3-й Чемпионат ЖФЛЖенский футболНовостиФутбол 6x6
11.10.2010 Александр Малинин 64

3 «Чемпионат ЖФЛ». Результаты 3 тура Второго дивизиона

3-й Чемпионат Женской Футбольной Лиги

Шпильки остаются безоговорочным лидером турнирной таблицы, отрываясь от последователей на 3 очка во Втором дивизионе 3 «Чемпионата ЖФЛ» по футболу 6х6.

Результаты матчей 3 тура

10.10.2010 — воскресенье

Второй дивизион.

Шпильки — МО Урицк (Мед.Колледж №2) — 4:1 (3:0)

Судья: Шевелкин С. — 8

Это был матч тура, при чем равенство очков в турнирной таблицы были подкреплены бескомпромиссной борьбой на поле. Команда МО Урицк (Мед. Колледж №2) первой не выдержала накала борьбы: после двух удачных контрвыпадов, Шпильки повели в счёте. Вскоре Шпильки забивают третий гол, и как не пыталась играющий тренер МО Урицка, Чуйкина Анна, взбодрить свою команду, всем стало ясно, Шпильки сегодня лучше. Во втором тайме они доказали это, сделав счет неприличным 4-0. На 44 минуте с навеса той же Анны Чуйкиной Оксана Левина смогла сократить разрыв, но это была лишь подслащенная пилюля.

Иванова Виктория, 46 (7:0)
Предупреждения: Воеводина Юлия, Паршкина Ирина.
Судья: Шевелкин С. — 8,5

Команда Триумф, не дожидаясь второго тайма, решила все вопросы по поводу победителя матча в ещё первой половине встречи. Иванова Виктория, выделявшаяся весь матч, забила все три гола. Во втором тайме ничего не поменялось и «триумфаторы» довели своё преимущество до закономерного.

Ровесник — КубльПРО — 0:2 (0:0)

Голы:
Родионова Татьяна, 37 (0:1)
Родионова Татьяна, 48 (0:2)

Очень напряженный и по-хорошему эмоциональный матч удался командам. Борьба в центре поля, постоянное давление на судейство, удары с дальних дистанций — в общем все то, за что мы любим футбол. Лишь во втором тайме игроки КубльПРО смогли открыть счет: Татьяна Родионова оторвавшись от защитников, вышла на рандеву с голкипером Ровесника, не оставив вратарю ни единого шанса. После гола команды раскрепостились и перешли к откровенно атакующему футболу. Могли отличиться обе команды, но снова Татьяна Родионова решила этот вопрос по-своему, забив на 48 минуте ударом в нижний угол.

Электронный адрес: soccer@femalesport.ru