Женский Спорт

3 «Зимний кубок ЖФЛ» по мини-футболу. Статистика после 6 игрового дня

«Зимний Кубок 2010» по мини-футболу

Вот и первая красная карточка, показанная в 3 «Зимнем кубке ЖФЛ» по мини-футболу. Что же касается турнирного положения в группе «А», то PROметея после победы над Триумфом обеспечила себе 1 место в группе и выход в полуфинал, МО Урицк после победы над КубльPRO гарантировал себе выход в плей-офф (осталось решить лишь с какого места). Ситуация у Триумфа и Mad Crew двоякая, первым нужно победить хотя бы во встрече с МО Урицк и выйти со 2 места, а вот Mad Crew ещё нужно справится с PROметеей и G-Force. В группе «Б» понятно лишь, что ДотМедиа и OмегаPRO выходят в финальную часть, в какую именно, покажут оставшиеся игры, попасть в итоговую тройку в группе могут и Сборная ГМР и Кикэмоллочка-2, хотя в очной встрече победили гости из Гатчины.

ОБЩАЯ СТАТИСТИКА

Количество команд – 16. Игроков – 236
Сыграно игр – 43. Забито голов – 323
Среднее кол-во голов за матч – 7,51
Мячей, забитых с пенальти — 3
Предупреждений показано (в среднем) — 26 (0,6)
Удаления (сразу/2ЖК) — 1 (0/1)

Самые-самые команды:
Забивная — PROметея (52 мяча)
Незабивная — КубльPRO, Grobari (5 мячей)
Пропускающая — Кикэмоллочка-3 (64 мяча)
Непропускающая — ДотМедиа (4 мяча)

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

Группа «А»

Группа «Б»

