Женский Спорт

3 «Зимний кубок ЖФЛ» по мини-футболу. Статистика после 4 игрового дня

«Зимний Кубок 2010» по мини-футболу

ДотМедиа и PROметея в своих группах идут без поражений. За 4 игровых дня было забито 200 мячей, из них 24 на двоих у Стаховской Кристины и Ивановой Виктории.

ОБЩАЯ СТАТИСТИКА

Количество команд – 16. Игроков – 233
Сыграно игр – 27. Забито голов – 200
Среднее кол-во голов за матч – 7,41
Мячей, забитых с пенальти — 3
Предупреждений показано (в среднем) — 15 (0,56)
Удаления (сразу/2ЖК) — 0 (0/0)

Самые-самые команды:
Забивная — PROметея (38 мячей)
Пропускающая — КубльPRO (50 мячей)

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

Группа «А»

Группа «Б»

БОМБАРДИРЫ

Игрок Команда Голы С пен.
Иванова Виктория Триумф 12  
Стаховская Кристина PROметея 12  
Великанова Светлана PROметея 9  
Грошева Валентина Триумф 7  
Кудрявцева Ксения МО Урицк 6  
Тригуб Мария Альтернатива 6  
Гужева Наталья ДотМедиа 5  
Морина Татьяна Альтернатива 5  
Пархомович Олеся PROметея 5  
Пендер Юлия PROметея 5  
Петухова Вероника Mad Crew 5  
Сердюк Наталья ДотМедиа 5  
Снегова Елена PROметея 5  
Юсупова Инна ОмегаPRO 5  
Московкина Елизавета Шпильки 4  
Нахапетян Мариам Mad Crew 4  
Туркина Татьяна ОмегаPRO 4  
Веселова Ольга ОмегаPRO 3  
Екимова Мария МО Урицк 3  
Зайцева Наталья МО Урицк 3  
Лобачёва Ирина ДотМедиа 3  
Пегеева Татьяна Кикэмоллочка-2 3  
Рассказова Екатерина Кикэмоллочка-2 3  
Сонгерлайнен Оксана Триумф 3  
Тарасова Инна Триумф 3  
Трусова Анна МО Урицк 3  
Шкарбан Мария Кикэмоллочка-2 3  
Шмелёва Анастасия МО Урицк 3  
Алпатова Алина Mad Crew 2  
Бекхэм Дарья Альтернатива 2  
Вечерская Ольга Сборная ГМР 2  
Журавлёва Кристина ОмегаPRO 2  
Игнатьева Анастасия Mad Crew 2  
Корнышева Оксана Кикэмоллочка-3 2  
Котова Рената Кикэмоллочка-2 2  
Кочнова Виктория Триумф 2  
Мухина Надежда G-Force 2  
Сержантова Юлия Кикэмоллочка-2 2  
Степанова Алина G-Force 2  
Чикунова Юлия ОмегаPRO 2  
Шиман Мария Сборная ГМР 2  
Адалёва Алёна A-Team 2 (1)
Обмоина Юлия Mad Crew 2 (1)
Власенкова Ксения МО Урицк 1  
Горя Екатерина Кикэмоллочка-2 1  
Долженкова Алёна Кикэмоллочка-2 1  
Жамова Карина Шпильки 1  
Зиновьева Елизавета Grobari 1  
Илатовская Светлана Альтернатива 1  
Ильясова Руслана Grobari 1  
Корнилова Дарья ДотМедиа 1  
Мокичева Анастасия Кикэмоллочка-3 1  
Низовская Юлия A-Team 1  
Нистиренко Кристина Кикэмоллочка-2 1  
Осипова Галина A-Team 1  
Петрова Маргарита G-Force 1  
Прилучная Юлия PROметея 1  
Пронина Надежда PROметея 1  
Родионова Татьяна A-Team 1  
Самылкина Евгения G-Force 1  
Свидерская Ксения ДотМедиа 1  
Свириденко Наталья МО Урицк 1  
Соловьева Ольга Mad Crew 1  
Спешилова Екатерина Триумф 1  
Харлампиева Татьяна Сборная ГМР 1  
Черепанова Екатерина Альтернатива 1  
Шканаева Елена Альтернатива 1  
Шорникова Елизавета Сборная ГМР 1  
Якубова Ксения Grobari 1  
Власова Елена Альтернатива 1 (1)

СПИСОК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ

Игрок Команда КК ЖК КК*5+ЖК
Иванова Виктория Триумф 0 2 2
Белашова Юлия Триумф-2 0 1 1
Веселова Ольга ОмегаPRO 0 1 1
Воронова Елена КубльPRO 0 1 1
Дайдова Яна Кикэмоллочка-3 0 1 1
Котова Рената Кикэмоллочка-2 0 1 1
Куканова Оксана Кикэмоллочка-3 0 1 1
Лобанова Евгения Шпильки 0 1 1
Нахапетян Мариам Mad Crew 0 1 1
Ростовкина Жанна Триумф-2 0 1 1
Тедеева Зарина A-Team 0 1 1
Тригуб Мария Альтернатива 0 1 1
Шкарбан Мария Кикэмоллочка-2 0 1 1
Шмелёва Анастасия МО Урицк 0 1 1

Официальный ресурс: www.femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВKонтакте | Встреча ВKонтакте
Телефоны: (812) 984-18-23, 8-921-187-21-66 (Александр Малинин)


Top