Женский футболЛетний кубок 2011НовостиФутбол 6x6
29.08.2011 Александр Малинин 202

3-ий «Летний кубок ЖФЛ». Результаты матчей 3 тура (28.08.2011)

Результаты воскресных матчей 3 тура определили всех финалистов 3 «Летнего кубка ЖФЛ» по футболу 6х6.

Паршкина Ирина, 50 (3:7)
Предупреждения: Леонова Людмила (Grobari).
Лучшие игроки: Михайлова Екатерина/Прилучная Юлия
Судья: Баюшев Е.Р. — 7,5

За десять минут до конца матча команда Grobari ещё вела в счете, но не хватило сил на то, чтобы заработать 3 очка и обеспечить себе выход в плей-офф, как итог — Grobari за оставшиеся минуты пропускает аж 4 мяча.

Судья: Баюшев Е.Р. — 7

В матче с Триумфом у Grobari ушли практически все силы, и противостоять Невской Звезде получалось лишь в первом тайме, во втором же было пропущено 4 мяча. Невская Звезда обеспечивает себе выход в финальную часть.

Гужева Наталья, 50 (2:6)
Предупреждения: Иванова Виктория, Иванова Вера (обе — Триумф), Гужева Наталья(Пупсики).
Лучшие игроки: Иванова Виктория/Гужева Наталья
Судья: Баюшев Е.Р. — 9

Пупсики с двумя очками и после матчей Grobari уже и так выходили из группы, нужно было лишь выиграть у Триумфа, чтобы быть на 2 месте, а не на 3 в группе. Триумф же хотел пройти первый этап без поражений, и до 39 минуты счет был равный. Но и у Триумфа не осталось сил к концу второй игры.

Панова Мария, 50 (3:2)
Предупреждения: Грошева Валентина (Rusfan).
Лучшие игроки: Петрова Виктория/Шканаева Елена
Судья: Баюшев Е.Р. — 6,5

Команде G-Force нужна была только победа, а дальше сидеть и ждать исхода матча A-Mega — АльфаPRO, который для них закончился положительно. Но… завоевать победу не удалось, даже ничья ускользнула на последней минуте, когда Панова Мария из Rusfan сделала счет 3:2 в пользу своей команды.

Великанова Светлана, 45 (3:2)
Предупреждения: Снегова Елена (A-Mega), Ушакова Надежда (АльфаPRO).
Удаление: Снегова Елена (A-Mega).
Лучшие игроки: Снегова Елена/Ушакова Надежда

АльфаPRO уже знали, что выходят в плей-офф, первое место тоже не получалось занять, оставалось решить в этом матче, кто выходит в 1/4 финала на Пупсиков, а кто на Невскую Звезду. Оставшись в меньшинстве за 7 минут до конца матча A-Mega решила исход встречи в свою пользу, гол на счету Великановой Светланы.

Справки по телефонам (812) 984-18-23 и 8-921-187-21-66 (Александр)