3-й Чемпионат ЖФЛЖенский футболНовостиФутбол 6x6
11.10.2010 Александр Малинин 190

3 «Чемпионат ЖФЛ». Результаты 4 тура Первого дивизиона

3-й Чемпионат Женской Футбольной Лиги

Лидеры турнирной таблицы в 4 туре Первого дивизиона 3 «Чемпионата ЖФЛ» по футболу 6х6 снова одержали победы, но впереди всех по прежнему Кика-Крошка.

Судья: Молотов М. — 8,5

Нынешний состав команды Кика-Крошка состоит не только из игроков прошлой Кикэмоллочки-2, которая выступала в прошедшем сезоне в Первом дивизионе, но и из игроков Кикэмоллочки, которая играла в Высшем дивизионе, поэтому многим командам 3 «Чемпионата ЖФЛ» из Первого дивизона будет тяжело бороться с такой сборной. А в матче с Калиночкой, «гиены» приняли правильную тактику, доходили до середины поля, два шага и удар по воротам, так были забиты первые мячи в матче. Калиночка же по привычке пыталась играть в пас до последнего, но до ударов доходило очень редко, к тому же лидер команды Екатерина Гузева вышла на матч с температурой.

Судья: Молотов М. — 6,5

Снова в матче команды Горный и компания 6 мячей, только в этот раз не пропущенных, а забитых. Команда, наконец-то, появилась на матче в полном составе и даже с заменой ко второму тайму. Соперник же их — новый коллектив под названием «Непарни», не смотря на свой первый матч в формате 6х6 и 6 пропущенных мячей, показали себя очень достойно. Немного практики, спортивной агрессии и «Непарни» начнут выигрывать.

Судья: Молотов М. — 9

В отличие от прошлой игры у команды G-Force всё получалось, не смотря на то, что счёт был открыт под конец первого тайма, сразу видно, что с Браславской Анастасией это совершенно другой коллектив. У Бабчестера на игре в этот раз присутствовал тренер команды, но и его подсказки не спали команду от поражения, не хватало действий в атаке. И в центре поля Бабчестер вместо того, чтобы принимать верховые мячи, обрабатывать их и опускать на землю, играли в «прыгающий мяч», теряя его в простейших ситуациях. Поэтому матч, особенно его вторая половина, проходила под «дудку» G-Force, и лишь на последней секунде Трофимова Анастасия смогла избежать «сухого» поражения.

Смирнова Елизавета, 50 (1:11)

Локомотив на игру подошёл не в оптимальном составе, хотя к матчам с таким соперником надо собираться более ответственно. Rusfan же играл в свою игру, пушечные удары и индивидуальность некоторых игроков — успех их победы. Не смотря на то, что команда позволяла Локомотиву довольно часто доходить до своих ворот, удары игроков Локомотива приходились либо мимо ворот, либо в Перекул Екатерину. Хотя на первых минутах второго тайма, Rusfan пропустил один гол, расслабившись при счёте 4:0.

Бабчестер — A-Mega — 1:0 (1:0)

Голы:
Богданова Анна, 14 (1:0)
Предупреждения: Забавина Надежда, Белых Яна, Богданова Анна.
Судья: Молотов М. — 8

В завершении тура выдался довольно сложный матч. Множество нарушений, в основном со стороны команды Бабчестер, борьба в центре поля, и ответственность перед вторым подъехавшим тренером у гостей из Великого Новгорода, чтобы не уезжать из Петербурга без победы. На 14 минуте капитан команды забивает единственный мяч, который и становится победным.

Электронный адрес: soccer@femalesport.ru