Женский Спорт

United Female CupЖенский футболМини-футболНовости
19.11.2011 Александр Малинин 152

3 "United Female Cup" по мини-футболу. Список участников

United Female Cup - междугородний женский турнир по мини-футболу

«United Female Cup» по мини-футболу

Заявочный список участников в алфавитном порядке.

G-Force

Богданова Людмила
Браславская Анастасия
Гисюк Мария
Загоскина Ольга
Королькова Анна
Крылова Ольга
Мухина Надежда
Петрова Маргарита
Рыбина Ольга
Самылкина Евгения
Степанова Алина

Главный тренер: Старыгин Сергей


Альтернатива

Шканаева Елена
Викторова Ольга
Черепанова Екатерина
Власова Елена
Илатовская Светлана
Олькова Екатерина
Михайлова Екатерина
Морина Татьяна
Ушанова Светлана

Главный тренер: Шканаева Елена Валерьевна


АльфаPRO

Микрюкова Алина
Чикунова Юлия
Васильева Элла
Воронова Елена
Юсупова Инна
Ераносова Карина
Ларионова Ирина
Телицына Елена

Главный тренер: Савельева Ирина Анатольевна


Карелочка

Каракова Анастасия
Жепетова Елизавета
Корнышева Оксана
Корнилова Ольга
Тупорокина Ольга
Трофимова Виктория
Харлампиева Татьяна
Шиман Мария
Чегина Елена
Бабикова Екатерина
Корнилова Ирина
Харитонова Наталья

Главный тренер:
Харитонов Петр Николаевич


КубльPRO

Семёнова София
Кузнецова Татьяна
Олифиренко Екатерина
Плакхина Кристина
Митичкина Юлиана
Адитулина Ольга
Назарова Наталья
Веселова Ольга
Романова Юлия
Котова Александра
Малышева Александра

Главный тренер: Савельева Ирина Анатольевна


МО Урицк

Софронова Екатерина
Трифонова Елена
Свириденко Наталья
Кудрявцева Ксения
Екимова Мария
Балахина Дарья
Трусова Анна
Зайцева Ксения
Зайцева Наталья
Шмелева Анастасия

Главный тренер: Захаров Сергей Иванович


Ника

Боговид Виктория
Шветова Юлия
Яземова Ольга
Пигарева Лидия
Козловская Екатерина
Абрамович Ольга
Рейт Екатерина
Сиваракша Елена
Шеховцова Виктория
Суряднова Александра
Позолотина Жанна
Амосова Мария

Главный тренер: Овчинников Олег Анатольевич


ОмегаPRO

Ушакова Надежда
Журавлёва Кристина
Тригуб Мария
Туркина Татьяна
Масленникова Дарья
Васильева Кристина
Савельева Ирина

Главный тренер: Савельева Ирина Анатольевна


Сборная Карелия

Захарова Татьяна
Донченко Ольга
Горбунова Наталья
Смирнова Анастасия
Терешина Елена Львовна
Михайлова Наталья
Руджиева Анастасия
Артюшина Татьяна
Григорьева Алла
Гришанина Ирина
Шлюнкина Евгения

Главный тренер: Стародубцев Юрий Юрьевич


Триумф

Владимирова Екатерина
Иванова Виктория
Иванова Вера
Петрова Виктория
Бережная Полина
Чуканбаева Надия
Паршкина Ирина
Смирнова Елизавета
Маркова Мария
Замараева Яна
Симоненко Алина
Обмоина Юлия

Главный тренер: Павлов Леонид Леонидович


Справки по телефонам 984-18-23 (для Санкт-Петербурга); 8-962-684-18-23, 8-921-187-21-66 Александр и электронной почте femalesport@yandex.ru.
 

Соревнование пройдёт по адресу ул. Здоровцева, 8А. при поддержке «Молодой Гвардии» Красносельского районного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Top