3-й Чемпионат ЖФЛЖенский футболНовостиФутбол 6x6
18.10.2010 Александр Малинин 101

3 «Чемпионат ЖФЛ». Результаты 5 тура Первого дивизиона

3-й Чемпионат Женской Футбольной Лиги

Первый гол от команды Непарни и первая ничья в дивизионе. Подробные результаты 5 тура Первого дивизиона.

Судья: Хаитов А. — 9

Первый гол в этом матче претендовал бы на самый красивый гол тура, Мухина Надежда ударом через себя перебрасывает вратаря А-Меги, посылая мяч под перекладину. И претендовал бы, если бы не второй гол Надежды Мухиной, забитый абсолютно таким же способом, но во втором тайме. Видимо, как раз он и сломил полностью игроков А-Меги, так как до этого матч проходил на равных, не смотря на счёт 1:0 в пользу G-Force. Отличный подарок на День рождения тренера «черно-жёлтых».

Бабчестер — Горный и компания — 2:1 (0:0)

Голы:
Богданова Анна, 43 (1:0)
Белых Яна, 47 (2:0)
Кынина Анна, 49 (2:1)
Судья: Хаитов А. — 10

В этом матче игру устанавливал Бабчестер, проводя атаку за атакой, а Горному и компании в первом тайме даже не удавалось переходить на сторону соперника, лишь изредка напоминая о себе ударами издали. Но счёт до 43 минуты держался 0:0, всё благодаря невероятной игре вратаря Горного и компании, Владимировой Дарьи, которая отражала все мячи. И лишь в концовке встречи зрители увидели сразу 3 мяча.

Судья: Хаитов А. — 8

Непарни играли без замен, а Калиночка, наоборот, пускала в бой всех игроков, меняясь целыми «пятёрками». Матч носил тяжёлый характер, всё действие в основном проходило в середине поля. Стоит поздравить команду Непарни с их первым забитым мячом в турнире, и будем надеяться, не последним.

Локомотив — Бабчестер — 0:4 (0:2)

Голы:
Глухова Анастасия, 9 (0:1)
Богданова Анна, 13 (0:2)
Жаворонкова Мария, 35 (0:3)
Акимова Татьяна, 45 (0:4)

Если бы Локомотив всегда боролся так, как играл с Бабчестером, команда бы стабильно была в середине турнирной таблицы. И не смотря на счёт, по игре Локомотив ни чуть не уступали гостям из Великого Новгорода, особенно в желании и рвении.

Судья: Лурье В. — 6

Вот и первая ничья в дивизионе. Обзор матча от игрока Кика-Крошек: «Победный Статус«.

Электронный адрес: soccer@femalesport.ru