3-й Чемпионат ЖФЛЖенский футболНовостиФутбол 6x6
28.09.2010 Александр Малинин 282

3 «Чемпионат ЖФЛ». Результаты 2 тура Первого дивизиона

3-й Чемпионат Женской Футбольной Лиги

Первый дивизион, наконец-то, перебрался на новое поле в Калининском районе. И три из четырёх матчей прошли именно на Науки, 30. А матч Rusfan — A-Mega на привычном стадионе Высшего дивизиона. Результаты с матчей 2 тура Первого дивизиона 3 «Чемпионата ЖФЛ» по футболу 6х6.

Белунина Дарья, 48 (6:2)
Предупреждения: Загоскина Ольга, Пантелеева Ольга.
Судья: Колгушкин Р. — 8,5

Команда G-Force за 10 минут сделала всю игру, забив четыре безответных мяча. Дальше команда просто варьировала составом. И всё же не зря Браславская Анастасия стала лучшим игроком и лучшим бомбардиром прошлого сезона, проделывая больше половины работы черно-жёлтых.

Кика-Крошка — Горный и компания — 6:2 (1:0)

Судья: Колгушкин Р. — 9,5

Не смотря на то, что Горный и компания играли весь матч в меньшинстве, один тайм они всё же смогли продержаться, и счёт сохранялся минимальным 1:0 в пользу Кика-Крошек. Но во втором посыпались голы, у команды уже не осталось сил, а Кика-Крошки забивали один мяч за другим. Но даже при счёте 6:0 не стоит расслабляться, в завершении встречи Анна Кынина распечатала ворота соперников, сократив разницу в счёте до 4 мячей.

Дралова Анастасия, 47 (0:8)
Предупреждения: Новикова Дарья; Дралова Анастасия, Котова Рената.

Для команды I МЕДа формат игры в футбол 6х6 является чем-то новым, ранее коллектив участвовал только в турнирах по мини-футболу. Калиночке же не привыкать играть на улице с большими воротами и пятью игроками в поле. Безусловно победа команды с таким крупным счётом в основном благодаря играющему тренеру Екатерины Гузевой.

Судья: Титов О. — 7

Не смотря на счёт, первый тайм команда Rusfan провела очень неуверенно. Зато во втором тайме серебряные призёры прошлого Чемпионата позволяли себе не выкладываться в полную силу и играть смеясь. У А-Меги же игра в нападении никак не шла, и как итог очень мало ударов даже в сторону ворот.

Электронный адрес: soccer@femalesport.ru

Справки по телефонам (812) 984-18-23 и 8-921-187-21-66 (Александр)