3-й Чемпионат ЖФЛЖенский футболНовостиФутбол 6x6
27.09.2010 Александр Малинин 331

3 «Чемпионат ЖФЛ». Результаты 2 тура Высшего дивизиона

3-й Чемпионат Женской Футбольной Лиги

Второй тур выводит Дотмедиа и PROметею в верхние строчки турнирной таблицы с 6 очками, а Торопову Марию из ОмегиПРО в единоличные лидеры списка бомбардиров с 5 забитыми мячами. Подробные результаты 2 тура Высшего дивизиона 3 «Чемпионата ЖФЛ» по футболу 6х6.

Во всех трёх матчах, прошедших в этот день, проигравшие команды весь первый тайм боролись до последнего, но на вторые таймы их не хватало.
Так в матче ОмегаПРО — Имидж Спорт первая половина матча закончилась вничью и вряд ли кто-то мог предположить, что Имидж Спорт проиграет с разницей в 4 мяча, но справедливый пенальти и не справедливое удаление сделали своё дело, победа ОмегиПРО со счётом 6:2.
Второй матч также на протяжении 25 минут шёл в равном темпе, Дотмедиа играли без замен и с полевым в воротах, и за первый тайм забили всего 1 мяч, АльфаПРО же вместо того, чтобы пытаться играть в пас и изматывать соперника, почему-то выбрали оборонительную тактику. Как итог, АльфаПРО пропустила ещё 4 мяча во втором тайме и забила всего один.
Третий матч сенсаций не принёс, хотя Енот и наносил удары по воротам PROметеи в первом тайме, во втором также как и АльфаПРО играли в футбол соперников.