Женский Спорт

Женский футболНовостиФутбол 8x8
29.07.2013 Александр Малинин 265

4 Кубок "Fantasy Woman Soccer ЖФЛ" по футболу 8х8. Итоги турнира

Fantasy Woman Soccer

В 9 часов вечера завершился экспресс-турнир 4 Кубок «Fantasy Woman Soccer ЖФЛ» по футболу в формате 8х8 среди женских команд. С 3 победами и ничьей с серебряным призёром Сборной Гатчинского муниципального района, обладателем кубка стала команда «Триумф». Третье место с разницей в одно очко досталось Муниципальному округу «Дачное».

4 Кубок «Fantasy Woman Soccer ЖФЛ» по футболу 8х8

28.07.2013

ИТОГОВАЯ СТАТИСТИКА

I МЕСТО: Триумф
II МЕСТО: Сборная ГМР
III МЕСТО: МО Дачное
Лучший бомбардир:Иванова Виктория (Триумф)
Лучший ассистент: Свидерская Ксения (Сборная ГМР)
Лучший вратарь: Смирнова Елизавета (МО Дачное)
Лучший игрок: Гужева Наталья (Сборная ГМР)
Самый яркий игрок: Сурикова Виктория (Триумф)

ОБЩАЯ СТАТИСТИКА

Количество команд – 5. Игроков – 147
Сыграно игр – 10. Забито голов – 18
Среднее кол-во голов за матч – 1,8
Мячей, забитых с пенальти — 0
Автоголов — 0
Предупреждений показано — 0
Удаления (сразу/2ЖК) — 2 (2/0)

Самые-самые команды:
Забивная — Триумф (8 мячей)
Незабивная — Сборная клуба ОмегаPRO (1 мяч)
Пропускающая — Сборная клуба ОмегаPRO, G-Force (7 мячей)
Непропускающая — Триумф (0 мячей)

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

БОМБАРДИРЫ

Игрок Команда Голы С пен.
Иванова Виктория Триумф 6  
Воронова Елена Сборная клуба ОмегаPRO 1  
Всеволодова Мария G-Force 1  
Жепетова Елизавета Сборная ГМР 1  
Кудрявцева Ксения МО Дачное 1  
Михайлова Екатерина Сборная ГМР 1  
Олькова Eкатерина G-Force 1  
Панова Мария МО Дачное 1  
Свидерская Ксения Сборная ГМР 1  
Смирнова Елена Триумф 1  
Смирнова Елизавета МО Дачное 1  
Сурикова Виктория Триумф 1  
Сутулова Надежда МО Дачное 1  

РАСПАСОВЩИКИ

Игрок Команда Пасы
Богданова Виктория Триумф 1
Васильева Кристина Сборная клуба ОмегаPRO 1
Гужева Наталья Сборная ГМР 1
Свидерская Ксения Сборная ГМР 1
Симоненко Алина Триумф 1
Шканаева Елена Триумф 1
Шмелёва Анастасия МО Дачное 1

ГОЛ + ПАС

Игрок Команда Гол+Пас Голы Пасы
Иванова Виктория Триумф 6 6 0
Свидерская Ксения Сборная ГМР 2 1 1
Воронова Елена Сборная клуба ОмегаPRO 1 1 0
Всеволодова Мария G-Force 1 1 0
Жепетова Елизавета Сборная ГМР 1 1 0
Кудрявцева Ксения МО Дачное 1 1 0
Михайлова Екатерина Сборная ГМР 1 1 0
Олькова Eкатерина G-Force 1 1 0
Панова Мария МО Дачное 1 1 0
Смирнова Елена Триумф 1 1 0
Смирнова Елизавета МО Дачное 1 1 0
Сурикова Виктория Триумф 1 1 0
Сутулова Надежда МО Дачное 1 1 0
Богданова Виктория Триумф 1 0 1
Васильева Кристина Сборная клуба ОмегаPRO 1 0 1
Гужева Наталья Сборная ГМР 1 0 1
Симоненко Алина Триумф 1 0 1
Шканаева Елена Триумф 1 0 1
Шмелёва Анастасия МО Дачное 1 0 1

СПИСОК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ

Представитель Команда КК ЖК КК*5+ЖК
Печказова Янина Сборная ГМР 1 0 5
Сонгерлайнен Оксана Триумф 1 0 5

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23, 8-921-187-21-66

Top