Женский Спорт

3 «Зимний кубок ЖФЛ» по мини-футболу. Статистика после 7 игрового дня

«Зимний Кубок 2010» по мини-футболу

За прошедший игровой день была показана всего одна жёлтая карточка. И не смотря на то, что ещё осталось несколько не сыгранных матчей перед финальным этапом, не зависимо от исхода этих встреч, уже сейчас можно говорить, что в плей-офф попадают PROметея и ДотМедиа (с первых мест в группах), а также Триумф, ОмегаPRO (со вторых мест в группах) и МО Урицк, Сборная ГМР (с третьих мест в группах).

ОБЩАЯ СТАТИСТИКА

Количество команд – 16. Игроков – 236
Сыграно игр – 51. Забито голов – 386
Среднее кол-во голов за матч – 7,57
Мячей, забитых с пенальти — 4
Предупреждений показано (в среднем) — 27 (0,53)
Удаления (сразу/2ЖК) — 1 (0/1)

Самые-самые команды:
Забивная — PROметея (57 мячей)
Незабивная — Кикэмоллочка-3 (7 мячей)
Пропускающая — Кикэмоллочка-3 (64 мяча)
Непропускающая — ДотМедиа (7 мячей)

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

Группа «А»

Группа «Б»

БОМБАРДИРЫ

Игрок Команда Голы С пен.
Стаховская Кристина PROметея 19  
Петухова Вероника Mad Crew 15  
Иванова Виктория Триумф 14  
Лобачёва Ирина ДотМедиа 12  
Морина Татьяна Альтернатива 12  
Великанова Светлана PROметея 10  
Грошева Валентина Триумф 10  
Пендер Юлия PROметея 9  
Спешилова Екатерина Триумф 9  
Трусова Анна МО Урицк 9  
Гужева Наталья ДотМедиа 8  
Корнилова Дарья ДотМедиа 8  
Кудрявцева Ксения МО Урицк 8  
Тригуб Мария Альтернатива 8  
Московкина Елизавета Шпильки 7  
Нахапетян Мариам Mad Crew 7  
Шмелёва Анастасия МО Урицк 7  
Паршкина Ирина Триумф-2 6  
Прилучная Юлия PROметея 6  
Снегова Елена PROметея 6  
Шиман Мария Сборная ГМР 6  
Воронова Елена КубльPRO 6 (1)
Обмоина Юлия Mad Crew 6 (1)
Пархомович Олеся PROметея 5  
Сердюк Наталья ДотМедиа 5  
Туркина Татьяна ОмегаPRO 5  
Ушакова Надежда ОмегаPRO 5  
Юсупова Инна ОмегаPRO 5  
Алпатова Алина Mad Crew 4  
Вечерская Ольга Сборная ГМР 4  
Журавлёва Кристина ОмегаPRO 4  
Лавренова Александра Сборная ГМР 4  
Сонгерлайнен Оксана Триумф 4  
Тарасова Инна Триумф 4  
Чикунова Юлия ОмегаPRO 4  
Шкарбан Мария Кикэмоллочка-2 4  
Адалёва Алёна A-Team 4 (1)
Веселова Ольга ОмегаPRO 3  
Екимова Мария МО Урицк 3  
Зайцева Ксения МО Урицк 3  
Зайцева Наталья МО Урицк 3  
Илатовская Светлана Альтернатива 3  
Ильясова Руслана Grobari 3  
Кочнова Виктория Триумф 3  
Мухина Надежда G-Force 3  
Пегеева Татьяна Кикэмоллочка-2 3  
Рассказова Екатерина Кикэмоллочка-2 3  
Ростовкина Жанна Триумф-2 3  
Рыхленок Дарья Сборная ГМР 3  
Степанова Алина G-Force 3  
Тедеева Зарина A-Team 3  
Харлампиева Татьяна Сборная ГМР 3  
Бекхэм Дарья Альтернатива 2  
Верещак Надежда Кикэмоллочка-3 2  
Галкина Ксения Кикэмоллочка-2 2  
Горя Екатерина Кикэмоллочка-2 2  
Жамова Карина Шпильки 2  
Игнатьева Анастасия Mad Crew 2  
Корнышева Оксана Кикэмоллочка-3 2  
Котова Рената Кикэмоллочка-2 2  
Кузнецова Татьяна КубльPRO 2  
Нистиренко Кристина Кикэмоллочка-2 2  
Петрова Маргарита G-Force 2  
Пронина Надежда PROметея 2  
Свидерская Ксения ДотМедиа 2  
Сержантова Юлия Кикэмоллочка-2 2  
Смирнова Елизавета G-Force 2  
Софронова Екатерина МО Урицк 2  
Шканаева Елена Альтернатива 2  
Шорникова Елизавета Сборная ГМР 2  
Алфёрова Анастасия Grobari 1  
Владимирова Анна Кикэмоллочка-3 1  
Власенкова Ксения МО Урицк 1  
Горшенина Вера A-Team 1  
Долженкова Алёна Кикэмоллочка-2 1  
Ераносова Карина ОмегаPRO 1  
Жепетова Елизавета Сборная ГМР 1  
Зиновьева Елизавета Grobari 1  
Ковшар Мария ДотМедиа 1  
Леонова Людмила Grobari 1  
Лобанова Евгения Шпильки 1  
Маркова Мария Кикэмоллочка-2 1  
Масленникова Дарья ОмегаPRO 1  
Михайлова Екатерина Grobari 1  
Михайлова Наталья A-Team 1  
Мокичева Анастасия Кикэмоллочка-3 1  
Нанобашвили Татьяна Альтернатива 1  
Низовская Юлия A-Team 1  
Новикова Мария Сборная ГМР 1  
Осипова Галина A-Team 1  
Ракова Екатерина Кикэмоллочка-3 1  
Родионова Татьяна A-Team 1  
Самакаева Дана ДотМедиа 1  
Самылкина Евгения G-Force 1  
Свириденко Наталья МО Урицк 1  
Соловьева Ольга Mad Crew 1  
Черепанова Екатерина Альтернатива 1  
Якубова Ксения Grobari 1  
Власова Елена Альтернатива 1 (1)

