Женский Спорт

United Female CupЖенский футболМини-футболНовости
22.11.2011 Александр Малинин 73

3 "United Female Cup" по мини-футболу. Расписание на 26.11.2011 (суббота)

United Female Cup - междугородний женский турнир по мини-футболу

«United Female Cup» по мини-футболу

Расписание матчей на второй игровой день между командами из Санкт-Петербурга и гостями города. Просьба заранее планировать маршрут и не опаздывать на матчи, надеемся на ваше понимание.

09:20 Ника — Триумф
09:55 Сборная Карелия — МО Урицк
10:30 Карелочка — Триумф
11:10 Ника — G-Force
11:45 Сборная Карелия — Альтернатива
12:20 Карелочка — G-Force
13:00 Ника — АльфаPRO
13:30 Сборная Карелия — ОмегаPRO
14:05 Карелочка — Ника
14:40 Сборная Карелия — КубльPRO
15:20 Карелочка — АльфаPRO

Итоги жеребьёвки: смотреть.
Общая информация: смотреть.

Место проведения:
— СПб ГУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района»

Адрес проведения:
ул. Здоровцева, 8А (ст.м. «Проспект Ветеранов»).

Даты проведения: 19 ноября 2011 года (петербургский групповой этап), 26 ноября 2011 года (общий групповой этап), 27 ноября 2011 года (финальный этап, церемония награждения).

Количество участников: 10 команд, 12 человек в заявке.

Схема проведения турнира:
Предусматривает 2 этапа: групповой и плей-офф. На первом этапе команды разбиты на 2 группы по 4 команды. По итогам группового этапа 5 места в группах сыграют между собой за 9-10 места в турнире, а по 4 лучших команды из каждой группы выходят в плей-офф и определяют победителя по олимпийской системе «на вылет». Каждая команда проведет от 5 до 8 матчей.

Длительность матча: 2 тайма по 15 минут («грязное время»).

Игровые дни:
19.11.2011 (суббота) с 9:00 до 14:30
26.11.2011 (суббота) с 9:00 до 16:00
27.11.2011 (воскресенье) с 9:00 до 16:00

Справки по телефонам 984-18-23 (для Санкт-Петербурга); 8-962-684-18-23, 8-921-187-21-66 Александр и электронной почте femalesport@yandex.ru.
 

Соревнование проходит по адресу ул. Здоровцева, 8А. при поддержке «Молодой Гвардии» Красносельского районного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Top