Женский Спорт

3-й Зимний кубок ЖФЛМини-футболНовости
09.04.2012 Александр Малинин 72

3 «Зимний кубок ЖФЛ» по мини-футболу. Результаты 7 тура 08.04.2012 (воскресенье)

«Зимний Кубок 2010» по мини-футболу

Воскресные результаты матчей, которые состоялись 8 апреля 2012 года.

ГазПром Арена. Воскресенье

7 тур — 10.04.2012

Московский пр., д.149

  • Grobari — Триумф-2 — 3:2 (0:2)
  • Голы:
    Ростовкина Жанна, 4 (0:1)
    Ростовкина Жанна, 18 (0:2)
    Михайлова Екатерина, 34 (1:2)
    Ильясова Руслана, 38 (2:2)
    Ильясова Руслана, 39 (3:2)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Хрусталев С.А. — 9,5
    Лучшие игроки: Михайлова Екатерина/Ростовкина Жанна/Ильясова Руслана

  • МО Урицк — Триумф — 4:6 (1:5)
  • Голы:
    Спешилова Екатерина, 2 (0:1)
    Кочнова Виктория, 4 (0:2)
    Спешилова Екатерина, 6 (0:3)
    Трусова Анна, 11 (1:3)
    Тарасова Инна, 13 (1:4)
    Спешилова Екатерина, 14 (1:5)
    Зайцева Ксения, 29 (2:5)
    Трусова Анна, 29 (3:5)
    Трусова Анна, 33 (4:5)
    Иванова Виктория, 40 (4:6)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Хрусталев С.А. — 10
    Лучшие игроки: Трусова Анна/Спешилова Екатерина/Трусова Анна

  • Сборная ГМР — Триумф-2 — 10:0 (6:0)
  • Голы:
    Шиман Мария, 1 (1:0)
    Шиман Мария, 3 (2:0)
    Лавренова Александра, 10 (3:0)
    Новикова Мария, 17 (4:0)
    Рыхленок Дарья, 18 (5:0)
    Рыхленок Дарья, 19 (6:0)
    Шиман Мария, 28 (7:0)
    Лавренова Александра, 30 (8:0)
    Лавренова Александра, 36 (9:0)
    Рыхленок Дарья, 39 (10:0)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Хрусталев С.А. — 9,5
    Лучшие игроки: Рыхленок Дарья/Чуканбаева Надия/Шиман Мария

  • ДотМедиа — Кикэмоллочка-2 — 6:3 (4:2)
  • Голы:
    Корнилова Дарья, 8 (1:0)
    Гужева Наталья, 12 (2:0)
    Лобачёва Ирина, 13 (3:0)
    Галкина Ксения, 15 (3:1)
    Ковшар Мария, 17 (4:1)
    Шкарбан Мария, 18 (4:2)
    Лобачёва Ирина, 23 (5:2)
    Корнилова Дарья, 27 (6:2)
    Нистиренко Кристина, 40 (6:3)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Хрусталев С.А. — 9
    Лучшие игроки: Гужева Наталья/Владимирова Дарья/Корнилова Дарья

  • Сборная ГМР — Шпильки — 3:2 (2:0)
  • Голы:
    Жепетова Елизавета, 5 (1:0)
    Вечерская Ольга, 10 (2:0)
    Лобанова Евгения, 25 (2:1)
    Московкина Елизавета, 27 (2:2)
    Вечерская Ольга, 34 (3:2)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Хрусталев С.А. — 9
    Лучшие игроки: Жепетова Елизавета/Холопова Екатерина/Кузьмина Ксения

МКТ. Воскресенье

7 тур — 10.04.2012

Дальневосточный пр., д.26

  • КубльPRO — G-Force — 3:2 (0:2)
  • Голы:
    Смирнова Елизавета, 9 (0:1)
    Степанова Алина, 19 (0:2)
    Воронова Елена, 29 (1:2)
    Воронова Елена — с пенальти, 31 (2:2)
    Воронова Елена, 34 (3:2)
    Предупреждения: Назарова Наталья (КубльPRO)
    Арбитр: Соколов И.В. — 5
    Лучшие игроки: Воронова Елена/Смирнова Елизавета/Воронова Елена

  • Mad Crew — PROметея — 5:5 (1:4)
  • Голы:
    Петухова Вероника, 10 (1:0)
    Пронина Надежда, 14 (1:1)
    Стаховская Кристина, 15 (1:2)
    Пендер Юлия, 16 (1:3)
    Стаховская Кристина, 17 (1:4)
    Обмоина Юлия, 21 (2:4)
    Петухова Вероника, 28 (3:4)
    Снегова Елена, 30 (3:5)
    Петухова Вероника, 39 (4:5)
    Петухова Вероника, 40 (5:5)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Соколов И.В. — 10
    Лучшие игроки: Петухова Вероника/Великанова Светлана/Петухова Вероника

  • ОмегаPRO — A-Team — 5:4 (1:1)
  • Голы:
    Журавлёва Кристина, 3 (1:0)
    Михайлова Наталья, 13 (1:1)
    Чикунова Юлия, 21 (2:1)
    Чикунова Юлия, 30 (3:1)
    Адалёва Алёна, 31 (3:2)
    Горшенина Вера, 33 (3:3)
    Тедеева Зарина, 34 (3:4)
    Ераносова Карина, 35 (4:4)
    Масленникова Дарья, 40 (5:4)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Соколов И.В. — 7
    Лучшие игроки: Журавлёва Кристина/Тедеева Зарина/Адалёва Алёна

Формат турнира

  • Формат: 5х5 (4 в поле + вратарь).
  • Количество игроков в заявке: 15.
  • Продолжительность матча: 2 тайма по 20 минут «грязного» времени.

Справки по телефонам (812) 984-18-23, 8-921-187-21-66 (Александр)

Top