СПИСОК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ

Игрок Команда КК ЖК КК*5+ЖК
Каштанова Наталья Триумф-2 1 1 6
Иванова Виктория Триумф 0 2 2
Белашова Юлия Триумф-2 0 1 1
Веселова Ольга ОмегаPRO 0 1 1
Вечерская Ольга Сборная ГМР 0 1 1
Викторова Ольга Альтернатива 0 1 1
Воронова Елена КубльPRO 0 1 1
Гужева Наталья ДотМедиа 0 1 1
Дайдова Яна Кикэмоллочка-3 0 1 1
Данилюк Ирина G-Force 0 1 1
Замараева Яна Триумф-2 0 1 1
Илатовская Светлана Альтернатива 0 1 1
Карачева Мария A-Team 0 1 1
Котова Рената Кикэмоллочка-2 0 1 1
Куканова Оксана Кикэмоллочка-3 0 1 1
Лобанова Евгения Шпильки 0 1 1
Назарова Наталья КубльPRO 0 1 1
Нахапетян Мариам Mad Crew 0 1 1
Ростовкина Жанна Триумф-2 0 1 1
Рыхленок Дарья Сборная ГМР 0 1 1
Свидерская Ксения ДотМедиа 0 1 1
Тедеева Зарина A-Team 0 1 1
Тригуб Мария Альтернатива 0 1 1
Шкарбан Мария Кикэмоллочка-2 0 1 1
Шмелёва Анастасия МО Урицк 0 1 1
Якубова Ксения Grobari 0 1 1

Официальный ресурс: www.femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВKонтакте | Встреча ВKонтакте
Телефоны: (812) 984-18-23, 8-921-187-21-66 (Александр Малинин)


Top