3 «Зимний кубок ЖФЛ» по мини-футболу. Результаты 1 тура 26.02.2012 (воскресенье)

«Зимний Кубок 2010» по мини-футболу

В воскресенье состоялись пять матчей Третьего «Зимнего кубка ЖФЛ» по мини-футболу, которые прошли в СК «ГазПром Арена» по адресу Дунайский пр. д.58. к.3. Благодаря тому, что текущий зимний турнир проходит с группами по 8 команд, а не как раньше по 4 команды, у каждого клуба будут и проходные игры, и серьёзные баталии.

СК «ГазПром Арена». Воскресенье

1 тур — 26.02.2012

Дунайский пр. д.58. к.3

• Кикэмоллочка-3 — МО Урицк — 1:14 (1:6)
    Лучшие игроки: Москалькова Елизавета/Шмелёва Анастасия/Шмелёва Анастасия

Разгромный счет говорит сам за себя и за разный уровень команд, Иван Канаев так прокомментировал итоги матча:
    — Ничего удивительного в итоговом 1:14, я не вижу. Для четырех человек из семи, принявших участие в матче, эта игра стала первой в составе команды. Более того, некоторые вообще ранее не участвовали в соревнованиях. Нам же попался соперник с 10-летним стажем игры в мини-футбол. И если наш первый состав недавно одержал непростую победу над Урицком со счетом 8:7, то чего говорить о третьем составе, у которого совсем другие задачи. После игры разобрали основные ошибки, поэтому будем надеяться, что в следующем матче и счет на табло будет более радужным.

Лучшие игроки: Микрюкова Алина/Рассказова Екатерина/Микрюкова Алина

ОмегаPRO на турнир имеет расширенную заявку, в которой уместились как лидеры команды, так и игроки более слабые. За счёт того, что «четвёрки» не равны, в этом матче игроки Кикэмоллочки-2 забивали свои мячи именно тогда, когда лидеры ОмегаPRO делали замену. Стоит быть более осторожными, так можно и упустить победу в концовке встречи.

Лучшие игроки: Котова Александра/Петухова Вероника/Петухова Вероника

Mad Crew, играя без замен, довольно легко справлялась с третьим составом OмегиPRO. Мячи перестали влетать в ворота КубльPRO, когда в «рамку» встала Савельева Ирина, руководитель клуба, заявленная за этот состав.

Лучшие игроки: Карачева Мария/Московкина Елизавета/Московкина Елизавета

Не смотря на то, что в этом матче все пророчили Шпилькам поражение, они показали характер, используя каждый момент в матче. Так дважды с аута были забиты мячи: сначала сильной подачей мяч с касанием проскользнул между ног у вратаря A-Team, затем также с аута, но уже в касание, Московкина Елизавета замыкала в ближний. Артём Грязнов объяснил победу своих подопечных:
    — Девчата просто сделали все, что могли — цеплялись за каждый мяч, каждый эпизод, боролись и четко выполняли план на игру. Соперник был силен и, возможно, не заслуживал поражения — но свою победу мы точно заслужили.

Лучшие игроки: Пархомович Олеся/Крылова Ольга/Пархомович Олеся

Забитый мяч в начале встречи, затем невероятная игра вратаря G-Force Крыловой Ольги позволяли жёлто-черным сохранить первый тайм в свою пользу. Но второй тайм был всё же за PROметеей, которые хоть и не без труда, но переиграли мастерством. Капитан G-Force Рыбина Ольга по поводу игры сказала:
    — Сложная игра с сильным соперником. Забили первыми, но к сожалению не смогли сохранить темп игры и в итоге пропустили во втором тайме, аж 3 мяча. Несмотря на это считаю что сыграли достойно, с учетом уровня соперника. Кстати это дебютная игра нашего защитника Загоскиной Ольги после травмы полученной в матче все с той же PROметеей в чемпионате 8х8.