3-й Чемпионат ЖФЛЖенский футболНовостиФутбол 6x6
18.10.2010 Александр Малинин 112

3 «Чемпионат ЖФЛ». Результаты 4 тура Второго дивизиона

3-й Чемпионат Женской Футбольной Лиги

Гонка за лучшего бомбардира продолжается, в лидерах были Жамова Карина и Иванова Виктория, но первая была на один мяч впереди. В этом туре обе девушки забили по 3 мяча, всё решит очная встреча.

Результаты матчей 4 тура

17.10.2010 — воскресенье

Второй дивизион.

Триумф — МО Урицк (Мед.Колледж №2) — 5:1 (4:1)

Судья: Шевелкин С. — 10

Интрига матча между набирающим обороты Триумфом и всегда собранным МО Урицком развенчалась на 2 минуте: претендент на звание лучшего бомбардира сезона Иванова Виктория хлестким ударом под перекладину размочила счет, оставив не удел не разобравшуюся в своей штрафной оборону МО Урицка. После этого Триумф забил еще дважды, и МО Урицк сник, сумев лишь отквитать один гол.

КубльПРО — Форца — 5:0

Технический результат.

К сожалению команда Форца не набрала полноценный состав на этот матч. Команде пришлось поставить в ворота своего тренера, игрока команды Енот и сыграть товарищеский матч, в котором, кстати, КубльПРО выиграл 2:1.

Судья: Шевелкин С. — 8

Страсти кипели и пылали: на 11 минуте бомбардир Шпилек, Жамова Карина, сумела перебросить вратаря в непростой ситуации. Вскоре Скрябина Татьяна сравнивает счет. После двух игровых, но чувствительных столкновений игроков, завелись тренеры: язвительные колкости и давление на судейство велось с двух сторон. Однако прямых угроз и оскорблений не было ни с одной ни с другой стороны, поэтому дело обошлось без дисквалификаций. И как только зрители поняли, что все закончится вничью и уже потянулись было к выходу, Карина сделала то, чего от нее ждали весь матч — взяла инициативу в свои руки и два раза не оставила шанса вратарю Ровесника.

Электронный адрес: soccer@femalesport.ru