Женский Спорт

United Female CupМини-футболНовости
18.11.2011 Александр Малинин 70

3 "United Female Cup" по мини-футболу. Расписание на 19.11.2011 (суббота)

United Female Cup - междугородний женский турнир по мини-футболу

«United Female Cup» по мини-футболу

Расписание матчей на первый игровой день между командами из Санкт-Петербурга. Просьба заранее планировать маршрут и не опаздывать на матчи, надеемся на ваше понимание.

  1. 09:00 КубльPRO — ОмегаPRO
  2. 09:30 Альтернатива — МО Урицк
  3. 10:05 Торжественное открытие
  4. 10:15 МО Урицк — КубльPRO
  5. 10:50 ОмегаPRO — Альтернатива
  6. 11:25 Альтернатива — КубльPRO
  7. 12:00 ОмегаPRO — МО Урицк
  8. 12:40 АльфаPRO — Триумф
  9. 13:15 Триумф — G-Force
  10. 13:50 G-Force — АльфаPRO

Итоги жеребьёвки: смотреть.
Общая информация: смотреть.

Место проведения:
СПб ГУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района»

Адрес проведения:
ул. Здоровцева, 8А (ст.м. «Проспект Ветеранов»).

Даты проведения: 19 ноября 2011 года (петербургский групповой этап), 26 ноября 2011 года (общий групповой этап), 27 ноября 2011 года (финальный этап, церемония награждения).

Количество участников: 10 команд, 12 человек в заявке.

Схема проведения турнира:
Предусматривает 2 этапа: групповой и плей-офф. На первом этапе команды разбиты на 2 группы по 4 команды. По итогам группового этапа 5 места в группах сыграют между собой за 9-10 места в турнире, а по 4 лучших команды из каждой группы выходят в плей-офф и определяют победителя по олимпийской системе «на вылет». Каждая команда проведет от 5 до 8 матчей.

Длительность матча: 2 тайма по 15 минут («грязное время»).

Игровые дни:
19.11.2011 (суббота) с 9:00 до 14:30
26.11.2011 (суббота) с 9:00 до 16:00
27.11.2011 (воскресенье) с 9:00 до 16:00

Справки по телефонам 984-18-23 (для Санкт-Петербурга); 8-962-684-18-23, 8-921-187-21-66 Александр и электронной почте femalesport@yandex.ru.
 

Соревнование пройдёт по адресу ул. Здоровцева, 8А. при поддержке «Молодой Гвардии» Красносельского районного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Чтобы заключить выгодную сделку и купить квартиру, нужно понимать, чего вы хотите Четко определите свои цели. При необходимости найдите хорошего брокера, который знает район, в котором вы хотите приобрести недвижимость, возможно это будет вторичное жилье. Сохраняйте спокойствие, не суетитесь. Не идите на слишком значительные уступки. Четко знайте, сколько денег вы намерены потратить и не позволяйте уговорить себя на завышенные траты. Обеспечьте гарантию получения ссуды в банке. Заранее узнайте расценки на аренду жилья и прикиньте, кого хотите видеть в качестве своих жильцов — молодую пару, семью с детьми и собакой или бригаду строителей из ближнего зарубежья. Толковый брокер, если вы пользуетесь его услугами, даст вам полезные советы, опираясь на свой опыт, но многое вам придется решать самостоятельно.

Top