БОМБАРДИРЫ

Игрок Команда Голы С пен.
Стаховская Кристина PROметея 17  
Иванова Виктория Триумф 13  
Морина Татьяна Альтернатива 12  
Петухова Вероника Mad Crew 11  
Великанова Светлана PROметея 10  
Грошева Валентина Триумф 10  
Лобачёва Ирина ДотМедиа 10  
Кудрявцева Ксения МО Урицк 8  
Пендер Юлия PROметея 8  
Тригуб Мария Альтернатива 8  
Гужева Наталья ДотМедиа 7  
Нахапетян Мариам Mad Crew 7  
Шмелёва Анастасия МО Урицк 7  
Корнилова Дарья ДотМедиа 6  
Московкина Елизавета Шпильки 6  
Паршкина Ирина Триумф-2 6  
Прилучная Юлия PROметея 6  
Спешилова Екатерина Триумф 6  
Трусова Анна МО Урицк 6  
Пархомович Олеся PROметея 5  
Сердюк Наталья ДотМедиа 5  
Снегова Елена PROметея 5  
Туркина Татьяна ОмегаPRO 5  
Ушакова Надежда ОмегаPRO 5  
Юсупова Инна ОмегаPRO 5  
Обмоина Юлия Mad Crew 5 (1)
Алпатова Алина Mad Crew 4  
Сонгерлайнен Оксана Триумф 4  
Веселова Ольга ОмегаPRO 3  
Воронова Елена КубльPRO 3  
Екимова Мария МО Урицк 3  
Журавлёва Кристина ОмегаPRO 3  
Зайцева Наталья МО Урицк 3  
Илатовская Светлана Альтернатива 3  
Мухина Надежда G-Force 3  
Пегеева Татьяна Кикэмоллочка-2 3  
Рассказова Екатерина Кикэмоллочка-2 3  
Тарасова Инна Триумф 3  
Харлампиева Татьяна Сборная ГМР 3  
Шиман Мария Сборная ГМР 3  
Шкарбан Мария Кикэмоллочка-2 3  
Адалёва Алёна A-Team 3 (1)
Бекхэм Дарья Альтернатива 2  
Верещак Надежда Кикэмоллочка-3 2  
Вечерская Ольга Сборная ГМР 2  
Горя Екатерина Кикэмоллочка-2 2  
Жамова Карина Шпильки 2  
Зайцева Ксения МО Урицк 2  
Игнатьева Анастасия Mad Crew 2  
Корнышева Оксана Кикэмоллочка-3 2  
Котова Рената Кикэмоллочка-2 2  
Кочнова Виктория Триумф 2  
Кузнецова Татьяна КубльPRO 2  
Петрова Маргарита G-Force 2  
Свидерская Ксения ДотМедиа 2  
Сержантова Юлия Кикэмоллочка-2 2  
Софронова Екатерина МО Урицк 2  
Степанова Алина G-Force 2  
Тедеева Зарина A-Team 2  
Чикунова Юлия ОмегаPRO 2  
Шканаева Елена Альтернатива 2  
Шорникова Елизавета Сборная ГМР 2  
Алфёрова Анастасия Grobari 1  
Владимирова Анна Кикэмоллочка-3 1  
Власенкова Ксения МО Урицк 1  
Галкина Ксения Кикэмоллочка-2 1  
Долженкова Алёна Кикэмоллочка-2 1  
Зиновьева Елизавета Grobari 1  
Ильясова Руслана Grobari 1  
Лавренова Александра Сборная ГМР 1  
Леонова Людмила Grobari 1  
Маркова Мария Кикэмоллочка-2 1  
Мокичева Анастасия Кикэмоллочка-3 1  
Нанобашвили Татьяна Альтернатива 1  
Низовская Юлия A-Team 1  
Нистиренко Кристина Кикэмоллочка-2 1  
Осипова Галина A-Team 1  
Пронина Надежда PROметея 1  
Ракова Екатерина Кикэмоллочка-3 1  
Родионова Татьяна A-Team 1  
Ростовкина Жанна Триумф-2 1  
Самакаева Дана ДотМедиа 1  
Самылкина Евгения G-Force 1  
Свириденко Наталья МО Урицк 1  
Смирнова Елизавета G-Force 1  
Соловьева Ольга Mad Crew 1  
Черепанова Екатерина Альтернатива 1  
Якубова Ксения Grobari 1  
Власова Елена Альтернатива 1 (1)

СПИСОК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ

Игрок Команда КК ЖК КК*5+ЖК
Каштанова Наталья Триумф-2 1 1 6
Иванова Виктория Триумф 0 2 2
Белашова Юлия Триумф-2 0 1 1
Веселова Ольга ОмегаPRO 0 1 1
Вечерская Ольга Сборная ГМР 0 1 1
Викторова Ольга Альтернатива 0 1 1
Воронова Елена КубльPRO 0 1 1
Гужева Наталья ДотМедиа 0 1 1
Дайдова Яна Кикэмоллочка-3 0 1 1
Данилюк Ирина G-Force 0 1 1
Замараева Яна Триумф-2 0 1 1
Илатовская Светлана Альтернатива 0 1 1
Карачева Мария A-Team 0 1 1
Котова Рената Кикэмоллочка-2 0 1 1
Куканова Оксана Кикэмоллочка-3 0 1 1
Лобанова Евгения Шпильки 0 1 1
Нахапетян Мариам Mad Crew 0 1 1
Ростовкина Жанна Триумф-2 0 1 1
Рыхленок Дарья Сборная ГМР 0 1 1
Свидерская Ксения ДотМедиа 0 1 1
Тедеева Зарина A-Team 0 1 1
Тригуб Мария Альтернатива 0 1 1
Шкарбан Мария Кикэмоллочка-2 0 1 1
Шмелёва Анастасия МО Урицк 0 1 1
Якубова Ксения Grobari 0 1 1

Официальный ресурс: www.femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВKонтакте | Встреча ВKонтакте
Телефоны: (812) 984-18-23, 8-921-187-21-66 (Александр Малинин)


Top