Женский Спорт

3 «Зимний кубок ЖФЛ» по мини-футболу. Результаты 5 тура 25.03.2012 (воскресенье)

«Зимний Кубок 2010» по мини-футболу

Подробные результаты 5 тура, в который прошло 8 матчей.

ГазПром Арена. Воскресенье

5 тур — 25.03.2012

Московский пр., д.149

  • МО Урицк — Mad Crew — 5:3 (3:0)
  • Голы:
    Кудрявцева Ксения, 8 (1:0)
    Шмелёва Анастасия, 12 (2:0)
    Софронова Екатерина, 12 (3:0)
    Трусова Анна, 21 (4:0)
    Обмоина Юлия, 27 (4:1)
    Обмоина Юлия, 37 (4:2) — десятиметровый
    Петухова Вероника, 38 (4:3)
    Кудрявцева Ксения, 40 (5:3)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Присяжнюк В.А. — 9,5
    Лучшие игроки: Кудрявцева Ксения/Обмоина Юлия/Кудрявцева Ксения

  • G-Force — Триумф — 2:7 (1:3)
  • Голы:
    Спешилова Екатерина, 4 (0:1)
    Спешилова Екатерина, 12 (0:2)
    Грошева Валентина, 17 (0:3)
    Мухина Надежда, 20 (1:3)
    Спешилова Екатерина, 30 (1:4)
    Спешилова Екатерина, 32 (1:5)
    Петрова Маргарита, 33 (2:5)
    Спешилова Екатерина, 34 (2:6)
    Сонгерлайнен Оксана, 38 (2:7)
    Предупреждения: Данилюк Ирина (G-Force)
    Арбитр: Присяжнюк В.А. — 9
    Лучшие игроки: Петрова Маргарита/Спешилова Екатерина/Спешилова Екатерина

  • Триумф-2 — Шпильки — 3:3 (1:0)
  • Голы:
    Ростовкина Жанна, 10 (1:0)
    Паршкина Ирина, 21 (2:0)
    Московкина Елизавета, 22 (2:1)
    Московкина Елизавета, 23 (2:2)
    Паршкина Ирина, 27 (3:2)
    Жамова Карина, 34 (3:3)
    Предупреждения: Каштанова Наталья (Триумф-2)
    Арбитр: Присяжнюк В.А. — 9,5
    Лучшие игроки: Паршкина Ирина/Жамова Карина/Холопова Екатерина

  • КубльPRO — Кикэмоллочка-3 — 4:1 (3:0)
  • Голы:
    Воронова Елена, 2 (1:0)
    Воронова Елена, 6 (2:0)
    Кузнецова Татьяна, 18 (3:0)
    Кузнецова Татьяна, 27 (4:0)
    Ракова Екатерина, 29 (4:1)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Присяжнюк В.А. — 10
    Лучшие игроки: Воронова Елена/Кирияк Маргарита/Воронова Елена

ГазПром Арена. Воскресенье

5 тур — 25.03.2012

Дунайский пр., д.58 кор.3

  • Grobari — Кикэмоллочка-2 — 2:1 (1:1)
  • Голы:
    Леонова Людмила, 5 (1:0)
    Маркова Мария, 15 (1:1)
    Алфёрова Анастасия, 40 (2:1)
    Предупреждения: Якубова Ксения (Grobari)
    Арбитр: Молотов М.Р — 8,5
    Лучшие игроки: Якубова Ксения/Маркова Мария/Михайлова Екатерина

  • ОмегаPRO — Сборная ГМР — 4:1 (4:1)
  • Голы:
    Лавренова Александра, 2 (0:1)
    Ушакова Надежда, 4 (1:1)
    Ушакова Надежда, 5 (2:1)
    Ушакова Надежда, 16 (3:1)
    Туркина Татьяна, 17 (4:1)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Молотов М.Р — 10
    Лучшие игроки: Лавренова Александра/Ушакова Надежда/Ушакова Надежда

  • Альтернатива — PROметея — 4:8 (2:4)
  • Голы:
    Прилучная Юлия, 2 (0:1)
    Тригуб Мария, 3 (1:1)
    Морина Татьяна, 11 (2:1)
    Великанова Светлана, 12 (2:2)
    Стаховская Кристина, 13 (2:3)
    Стаховская Кристина, 20 (2:4)
    Стаховская Кристина, 21 (2:5)
    Пендер Юлия, 30 (2:6)
    Тригуб Мария, 35 (3:6)
    Пендер Юлия, 36 (3:7)
    Прилучная Юлия, 37 (3:8)
    Морина Татьяна, 38 (4:8)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Молотов М.Р — 10
    Лучшие игроки: Морина Татьяна/Стаховская Кристина/Тригуб Мария

  • A-Team — ДотМедиа — 1:8 (0:5)
  • Голы:
    Лобачёва Ирина, 6 (0:1)
    Лобачёва Ирина, 8 (0:2)
    Лобачёва Ирина, 10 (0:3)
    Гужева Наталья, 13 (0:4)
    Корнилова Дарья, 19 (0:5)
    Гужева Наталья, 27 (0:6)
    Лобачёва Ирина, 29 (0:7)
    Адалёва Алёна, 32 (1:7)
    Корнилова Дарья, 34 (1:8)
    Предупреждения: Карачева Мария (A-Team); Свидерская Ксения, Гужева Наталья (обе ДотМедиа)
    Арбитр: Молотов М.Р — 9,5
    Лучшие игроки: Низовская Юлия/Лобачёва Ирина/Лобачёва Ирина

Формат турнира

  • Формат: 5х5 (4 в поле + вратарь).
  • Количество игроков в заявке: 15.
  • Продолжительность матча: 2 тайма по 20 минут «грязного» времени.

Справки по телефонам (812) 984-18-23, 8-921-187-21-66 (Александр)

Top