0)
Предупреждения: нет
Судья: Захариков С.А.


Альтернатива — Петербург — 0:1

Голы:
Феколина, 2 (0:1)
Предупреждения: нет
Судья: Захариков С.А.


МО Урицк — А-Mega — 1:2

Голы:
Низовская Юлия, 10 (0:1)
Стаховская Кристина, 23 (0:2)
Трусова Анна, 25 (1:2)
Предупреждения: нет
Судья: Захариков С.А.


МО Урицк — Альтернатива — 0:3

Голы:
Шканаева Елена, 18 (0:1)
Бекхэм Дарья, 22 (0:2)
Власова Елена, 25 (0:3)
Предупреждения: нет
Судья: Захариков С.А.


А-Mega — Триумф — 0:2

Голы:
Сонгерлайнен Оксана, 16 (0:1)
Иванова Виктория, 24 (0:2)
Предупреждения: нет
Судья: Захариков С.А.


Длительность матча группового этапа: 1 тайм 25 минут («грязное время»).

Справки по телефонам 984-18-23 (для Санкт-Петербурга); 8-962-684-18-23, 8-921-187-21-66 Александр и электронной почте femalesport@yandex.ru.
ВКонтакте: http://vk.com/unitedfemalecup

 

Стирая футбольные границы – объединяя регионы

 

Top